Текущее время: 08 июн 2024, 08:16

Shark 3.5 в автошколе... (+ второе занятие )

Отдохнем, посмеемся.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Shark 3.5 в автошколе... (+ второе занятие )

Сообщение Shark 3.5 » 13 ноя 2009, 23:34

По ряду причин появилась потребность получить ( не купить ) категорию С. Это грузовики…
Была найдена серьезно обеспеченная мат. Частью школа ДОСААФ, на ее базе готовят водителей от военкоматов, что накладывает определенную печать на обеспеченность транспортом – он есть…
Но речь не об этом…

…Я вошел в класс. За прилавком милый дядечка в почти идеальном пиджаке и очень бодрый для пенсионера. Сел за парту и вдруг понял, что если я не буду записывать ЭТО, то мир многое не узнает…

Занятие посвящено ознакомлению со знаками.
Ниже законспектированы мысли преподавателя по ходу песни…
Я не берусь объяснять связь некоторых мыслей между собой и просто отказываюсь объяснять связь фраз с процессом обучения ПДД… ( максимально близко к оригиналу )

- Вчера прочитал в Комсомолке что налог увеличили депутаты, а Жириновский глотку почему-то не драл. А вот Юрий Лонго сказал, что нас гложет зависть.

- Я бы взял джип ВОЛЬВО, но он дорогой, а я бы взял лучше его, чем Волгу Сайбер, хотя и на нее денег у меня нет…

- У меня был ученик в прошлой группе на Форде Эксплорер лет 15 ему было, так это же не бентли , чтобы на него такой налог платить, как на Бентли, а моторы одинаковые… или почти одинаковые.

- Вот дали регионам возможность налог изменять. А кто сам уменьшит – то налог – есть регионы – там вообще люди рукава жуют. Вот у меня есть машина, поэтому я представляю опасность, но только пол года, пока езжу… А зимой я абсолютно безобидный…

- В случае, если вы работаете в автопарке – там все есть – и механик и слесарь, а вот если Вы сами по себе – как Хед и Шолдерс – все в одном флаконе и водитель и механик – то сами смотрите за своими тормозами…

- Если капитан не с бодуна и не насосался как кот, то он никогда не спросит про давление масла и температуру жидкости у Вас в радиаторе. Ему вообще должно быть ровно до Вашего давления…

**Про предоставление машины медикам…
- Вот я медработник и еду к больному , а тот помирает, тогда он может ехать на вашей машине в любую сторону, а вот если он банку рассола везет бухарику, то только в попутном направлении. Отказать нельзя – это уголовка, но я не знаю теперь на сколько садят…

** Про запрет эксплуатации…
- Так что – если что инспектор запросто может обуть водителя в лапти, если докажет , что резина не соответствует типу ТС…

** Фраза вечера ( точная цитата )
- Или так же допустим так вот как же ну допустим я читал как в капстранах…ТО проходят четко, там немцы на ТО как в церковь…

- Вот у нас идиотство это полное вот как в одном окне. Как сказал Некрасов – когда-то будет хорошо, но мы уже помрем…

** Речь про П.П. 4 и 5 ( пешеходы \ пассажиры )
- Ну что они могут нарушить в 4 и 5 ? Нам до них вообще дела никакого нет, пусть творят что хотят.

** Спецсигналы
- Зачем они включают крякалки? – чтобы крякали! А уток мы пропускаем…

- Я не люблю хэтчбэки – вот как налетит на него на КАМАЗе – и все братская могилаю А если это МАТИЗ – хана всему на свете…

- Вот тут инкассаторов грохнули – он сказал, что пошел в палатку. Ну если у тебя трубы горят – ну сиди внутри – возьми с собой – бухай там в углу в машине… Ну ты же при оружии и с деньгами – куда ты нахрен в палатку прешь…

- Вот до перестройки кто валялся на газоне Александровского сада? – Никто! А теперь там как в свинарнике – все жрут и срут, извиняюсь, прямо на газон. А он вчера там нагадил – а сегодня я там валяюсь…

- Если Вы использовали общественное место – убери за собой, а то как собака – отлил, ногу опустил и убежал вдоль забора. Ну и куда это годно, а?

** Речь о предупреждающих знаках…

- Вот если мы не можем на знаке нарисовать жопу, а впереди – она, то вешают восклицательный знак.

