Текущее время: 28 апр 2024, 14:42

Epica - Magentis - NF

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

Re: Epica - Magentis - NF

Сообщение JINY » 22 июн 2009, 15:25

Slayer писал(а):Подскажите, как маджик на 2-литровой движке себя ведёт, хватает ли ему? А то глянул на 2,7 расход 17 литров. на сотню... Чё-то уж очень прожорливо...

С автоматом едет только если газ придавливать и движок не бояться крутить. Расход при этом 14 л/100км. При спокойном педалировании (до 3500 об/мин) он не едет. Может с механкой дела лучше обстоят. Но я бы советовал, если Мадж - то 2,5л. Все-таки там на 50 лошадок больше. Как раз то, что ему нужно. 2 литра для Маджа, ИМХО, мало!
JINY
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 198
Откуда: Подольск
Имя: Denis
Автомобиль: KIA Magentis MG, 2.0 АКПП
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Epica - Magentis - NF

Сообщение lori » 22 июн 2009, 15:41

У меня 2.0 на ручке, - едет хорошо. Расход по городу прим. 11-11.5 литров. В принципе машинка нравится. Учитывая , что я покупал ее чуть больше года назад за 621.000руб. и это не самая простая комплектация. Сейчас, как мне кажется, стоит дороговато.
lori
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 16 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 226
Откуда: г. Петрозаводск
Имя: Дмитрий
Автомобиль: 5 лет был Кларус 1, сейчас Magentis MG
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Epica - Magentis - NF

Сообщение Kroki » 22 июн 2009, 15:56

lori писал(а): Учитывая , что я покупал ее чуть больше года назад за 621.000руб. и это не самая простая комплектация. Сейчас, как мне кажется, стоит дороговато.

Ну с учётом как подорожали конкуренты - топовый мадж 2.0 - 729 тыс. руб. - не так дорого...имхо сейчас оптимальный вариант... :think:
интересно 2.7 в новом кузове когда появится?...
"Справедливо то законодательство, незнание которого не вредит честному человеку."
Kroki
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Сообщения: 1000
Откуда: Москва-Химки-Мытищи
Автомобиль: Мадж 2,5МТ + ФФ2 1.6МT
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32