Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение AND » 02 ноя 2008, 20:10

Выбирал универсал С-класса. Были высокие требования к эргономике водительского места, поскольку рост 190см. Ceed SW оказался вне конкуренции! Правда долго не мог усесться удобно, как в своем Пассате B5, на котором проездил 7 лет (привык!). Педальки бы подальше под капот и тормоз поближе к газу. Ну ничего, привык. Из минусов - сверчки в передней панели. Центральную консоль снимал, всё проклеил. Теперь остался сверчок в районе правой черной пимпы под лобовым стеклом в районе бардачка. Очень раздражает. Подвеска менее комфортна, чем в Пассате, но зато не стукается днищем на ухабах. Наружное железо очень мягкое, под пальцем легко прогибается. На крышу упали несколько каштанов с дерева - остались заметные вмятинки. Сход-развал на заводе не делают. Если дорога резина, надо сразу ехать в техцентр, по гарантии бесплатно делают до 1000км пробега. Из минусов всё! Плюсов гораздо больше. Машин идеальных не бывает, а эта очень нравится.
AND
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 3
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Ceed

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Alars » 05 ноя 2008, 16:00

Не слышал, что завод не делает сход-развал, у меня на работе уже трое купили Сид и накатали за 8000, на первом ТО просто сбросили давление до нормы 2.2
Alars
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 6
Имя: Alex
Автомобиль: ceed 1.4

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение AND » 07 ноя 2008, 19:09

Я предполагаю, что на заводе не делают или делают на глаз. В техцентре дают распечатку с параметрами до и после регулировки. Если бы на заводе делали, то у нового авто руль бы стоял прямо и параметры были в норме. Это далеко не единичный случай, судя по форумам.
AND
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 3
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Ceed

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Trouble » 19 ноя 2008, 04:48

1.Мерзкое название. для не самой плохой машины.
-Уродлива с наружи - не так противная внутри.
- Не богу свечка. ни Чёрту кочерга: больше (и удобюнее) RIO, но полное УБОЖЕСТВО, если сравнивать с MAGENTIS II.
Стоимость, при прочих равных, превосходит "Сиротку", но стоимость обслуживания - зашкаливает. Крены, завалы, звуки от подвески - не чита Маджам, Сиротам и прочим RIO - намного лучше! Впрочем, вероятно, виновата страна "происхождения" - Чехия. Всё как у SKODA: еще не WW, уже надежнее, ничего личного, громкий двигатель, есть всё - нет Души.
И, хотя у меня нет претензий к этому автомобилю ВААЩЕ и только к Частностям: у меня в семье. этому уроду (частное мнение) не жить!
Куплен для дочки, пробег 11 000 не ломался, без "сверчков" - объеденил семью: НЕНАВИДИМ!
Да святится Коннект нам ниспосланный! ЕНТЕР!!
Trouble
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 38
Откуда: Ленинград

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Alars » 19 ноя 2008, 18:22

Уже почти 4000, а задняя передача с первого раза, увы, не втыкается-обидно, конечно, подожду до второго ТО
Alars
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 6
Имя: Alex
Автомобиль: ceed 1.4

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Опоссум » 19 ноя 2008, 19:08

Когда покупал Рио - отзывы были с креном "барахло". Не поверил отзывам-поверил ТТХ. Результат на сегодня: 110тык пробега, кроме штатных ТО: замена двери (по КАСКО-перли магнитолу, и помяли дверь),1стекло лобовое (за свои). Все. Жена довольна - родной филей доставляется в нужное время в нужное место, расходы чисто гарантийные.
Не думаю, что через 4 года КИА выпустила машину хуже. А динамика и пр., это кто чего желает ;)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение nvc » 03 дек 2008, 14:14

Я тут недавно проехался на CEED 2.0 дизель с 6МКПП, мне понравилось, хотель бы услашать мнения, а то планирую в ближайшее время преобрести.
nvc
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4
Автомобиль: Sportage

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение ромик » 03 дек 2008, 23:34

Мне кажется что вообще мнения по поводу покупки машины нинужно ! Нужно просто покупать то что по карману и по своему вкусу . На себе попробывал .
Долго выбирал , мнения разные о всех машинах ! Потом просто приехал в салон и увидел КИА СИД.Мне очень понравилась она я и купил . Мнения мужиков в своём доме наслушался , кто обосрал ( извеняюсь за выражения ) , а кто просто порадовался . Так что , выбирай по своему вкусу !

