Текущее время: 28 апр 2024, 21:33

Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Отдохнем, посмеемся.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение S & M » 17 июн 2011, 14:10

кузька писал(а):шура каретный стайл))

однозначно, похоже, этого аффтар и добивался….
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение oLGol » 17 июн 2011, 15:00

Полезность ролика зашкаливает за 100%, теперь я, ни сам не куплю такое, ни друзьям советовать не буду. Машина сто стороны смотрится как приличная, а внутри полный абзац. Конечно, моднявые однотипные дизайны панелей появились недавно, но сочетание цветов убивает.

Я бы еще добавил бы про отсутсвие нормальных подстаканников (подбутыльников) в передних дверях спереди.

З.Ы. Шуточная манера порадовала, у меня друг детства так изьяснялся, щас в питер уехал, по нему скучаю.
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, Morel MT23, DLS257, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7
На драйве
: :cens:
oLGol
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: Mazda6
Год выпуска: 2004

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Koldunja » 17 июн 2011, 15:05

Ну я как единственный "комбайнер, лузгающий в машине семечки и поплевывающий их в подлокотник" просмотрела только четыре первых ролика — на остальное времени не было и желания, так как все предельно однообразно, приторно и похабно. :bye:
Ожидала от тебя, Игорь, большей интеллигентности, но, видимо, "комбайнерам" не понять, к чему эта клоунада и зачем материться в ролике,снятом явно "на публику". :o
Очень жаль, что ради "красного словца" ты сознательно так низко опустился… :bye:

По содержанию не скажу ничего… уверена, человек думающий, поймет, что к чему, а тому, кому машинка не нравится, внушать любовь к ней ни к чему… :hb:

Скажу одно, мне очень жаль того покупателя, который приобрел у тебя данную ласточку, ибо машинка явно "с мутной историей". :o Сегодня специально подошла к своей и посмотрела по тем моментам, которые показались сомнительными. Так вот! Обшивка багажника прилегает очень плотно — я даже ногтем с трудом туда подлезла, крыло у лючка бензобака ни разу не прогибается, да и между крышей и очешником при достаточно сильном нажиме такого зазора не появляется….
Вот я и задумалась… Видимо пробег в 35 тыс. обусловлен тем, что большую часть времени она провела в сервисе? :think:

Да, кстати, для справки: ;)
У нас комбайнеров, помимо прочего, сидение регулируется электроприводом (рычажок такой сбоку) взад и вперед в отличии от твоей, Игорь, машины, в которой, сидение, видимо, подгоняется по индивидуальному заказу раз и навсегда! (ну а для продвинутых еще и поддержка спины и ног тоже есть)

Да, и еще, вентиляция тоже тем же рычажком регулируется из стороны в сторону, чтоб перенаправить поток воздуха.

Да, кстати, багажник еще открывается дистанционно из салона и кнопкой с ключа

И еще, резиновый коврик в багажнике закрывает полностью все пространство! Так что, видимо, все-таки не вина производителя, а жадность дарителей, подаривших твоему отцу эту ласточку и сэкономивших на 20 см. резинового коврика!

Ну и последнее, все это написала не из-за обиды и не из-за желания кому-то что-то доказать, а объективности ради. :roll: ;) То, что кто-то сбывает машинку с "непонятной историей" и кустарным сервисом не является показателем, что так уж плох производитель!

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение remun » 17 июн 2011, 15:27

Koldunja, ты видимо действительно много самак лузгаешь :)
Где ЧЮ?
Ась?
Тойота по определению — г.
А поцваген — УГ
Газенваген. ну почти. Киа — лучче. Пока стоит. И не заржавэлло.
А бентли — самые быстрые грузовики.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение jackpot » 17 июн 2011, 15:35

Вопрос один, если это такое Г…, то зачем изначально было покупать? Почему бы в далёком 2006 не купить Опирус?
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение kirill@KIA » 17 июн 2011, 15:36

Shark 3.5, Koldunja,
..ничего не меняется тут…
все в своем репертуаре…
все то же противостояние "словца"
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Koldunja » 17 июн 2011, 15:37

remun писал(а):Где ЧЮ?

Ну, Паш, если ты считаешь, что такое повествование нормально для изложения в открытом доступе, где это может прочесть любой человек, в том числе и дети, то я это смешным не нахожу. :o
Я понимаю, слово — два — ну три…. Мы все этим грешим, но когда речь состоит из матершины, то это для меня трудно воспринимается (но опять-таки говорю, это для нас, "комбайнеров"! Тебе нравится, слушай "достойный" опус") ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение ШуБр » 17 июн 2011, 15:44

jackpot писал(а):если это такое Г…, то зачем изначально было покупать?