- Вот едите Вы к ж\д переезду – там что – правильно – знаки – сначала три полосы, потом что? – нет потом одна – а две – между ними – ее Вы уже проехали. Потом рЭльсы, а потом опять стоят эти знаки, но без рисунка. А почему? – потому, что он сзади…

- Я лично за большие штрафы, но СБ ГИБДД должно не ловить мух, а то они сейчас строят 2-х этажные дома, а штрафы поднимут – они вообще начнут строить небоскребы. А строить – не умеют. Они вообще ничего не умеют! Он и упадет – и зашибет еще кого. Так что хватит нас грабить…

- Когда я там шарашился в переходе – там в переходе стоит баба и на майке написано – ДИПЛООМЫ. А где милиция? Какой-нибудь фунт купит диплом мединститута и будет глушить людей…

- Вот купил ты права, а они в МРЭО не проходят – и все – ты попал. Покупать надо с умом…

** порядок движения по трамвайным путям

- А вот заблокировали мы трамвай зимой – они там дуба дают, потому что эта дурында не проверила работу печки перед выездоа, а летом!!? А летом – там вообще баня…А у нас – музыка и пивасика нулевочку можно лизнуть, а они там бедные…

** Про повороты

- Тормозить надо перед поворотом, а то пойдет кувырачка, Вы то по тормозам, там поворот – и все – прощай мама…

- Тут надо рассчитать, а то все кости наружу, правда спортсмены могут еще побузить, но и они тоже часто через стекло выходят вперед ногами…

** Про обозначения уклонов в %.

- Вот сегодня во Владивостоке посоветовали гражданам не болтаться по улицам – там скорость ветра 15 м\с. А что это за цифра - ХЗ? Вот сказали бы 150 км\ч - это сразу ясно – атас...

** Знак – гравий

- Вот кто едет по гравию – ну просто идиот! Он же калечит чужие машины и ведь гад и кирпич ему в догон не кинешь…

** Знак велосипедист

- Велосипедист преимущества не имеет, но и раскатать его в блин - это тоже не правильно…

** Знак боковой ветер.

- Вот боковой ветер. Он опасен? Ну это кому как? Если Вы на КРАЗЕи 20 тонн щебня – вам вообще все фиолетово…

** Знак низколетящие самолеты

- Вот самолет - зачем? Потому что у нас психов за рулем вагон – испугается и в кусты, а еще хуже – на встречку и в лоб Вам. Хорошо если Вы на все том же КРАЗЕ с гравием, а если в автобус с детьми… это же ужас!!!

=====
СМ. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ

Автомобиль МОСКВИЧ – Можешь Отъехать Сто Километров Выходи И Чини.

ГИБДД – Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше

=====

** Про «кирпич»

- Вот ретивый общественник повесил кирпич и туда теперь только либо пожарные либо на трамвае. И как мне теперь жить? Вот у Вас к подъезду трамвай идет? У меня – нет…

** Знак – НЕ ГУДЕТЬ

- Если Вы вне населенного пункта и знака нет – хоть засигналься…

Вот так прошел мой первый день…

================================================================

ДЕНЬ ВТОРОЙ.

** Обсуждается аварийная сигнализация.

Вот видишь - стоит с аварийкой на автобусной остановке – а сам пошел за водкой в ларек. А тут троллейбус. Ему-то как? Хоть перепрыгивай. Вы представляете, что будет, если троллейбус подпрыгнет. В общем, полный беспредел.

** Использование световых приборов.

Всегда нужно включать поворотники. И на дороге и во дворах. Вот зачем эту галиматью написали в правилах? Правильно – чтобы было меньше ДТП.

** Маневрирование

Надо чтобы маневр – хоть с поворотником, хоть руками машешь – был безопасным, а то у нас как – прет как лось в болото.

** Фраза про «не вводить в заблуждение указателем поворота»…

Вот надо не вводить в заблуждение, а то показал и не поехал. Ну что это такое!? Это как в сортире – достал, помахал и пошел. Ни убрал, ни поссал – зачем моргал? Он что со вчерашней дискотеки не отошел – все к лампочкам тянет?

** Про то кому и как уступать.

Вот выезжаешь из двора – там надо всем уступать – и пешеходам и машинам. Но вот на Тверской бывает из двора попробуй вылези- там пешеходы строем - как бобры. Ну надо их потихоньку утюжить, а то засохнешь в этом переулке.

** Про выезд и въезд в прилегающую территорию.

Не прыгайте с дороги во дворы – от встречной машину вы может и успеете сигануть – а там ребенок на велосипеде в палатку за лимонадом ходил. И Вы его в блин. Ладно его, так еще велосипед будет у Вас торчать как рога из капота. Ну зачем Вам это нужно?

** О занятии крайнего положения при повороте.

Особенно смотрите за скутерами – они лезут везде как вонь, а их ведь сразу в кашу – если что…И еще скутером этим его накроет и бензин польет, а Вы с нервов курите и кинете бычок - и все Анна Коренина… нет, кто там сгорел – то? Зоя Космодемьянская что ли…? Вот и будет она у Вас, да еще и скутер тут до кучи…

** Опять про маневры.

Перед поворотом занять крайнее положение – не полосу , а положение. Полоса может быть такой, что пять мотоциклов могут встать рядом. И что это будет? Как на параде? Но дорога – не парад – дорога это жизнь – на ней оркестра нет.