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у меня правда 1.6 бензиновый с автоматом . Нам с семьёй хватает и мы рады покупке !
ромик
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 20
Имя: ромик
Автомобиль: киа сид универсал

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение aхат » 04 дек 2008, 08:47

:roul: Нормальнвя машина.По деньгам тоже.У меня вагон и вполне прилично ездит.Собираясь в туризм берешь в дорогу все что надо и еще место остается.Жена с дочкой спят в машине -- красота -- места много.Сам в палатке.Дорогу держит отлично.Обьездил всю Башкирию.В Магнитке понравилась трасса на Башкирию 2 полосы в разные стороны,ровная -- просто супер идешь 160 можно и больше есть резерв -- машина не чувствует ,идет мягко.
aхат
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 2
Откуда: РБ
Имя: aхат
Автомобиль: киа сид вагон

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Trouble » 05 дек 2008, 04:33

[/quote] гыыы, поржал :D Сразу видно - не ездил на сиде ни разу. Или трава такая :think:[/quote]
Трава может быть поганой, но не настолько. как CEE`d - напоминает фрум любителей/пользователей "Москвич 412": "кайфовая маФына - есЧе немного подделать и поедит как настоящий автомобиль!" - ну, купили и купили. Массу денег отвалили за то, что ПОДЛОГ: Skoda - это не WW? только цена от фолькса. Тут- ишшо хуже: гипер-дорого. очень некрасиво и.... НИКАК (за эти деньги, ессно, китайские авто еще паскуднее, но... хоть таких денег не ломят).
Псевдо-авто.
Трава бывает разная, бывает и хорошая - это её главное отличие от CEE`D - пчелу в задницу тому, кто придумал и сделал это УБОЖЕСТВО (критерий сравнения: товар и реальная стоимость)!
Да, а от этой МРАЗИ (KIA CEE`d) мы избавились. Взяли нормальную KIA - RIO.
Да святится Коннект нам ниспосланный! ЕНТЕР!!
Trouble
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 38
Откуда: Ленинград

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Kadet » 14 дек 2008, 19:37

Привет, сидоводам! Нашему сидику (1,6; АКП; полный комплект - без кожи и люка) один год :Heppy: . Готовимся к ТО 2 (30000). В течение года в основном рулим по Москве, 3 раза были в Воронеже, а летом ездили в Карелию (1100 в один конец). Передвигались и по дорогам и по "бездорогам". Проблем тьфу-тьфу-тьфу никаких не было. Начали заправлятся 95 на Лукойле, а после ТО 1 (15000) перешли на 92 лукойловский экто. На сервисе посмотрели свечи (по нашей просьбе) и посоветовали 92, т.к. был приличный нагар из-за присадок (хотя особых проблем не испытывали, только на холостых немного троило). В целом и по ходовым и по комфорту очень довольны :D . На трассе ведет себя очень вменяемо. Глюков не было. Могу отметить один минус - сильно пачкается двигатель. Посему вопрос: "Где и как можно помыть движок?" :think: . Общее мнение семьи (на дальние растояния чаще всего ездим четвером) - :roul: Всем удачи на дорогах!
Kadet
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 62
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Сергей
Автомобиль: Ceed

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Рустам » 21 дек 2008, 07:16

Взял месяца два назад CEED SW 1.6 механика. Понравилась больше чем Toyota Corolla которая была до KIA.

Из плюсов могу отметить:

1) просторный салон
2) неплохая шумоизоляция
3) прекрасная работа коробки передач (переключать передачи одно удовольствие)
4) климат контроль хороший и удобный в управлении
5) регулировка пассажирского сиденья по высоте (не встречал в автомобилях такого класса)
6) большой богажник с ящичками под полом, очень удобно все борохло необходимое в дороге спрятано
7) хороший звук аудио системы
8) удобный кожанный руль, благодаря небольшему диаметру и толстому сечению ложится в руки как родной
9) для двигателя 1,6 на машине весом в 1,5 тонны хорошая динамика

Из минусов:

1) низко расположенные наружние ручки отпирания дверей которые быстро пачкаются
2) быстрое загрязнение задней части машины (ничего не поделаешь - универсал)
3) отсутствие шумо и теплоизоляции капота

