Текущее время: 28 апр 2024, 07:07

Shark 3.5 прилетел в Пермь + 1 ДЕНЬ

Отдохнем, посмеемся.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Shark 3.5 прилетел в Пермь + 1 ДЕНЬ

Сообщение DJEM » 11 янв 2012, 12:39

Rio-вод, а он отправился в новое путешествие и приключения в Вологде уже вытеснили воспоминания о Перми :z)
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 прилетел в Пермь + 1 ДЕНЬ

Сообщение TrushIN » 11 янв 2012, 14:03

Rio-вод писал(а):Где обещанное продолжение?

Заклевали парня, а теперь ещё хотите. :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Shark 3.5 прилетел в Пермь + 1 ДЕНЬ

Сообщение Shev@ » 26 янв 2012, 02:24

Автору книги можно начинать писать… Посмеялся от души. Хотя я не думаю, что все уж так печально в Перми. Хотя я там не был, но в некоторых регионах ситуация в сфере обслуживания и похуже бывает. Кстати я вот в Воронеже тоже не скажу так с ходу где батарейки в брелоке поменять вечером, а вы подумайте смысл предпринимателю платить работнику чтоб он сидел до 22:00 из-за одного-двух клиентов? Бред… Что касается поста уважаемого KлIмAвто. Вообще уважаю людей которые управляют своим бизнесом, потому как это очень тяжелый труд. Это уж я знаю. Хотя со стороны кажется, что у тебя не жизнь, а халява. По поводу сельского магазина ДИКИЙ прав на все 100% никто не даст ему товар с такой же скидкой как X5 Retail Group или Ашан, соответственно и цена в гору… А, вот с этим высказыванием не согласен в корне
KлIмAвто писал(а):И доказывает это только одно — москали могут организовать свою жизнь лучше, а замкадыши нет.
Это ничего не доказывает Антон Витальевич. Все гораздо сложнее очень большая денежная и товарная масса консолидируется в Мск. От того и заработные платы (прибыль) выше, а цены ниже. Соответственно дело не в организации жизни или бизнеса, а тупо в покупательной способности. Потом часть этих денег поступает в регионы. Притом нужно понимать, что деньги поступают в регионы не принципу удаленности от центра, а скорее по принципу инвестиционной привлекательности хотя это не совсем корректный термин в данном случае но я думаю понятно. Это я к тому, что не везде так все печально :( Да, и приезжайте в Воронеж мы к Москвичам хорошо относимся :D , покушать есть где.
Shev@
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 46
Стаж: 12 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Имя: Sergey
Автомобиль: Kia Sportage KM, 2.0 MT, 4WD, Кореец/BMW 5er, 3.0 MT Немец
Год выпуска: 2007/1989
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19