** Про то, что при ДТП виновник может быть и не тот, кто прав…

Адвокаты есть хитрые – он так все перевернет, что смотришь – как в сказку попал. Адвокат он жа за бабки через зад вывернется, а по дороге еще и локоть укусит и брови оближет.

** Про расположение ТС.

Ну вот фура поворачивает. Смотришь – и сразу под нее кто – нибудь лезет. Ну спрашивается – куда ты прешь – она ж тебя щас (не ошибка) хоронить тебя будет – а он все равно лезет под фуру и ждет пока из него лист бумаги будут делать.

Вот поворот налево. Рядом трамвайные пути. Надо с них, но если они на одном уровне. А то смотришь он уже чуть ли не на забор лезет, но все равно на трамвайные пути прет…

** Про заблаговременное престроение

Вы всегда все прогнозируйте, а то Вам тупость выльется тосолом на голову – вот какие аварии бывают.

Вот п.9 – там про то , как траектории пересекаются. Ведь когда проблемы начинаются? Правильно – когда траектории пересекаются! А вот если они на встречке пересекуться – все пишите маме – не приеду – щи не вари.

** Разворот.

На пешеходнике нельзя разворачиваться – хоть есть пешеходы – хоть нет. Зебру утюжить нельзя – хоть есть на ней пассажиры – хоть нет. Закатаете лошадь нафиг – одной зеброй меньше. А она в книгу какую занесена. И вот Вам посадят и за лошадь и за ее пассажира – отдельно. И спросят Вас – за что сидишь – а ты что скажешь? За зебру! Они там за убийство – а ты за лошадь. Засмеют… Что- то я отвлекся…

** Про ширину дорог и трехполосное движение.

Вот как бывает получается 3 полосы. Были две. Было тесно. Дали деньги еще на две, должно быть 4, но кто будет за зарплату работать? Никто! Я один наверно и работаю. Вот они одну полосу сперли – одну сделали. Но все таки пошире стало…
Хуже будет , если было три и денег дали еще на 3. Ну и что будет? Ведь опять половину сопрут. И будет 4 с половиной или 4 и тротуар вдоль дороги в степи? Бред какой – то нафиг. Ну ворье кругом – что сказать….

Вот 4 пункт. Как располагать машину. Ее надо именно располагать, а не то как в проруби плавает…Вы что подумали – про ЭТО, а я имел ввиду палку. Она в проруби – в круглой дыре – как хочешь плавает. А бывает он на дороге как про то, про что Вы подумали…

** Про освобождение левых полос…

Вот на МАКД мало того, что они по левой летят, так их еще и по забору обгоняют! Хорошо там столбы стоят! А то бы там мотоциклы шпарили прямо по грани как на тросу в цирке. Вот для этого столбы и поставили.

** Про расположение ТС

Вот тихоходы – только справа. Ну едешь ты 39, другой – 37 о вот он его начинает обгонять как черепаха инвалидную черепаху без ноги. Ну зачем? А бывает – он обгонит – а тот обидется – таблетку соснет – нога вырастет и теперь наоборот. Он его обгонит и опять 37. И так два дурака все время занимают две полосы.

Вот ехать по разметке нельзя. Ну что ты как Фигаро и тут, и там, и нигде! Вот вставь ты ему - и где он стоит после ДТП? Что он инспектору скажет – по какой полосе он ехал? Ни по какой! А как это ни по какой? Что он летел?

Вот по обочине ехать нельзя. Но как быть- то иногда? Вот стоит он налево. Полоса одна. И что? Надо стоять ждать! Но кто его пропустит – никто! Ну я пропущу – но меня на всех не хватит. Он стоит на Рублевке – а я еду по Дмитровке. И все – будет стоять до старости.

У нас половина пунктов не работают. Как у импотента – член есть, а толку нет – так висит как хвостик у ослика, а то еще и отвалиться нафиг. Тут так же – пункт есть, а на дороге его как бу его и нет…

** Пытается изобразить что-то на доске…

Так как это нарисовать – то… Что- то не пойму – мозги болят. А вроде не пил. Может от этого и болят. Надо проверить.