Но это все мелочи машина хорошая, японец с такими характеристиками стоит намного дороже. Про надежность пока ничего не могу сказать проехал всего 2000 км, надеюсь не подведет.
Рустам
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 2
Имя: Рустам
Автомобиль: KIA CEED SW

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение sanchmeister » 31 дек 2008, 18:08

Скажу сразу,что в личном пользовании не Сид. Но Сид'а знаю достаточно хорошо, чтобы высказать мнение о нем!
И так, начну с дизайна- конечно субъективно, но внешний вид достаточно привлекателен: спокойный и стремительный силует, в глаза машина сразу не бросается, и это плюс. Внутри Сид'а тоже все в норме, все на своем месте, и ничего не отвлекает от дороги.
Базовая комплектация достаточно хороша, даже можно сказать очень хороша. Когда едешь в машине, не важно за рулем ты или в качестве пассажира, то немного успокаивает наличие 6 подушек и 5 звезд в краш-тесте. Динамика 1.4 мотора вполне достаточна как для города,так и по трассе. На счет расхода топлива врать не буду- не знаю я, не обращал внимания, когда сидел пару раз за рулем, да и когда справа сидишь, тоже не интересно.
Цены на обслуживание вполне нормальные. Как минус могу лишь отметить жестковатую подвеску. Самая большая проблема Сид'а- это шильдик Киа!!! Будь там написано хонда или тойота,то покупали бы сотнями тысяч.
Итак, в итоге имеем отличный автомобиль на каждый день, по соотношению цена-качество конкуренты просто отдыхают.
Конечно, мое мнение субъективно, и все познается в сравнении. Так что не надо тут говорить,что Гольф лучше, это и так понятно. Но не забывайте о ценнике.
sanchmeister
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: Spectra

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение nike7786 » 03 май 2009, 00:03

сид купил 5 месяцев назад..... выбор был огромный, сейчас за 600-700тыс можно много машин купить.
понравился
просторный салон, динамичный авто, все под рукой, магнитола хорошая и тд.. + в 2.0 л базу уже много чего входило.
из минусов...
дорогое обслуживание... ТО на 15 тыс в автомире, отдал 8200р за что сам не понимаю....
оценка авто 5 балов
Изображение
nike7786
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 33
Откуда: москва внуково
Имя: никита
Автомобиль: kia ceed

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение robust » 17 авг 2009, 19:43

Мое имхо - сид с esp + 6 подушек + климат-контроль за 569 т. р. - просто вне конкуренции. остальные курят в сторонке. Ну а предвзятое мнение к киа мне непонятнго - народ наш тёмен, некоторые до сих пор считают что опель не машина, гниет и не цинкуется :D - это все от невежества. За рубежом, в штатах корейцы далеко не на последних местах. (там, правда, и обслуживпние на порядок выше нашего, и китайские автоматы на спектры не ставят, да и спектра там совсем другая).
Посмотрите заодно, как стремительно киа ворвалась и на европейский рынок - сид, соул, новый спортидж будет. они, имхо, всерьез взялись за дело и немцам, японцам придется здорово потесниться. Похоже, и сид выпускался как недорогая и достойная альтернатива гольфу.

ps а у Trouble всегда такой юмор? "машина не ломается, всем хороша, но мразь - потому продали" :D
robust
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Sportage 2WD (МКПП, 2009 г.)

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Дядя Федор » 17 авг 2009, 19:56

Alars писал(а):задняя, втыкается ну очень плохо

имхо - к дохтуру зырить сцепление. не должно быть такого
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Хенс* » 19 авг 2009, 22:43

Да,давненько не писали (((((
Проехал до моря и даж обратно(((( 1,6 автоматус..ну приноровился,но для трассы маловато ,а расход 8л на сотку.
Наверное многие на других хороших машинах ездили,я нет .При весе 120 кг не стукаюсь и спокойно сажусь, и вылезаю.Машина мне очень нравиться.Наверное я такой лошара ))). Есть наверное нюансы какие то не знаю ))) Сообщу__
Сюркуп - основа преферанса.
Хенс*
Сержант
Сержант
 
Возраст: 66
Стаж: 14 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 51
Имя: Александр
Автомобиль: Ceed,1,6 АКПП