он выше объяснял — пошел и купил. или поадрили — история темная :)

а что касается тонкостей… я ролики не смотрел — первый нажал и через минуту закрыл, дальше было понятно что произойдет. Но могу сказать, что при покупке многие вещи не видишь или не понимаешь. За примером далеко хходить не надо — вон оно черное мерседесное МЛ с абсолютным просчетом в эргономике в салоне по двум ключевым параметрам, влияющим на безопастность движения. И ничего… пачками покупают. А уж камри-то… Тойота сделало себе имя в конце 90-х. До сих пор люди мучаются с этим наследием :roll: И самое плохо — на тест-драйве этого не понять! Ибо над ухом всегда жжужит манагер, расхваливающий свой товар.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение remun » 17 июн 2011, 15:46

Koldunja писал(а):Ну, Паш, если ты считаешь, что такое повествование нормально для изложения в открытом доступе, где это может прочесть любой человек, в том числе и дети, то я это смешным не нахожу.

Катя, тут детей не много — они все на пронтубе тусят.
И вконтактах одноглазникоф.
Видео Игорь не встраивал.
О лексике пердуперждал.
Koldunja писал(а):Я понимаю, слово — два — ну три…. Мы все этим грешим, но когда речь состоит из матершины, то это для меня трудно воспринимается

Хм. Комбайнер, гришь… :z)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение cherva » 17 июн 2011, 15:57

jackpot писал(а):то зачем изначально было покупать? Почему бы в далёком 2006 не купить Опирус?

уже ответил ранее, я уже задавала этот вопрос :))) Ответ какой-то оочень мутный :) История машины тоже очень мутная. Автор дальше молчит :)
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение igors » 17 июн 2011, 17:10

Предлагаю автора разжаловать в рядовые ,отобрать золотое перо и отправить служить в один взвод с Сонатой.А как писал душевно… :udiv:
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Дэнис » 17 июн 2011, 17:26

я не понял только одного: если машина такая плохая, то зачем ее клубу предлагать да еще и за дорого? :think:
вот Лехе повезло, что не купил :z)

я сивку продал, дак я все сразу покупателю показал, что где и почему и что куда нужно вложить…

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я представляю чтобы бы было, если бы Леха купил, а Игорь выложил эту тему.... :z) :z) :z)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
да и автор уже наверное жалеет, что написал тут такое... а удалить уже не получится...
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 12124
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение oLGol » 17 июн 2011, 17:32

igors писал(а):Предлагаю автора разжаловать в рядовые ,отобрать золотое перо и отправить служить в один взвод с Сонатой.А как писал душевно…


Тогда читать тут некого будет. :-) Умение связно выражать свои мысли дар и никак не связано с тем, нецензурщина это или нет. А то у некоторых тут не ч.ю., "а нечто совершенно противоположное…".

Тем более, что основная идея — правильная. Камри — это не первая машина, на которую копишь и закрываешь глаза на подобные недостатки, типа плавающих пластиковых панелей, зазоров в обшивке, отсутствия полезных фенечек, которые есть в машинах этого класса. У меня много знакомых купили ее , выбирая именно статусную тачку при небольшом (до ляма), количестве бабок. А тут такой конфуз оказался. Меня многие дефекты просто убили и я, проковырявший каждый сантиметр своей машины, не ожидал, что она окажется в сравнении с камри, очень даже ничего (потому что , когда брал мазду, понты стояли на последнем месте, как вы понимаете). Теперь буду внимательнее выбирать машины для друзей и себе.

Предлагаю автору медаль выдать и внеочередное звание. А в первое сообщение добавить предупреждение красным цветом о ненормативной лексике, чтобы домохозяйкам спокойнее было. :-)
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, Morel MT23, DLS257, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7
На драйве
: :cens:
oLGol
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: Mazda6
Год выпуска: 2004

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение cherva » 17 июн 2011, 17:38

oLGol писал(а):А тут такой конфуз оказался. Меня многие дефекты просто убили и я, проковырявший каждый сантиметр своей машины, не ожидал, что она окажется в сравнении с камри, очень даже ничего (потому что , когда брал мазду, понты стояли на последнем месте, как вы понимаете). Теперь буду внимательнее выбирать машины для друзей и себе.