** Про необходимость применять поворотники.

Вот за что я люблю трамвай – его намерения я могу понять – он поедет по рельсам – а вот куда остальные это зависит от того за сколько он купил права. И только ли права он купил, а то может еще и мед. справку он прихватил по пути…
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Di-roll » 13 ноя 2009, 23:56

... толи еще будет!!!! :z) :z) :z)
maxim81 ---->Di-roll
Будьте реалистами-требуйте невозможного!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Di-roll
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2174
Откуда: Москва, Мичуринский проспект.
Имя: Максим
Автомобиль: KIA Shuma 2=>Nissan Note=>KIA Cee'd 1,6 Luxe A/T
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 ноя 2009, 00:05

забавненько...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Опоссум » 14 ноя 2009, 00:09

Shark 3.5
Самое главное тебе так и не сказали:
"включаешь правый поворотник, размеренно считаешь до пяти, выполняешь маневр." :P :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Генералыч » 14 ноя 2009, 00:11

Ждем второго дня)))
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Опоссум » 14 ноя 2009, 00:16

Shark 3.5 писал(а):...Как сказал Некрасов – когда-то будет хорошо, но мы уже помрем…

Оригинал таков "...Вот только жить в эту порушку ясную, уж не придётся ни мне, ни тебе"(с) "Железная дорога" автор тот же :P
Последний раз редактировалось Опоссум 14 ноя 2009, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Simpleuser » 14 ноя 2009, 00:16

** Знак боковой ветер.

- Вот боковой ветер. Он опасен? Ну это кому как? Если Вы на КРАЗЕи 20 тонн щебня – вам вообще все фиолетово…


Забрызгал монитор пивом... :z) :z) :z)
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 6122
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 492 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Bang » 14 ноя 2009, 00:24

Нагло спер и заслал на фишки.
Страна должна знать.
Авторство указал.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение TrushIN » 14 ноя 2009, 00:25

Shark 3.5 писал(а):- Велосипедист преимущества не имеет, но и раскатать его в блин - это тоже не правильно…

Мне это понравилось
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Опоссум » 14 ноя 2009, 00:27

Игорь! Зришь в корень
Shark 3.5 писал(а):** Спецсигналы...- Зачем они включают крякалки? – чтобы крякали! А уток мы пропускаем……

Фиг! Сигналы включаются, чтоб горячую пищу сменщикам довезти!!!!
А молодых "крякунов" сами гасили :z)

А, серьёзно, классом работы было: без шума до места. Живым.
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Dimanich » 14 ноя 2009, 00:34

:roul: :roul: :roul: :roul: :roul:
Вот она наша сермяжная правда!
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11292
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 904 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Опоссум » 14 ноя 2009, 00:36

Игорю респект.
Золотое перо нашего клуба.
Альтернативная тема "Симсон в....." :D
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Maya » 14 ноя 2009, 00:56

Это точно препод? Может, комик какой??? Я тоже хочу на такие курсы!

Особенно понравилось: "А у нас – музыка и пивасика нулевочку можно лизнуть, а они там бедные…"
Лови момент
Maya
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 1612
Имя: Maya
Автомобиль: Kia Cerato-TD 1,6 АТ была
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение nerator » 14 ноя 2009, 01:07

Дааа, Литературный институт в большом долгу...
К чему этот эпистолярный опус, непонятно. Каждый раз на странцу, а реакции от правительства как не было, так и нет...
Люди и так уже устали...
nerator
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Сообщения: 2576
Откуда: Москва, ЗелАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Mondeo 2.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 246 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Опоссум » 14 ноя 2009, 01:10

Maya
nerator
Редко на Игоря находит подобное...
Но, паразит, цену себе знает :roul: :roul: :roul: :roul:
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение sunset » 14 ноя 2009, 01:18

Shark 3.5
Игорь читал и плакал от смеха)))) :z)
sunset
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 34
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 1871
Откуда: ВАО Измайлово, Новая Трехгорка
Статьи: 4
Имя: Эдуард
Автомобиль: Lancer IX, Astra H
Год выпуска: 2007, 2012
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение nerator » 14 ноя 2009, 01:54

Опоссум писал(а):Золотое перо нашего клуба.

Пора номинировать на Пулицеровскую премю, но думаю что голосов не хватит...
nerator
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Сообщения: 2576
Откуда: Москва, ЗелАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Mondeo 2.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 246 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение Кисточка » 14 ноя 2009, 02:15

Shark 3.5
Жаль нет медальки за искромётный юморЪ
:pst:
nerator
Часть букв пропущено :think: пятница сыграла? :think: :think: :think:
Последний раз редактировалось Кисточка 14 ноя 2009, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение vim55 » 14 ноя 2009, 08:20

Понравилось,даёшь продолжение!
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Shark 3.5 в автошколе...

Сообщение НикНич » 14 ноя 2009, 10:09

Понравилось. Сразу вспомнился старичок преподаватель в автошколе ДОСААФ в 1984 году. :D
Если вам кажется, что родной стране нет до вас никакого дела, то попробуйте не заплатить налоги.
НикНич
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 67
Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 2729
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Николай
Автомобиль: Была Shuma II, SsangYong Actyon New, Petrol,2WD, МКПП6
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

След.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6