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Белорусский Сидовод » 17 сен 2009, 04:09

Давненько я не посещал "сидоводческие" посиделки.. Моему СИДу скоро 2 года. Пробег-30000км. Машинкой остаюсь доволен-особенно она радует меня на дальних перегонах (часто езжу в Москву, 2 раза ездил в Сочи)-экономично, хороший свет, удобная посадка, чёткий руль и тормоза, достаточно мощный двигатель позволяет ехать так, как хочется (особенно на обгонах) Недавно по гарантии поменяли опоры подшипников передних стоек (стук почему-то появился сзади!) На боковых стёклах появились сколы от камешков посыпающих дороги машин (мягковатые всё-таки стёкла). Больше претензий нет. Топливо в Белоруссии-полный отстой!! Заправляешься в России-получаешь совершенно другую машину! Как будто форсаж включается! и расход сразу падает на литр!! С моей подачи два моих друга тоже уже ездят на СИДах!!!
Белорусский Сидовод
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 3
Откуда: Минск

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение киа-сид » 21 сен 2009, 08:47

год выпуска 2007 , проехал 30 тыс.км , передняя подвеска застучала и при чем сильно ...надо менять стабилизаторы и нижние шаровые ... по гарантии сразу побрили , типа у меня передняя балка в царапинах (о бордюры при парковке задевал) то значит это не гарантийный случай ..писал в москву представительству КИА ..кроме разговоров ,что мы не нашли понимания между мной и сервисом не услышал ..вообщем ни как они не влияют на региональные представительства ,так что до сервиса КИА еще расти и расти.следующая машина у меня будет точно не киа.,а так в остальном пока все работает и нареканий нет .
киа-сид
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 4
Имя: сергей
Автомобиль: киа-сид

Re: Выбираем Cee'd! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение vell » 16 ноя 2009, 10:26

О моем тракторе с автоматом

На данный момент владею сидом 1.6 дизель с АКПП. Он у меня 3-й по счету среди сидов.
Итак, по порядку:

1. В декабре 2007 года купил первый сид 1.6 АКПП бензин в комплектации LX самый пустой цвета So Red (красный неметаллик). Владел им чуть больше года. Машина достаточно хорошая, за все время поменял по гарантии только задние амо. Но был один очень сильный недостаток — начал облезать лак на капоте, бампере, дверях и крыше. По дилерам покатался с вопросом перекраски, но, как оказалось, это бесполезно. Решил продать, пока полностью не облезла.
2. Параллельно с владением сидом 1.6 выпал хороший случай купить практически новый (пробег 1800) 2.0 сид на автомате за оооочень хорошие деньги, но… цвет опять такой же, как и на первом. В общем, купил я его. Покатался пару неделек и продал вместе с первым (решил хоть раз попробовать что-то выгодно продать). Стал опять искать, что купить. Ценники на все выросли после Нового 2008 года. После тест-драйва дизельного Volvo XC-90(моего брата) загорелся покупкой чего-нибудь дизельного и с АКПП. В распоряжении было около 650 тыс., но за такие деньги дизельного с АКПП ничего найти не получилось (из новья, вторичка не интересовала)… кроме опять же сида :D
3. Как решался на покупку третьего сида, писать не буду…Но все же решился :D Очень хотел найти SW , т.к. к тому времени родился сын и стал необходим большой багажник (а в SW он достаточно большой), но их нигде не было в наличии, а ждать 2-3 месяца не очень как-то хотелось, да и вообще машина нужна (по рабочим делам приходится на личном транспорте кататься). В наличии были только хетчи 3-х цветов в разных автосалонах: черный, синий A8 и зеленый хамелеон. Взял зеленый. Цвет, конечно, просто сногсшибательный, под разными углами смотрится по-разному, но только если ничего не перекрашивать, с чем мне и пришлось столкнуться в будущем((
Покупал в Авто-старте "Капотня", предпродажку сделали плохо, из-за чего пришлось с ними немного поругаться. Но сама машина мне понравилась. Предыдущий сид был в комплектации LX, то есть пустой. В этом EX уже есть: кожаный руль, кожаная ручка АКПП, ручки дверей (снаружи) в цвет авто, AUX USB, климат-контроль, пепельница с прикуривателем, кожаный центральный подлокотник, ПТФ, круиз контроль, задние электростеклоподъемники, литые диски 16, реостат подсветки приборов, подогрев в области дворников и еще что-то там, в общем всё, что мне нужно! Из допов в салоне поставил задний парктроник и сигналку Starline A6 с турботаймером.
Про салон рассказывать смысла нет, он у всех одинаковый, единственный косяк — что-то очень сильно дребезжало со стороны торпедо, оказалось зеркало заднего вида. Сняли, проклеили, теперь тишина! Багажник, кстати, тоже неплохо вмещает, с разложенными сиденьями влезло: разобранная детская кроватка, коляска, детский велосипед, стульчик для кормления, пара больших сумок и еще всякой ерунды по мелочи. Если б был SW, то еще наверно много чего впихнуть можно было)))
Теперь про двигатель. Это вообще отдельная тема. Новый дизель впечатляет! Заводишь на холодную, есть небольшой, но очень приятный тракторный рокот, как прогреется работает довольно-таки тихо, почти как бензиновый. Трогаемся, тянет отлично, звук мотора басовитый и достаточно приятный (по сравнению с звонким бензиновым), шумоизоляция двигателя нормальная (именно у дизельного, видимо специально усиливают, в отличии от бензина). Всю эту картину к глубокому сожалению портит 4ступенчатый АКПП (думаю, что его от бензина ставят, только передаточные числа меняют), долго думает, когда этого не надо и еще бывает очень не хватает 5 передачи. Еще встречается у дизелистов-автоматчиков баг с выходом из строя первичного вала от непереваривания высокого крутящего момента, но у меня пока т.т.т все нормально.
Первая тысяча прошла на ура, сделал ТО1000 с заменой масла, вторая тысяча прошла незаметно, так же как и третья, а там и до 10000 недалеко. Понимаю, что как-то уже не хватает мощи. Перелопатив множество инфы, решаюсь на чип-тюнинг. После чипа стало совсем другое дело, даже автомат начал работать по-иному. Передачи щелкает с бОльшей плавностью, крутит двигатель лучше и с меньшими тупняками. На 11 тысяче начал греметь руль, после долгих споров и диагностик, я все же решил вопрос с Автостартом о замене рейки по гарантии, теперь все нормально! На 15000 сделал плановое ТО и заменил задние амортизаторы по гарантии(стучали сволочи), за все отдал около 5 тыс.
Музычку поменял (2-Din+передняя компонентная акустика+усь+саб) и сделал полную шумку (кроме потолка). Покрасил штатные диски и решетку радиатора в черный цвет, в живую смотрится супер!
С соляркой тоже проблем не было, лью экто лукойл и все нормально, присадки ни разу не покупал. Зимой в —25 заводился с пол-тыка. Если ездить только по городу со всеми пробками, то бака хватает где-то на 650 км. По трассе не получалось засечь, т.к. на дальняк еще не катался никуда. По компу засекал только от Серпухова до Москвы на круизе 100-110 км/ч — 3.8 л! На трассе ведет себя достойно, на обгон выходит очень уверенно, даже после 140! По городу ускоряется еще резвее.
Теперь относительно покраски. У этого цвета лак держится хорошо (по сравнению с неметалликом), но вот сам цвет… Конечно он выглядит супер, но вот случилась у меня неприятность — какая-то сволочь во дворе разворачиваясь задела бампером своей машины крыло и бампер моего зеленого друга и уехал, гад. Оформил ДТП с скрывшимся участником. Собрал документы и у страховой получил направление на ремонт, отдал машину в сервис, а когда забрал, то был немного расстроен (((. В цвет плоховато попали, сделали темней, сказали, что сделали все, что в их силах было. Т.к. машина была очень нужна в тот момент, пришлось все равно забрать. От их покраски со временем пошло много сколов на бампере.
В целом хочу сказать, что несмотря на недостатки сида, он мне все же нравится. Каждому свое, на вкус и цвет фломастеры разные!
З.Ы. Единственное о чем жалею — так это то, что не было в наличии сида с дизелем на автомате SW (вагон).
Изображение
Изображение
vell
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 9
Откуда: Москуэ-Тсаритсино
Имя: Вофчег
Автомобиль: ceed 1.6 crdi АКПП

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8