Олег, ну погодите.
У нас есть рассказ Игоря, и рассказ Кати про камри. У последней нет большинства проблем, которые описал Игорь.
Что не дает нам оснований говорить достоверно, что все камри с такими недостатками, как описал Игорь.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Mile » 17 июн 2011, 17:43

igors писал(а):Предлагаю автора разжаловать в рядовые

Не, пусть реабилитируется. Ждем сериал про Опирус. :D
И это, побольше экспрессии. :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение DJEM » 17 июн 2011, 17:45

там если смотреть внимательно, когда он показывает зазор на шумке капота, видно что пистон крепления шумки отсутствует, такого не должно быть на машине, которая выезжала исключительно летом, только на дачу и мухи на ней секасом не занимались….
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Sonata » 17 июн 2011, 17:52

(((Предлагаю автора разжаловать в рядовые ,отобрать золотое перо и отправить служить в один взвод с Сонатой)))


Я что то не пойму любезный,это что наезд на меня ??
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение oLGol » 17 июн 2011, 17:58

Давайте перечислим то что в глаза бросилось сразу.

1. Швы на сиденьях и сама форма сидений. Мне показалось, что крой некрасивый, но это не так важно.
2. Болтающееся жерло (а как обозвать?) бензобака — хорошо видно.
3. Набор цветов отделки салона с панельками под дерево умиляет.
4. Задняя часть багажного отделения, та, куда не доставал кофрик, купленый у официалов. (Хотя туда саб можно встроить, чтобы в подлокотник играл)
5. Подлокотник задних сидений. Покачайте его с двумя стаканами горячего кофе :-)
6. Подлокотник передних сидений. И та коробочка, которая его на секции разделяет. Это убого. У меня он двойной, хочешь открыть верх, хочешь низ. И он ездит вперед назад.
7. Руль а ля ваз 2107… с серебристыми вставками, в то время как более дешевые машины (со своей сравниваю опять) ездят с трехспицевым кожаным однотонным черным.
8. Я часто меняю лампочки на фарах себе, жене, подругам. Делаю это не снимая фары. А тут… надо бампер опускать, скорее всего.
9. Привинченый к "телевизору" крепеж аакумулятора — непривычно. Будто…" а давайте сюда прицепим".
10. Блок абс спереди, увеличивает длину трубок по моторному отсеку. Деталь — доступ к которой не так нужен, как к фарам.

Наверное еще что-то забыл. Как многие заметили, в целом, данный экземпляр авто напоминает качеством изготовления продукцию китайского автопрома.

Я катался пассажиром на V6 с черным кожаным салоном и не замечал всех этих зазоров и ньюансов. Динамика вполне сносная, но при торможении у меня задница сьезжала по сиденью вперед. Человек, купивший с более слабым мотором на автомате, был недоволен ездовыми характеристиками (журнал Кар Аудио, когда ручку АКПП подсветили и обтянули там все карбоном, года два назад).

Что говорить. Мечта, она у каждого — своя. :-)
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, Morel MT23, DLS257, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7
На драйве
: :cens:
oLGol
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: Mazda6
Год выпуска: 2004

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение Koldunja » 17 июн 2011, 18:08

oLGol писал(а):Давайте перечислим то что в глаза бросилось сразу.

Простите праздное любопытство домохозяйки: а Вы сегодня на КИА-форуме зарегистрировались для того, чтоб получить информацию исключительно по Тойота Камри? :think: И сделать далеко идущие выводы? ;)
oLGol писал(а):Полезность ролика зашкаливает за 100%


oLGol, может, стоить почитать отзывы на форуме "комбайнеров", ибо здесь, насколько мне известно, нет больше ни одного одноклубника — реального владельца Камрюхи…. ;)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
cherva писал(а):У последней нет большинства проблем, которые описал Игорь.

Катюш, у меня, к счастью, вообще нет тех проблем, что у Игоря!!! :z) :z) ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Прощание с "управляй мечтой"... Прощай Toyota Camry!

Сообщение oLGol » 17 июн 2011, 18:21

Если вы заметили, это раздел форума не называется "отчеты о тестах автомобилей", а "Анекдоты, баяны, приколы". Сегодня пятница и я залез сюда просто поржать, по наводке коллеги.

А зарегался, чтобы написать свое мнение о данном опусе. Доводы про камри привел, чисто потому, что я не считаю, что автор не прав. И стиль изложения мне понравился. Очень интересно было в пятницу посмотреть послушать. Улыбнуло.

По полезности. Я понял на примере камри, на что еще можно обращать внимание при покупке автомобиля.

Не обижайтесь, уверен, что если в машине все устраивает, можно не расстраиваться. Вам же ее не ремонтировать, не гонять на ней экстремально. Нормальная машина, вполне. Тем более, что у вас электронная регулировка сидений. :-)

З.Ы. Пусть это будет чисто мужская точка зрения. Вы же лампочки на фарах, неаверное, не сами меняете. :-)
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, Morel MT23, DLS257, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7
На драйве
: :cens:
oLGol
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 12 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: Mazda6
Год выпуска: 2004

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34