Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Анекдоты пишем тут 2

Отдохнем, посмеемся.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Александр-РР » 23 ноя 2009, 04:55

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
Александр-РР
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 26
Имя: Александр
Автомобиль: DAEWOO

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение TrushIN » 25 ноя 2009, 01:53

Объяснительная.
Прошу разрешить мне приступить к выполнению работы, опоздание на которую произошло по причине наличия неисправности в системе, обеспечивающей функциональный вывод организма из состояния сна.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Djatel » 27 ноя 2009, 10:05

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает:
- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?
Тот отвечает:
- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.
- Hо позвольте, Розенблюм из конторы Шаевича выигрывал за день и побольше!
- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского морского пароходства!

В суде:
- Обвиняемый! Вы не скрываете, что у вас гомосексуальные наклонности! Почему же вы изнасиловали монашку?
- Я приношу свои извинения и искренне раскаиваюсь - но она сзади выглядела совершенно, как Зорро!

Из обьяснительной записки: я не пришел 5 января на работу, потому что думал что пришел.
Изображение
Djatel
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 732
Откуда: Москва(ЗАО)
Статьи: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Sportage KM(4WD) 2л.бензин,МКП, Корея
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Евгений Петрович » 27 ноя 2009, 17:37

Чем мужчина похож на насморк?

1. Затаскивает вас в постель и не даёт спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Не знаешь, когда он появиться, насколько это будет серьёзно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше шансов его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь о нём.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение TrushIN » 27 ноя 2009, 19:04

- Скажите, Бог есть?
- Нет.
- А когда будет?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение scroll17 » 28 ноя 2009, 20:39

Окончательно понял,что я неудачник,
когда черная кошка уступила мне дорогу...



Официант,почему вы подаете все блюда остывшими?
-Вы заказали водку,винегрет,холодец и мороженное-
что именно подоргеть?
scroll17
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 2067
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
Имя: Виталий
Автомобиль: Sкoda Karog
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Евгений Петрович » 02 дек 2009, 22:49

Лучшим противозачаточным средством 2009 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Vrazhina » 08 дек 2009, 22:00

что то в этом мире не так сказал колобок доедая лису
Жизнь - это то, что люди больше всего стремяться сохранить и меньше всего берегут. Ламбрюйер
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.
Vrazhina
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 202
Откуда: Жуковский
Имя: Роман
Автомобиль: KIA CEED
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Евгений Петрович » 09 дек 2009, 14:09

Опять отгадывают кроссворд.
-- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
Раневская быстро:
-- Рубль!
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение lsn256 » 10 дек 2009, 19:36

Броня крепка и танки наши быстры афоризмы наших офицеров
Константин Костин
Броня крепка, и танки наши быстры,
А наши люди... Хули говорить!

Офицеры - золото армии, а прапорщики - серебряный песок в ее подшипниках.

Кто-нибудь бывал в танке? Ладно, изменю вопрос - кто-нибудь видел танк?

Недавно в Думе выступал аж целый генерал-майор... Немцов. Спорил по поводу закона об альтернативной службе. Порвал жопу на четыре части, а когда его спросили, служил ли он, гордо ответил, что был на сборах.

В армии царит полное взаимопонимание. Офицер говорит: "Солдат, принеси-ка мне вон ту ху :cens: ню!" И, что самое удивительное, солдат приносит именно то, что надо.

На последующих занятиях мы будем изучать ЗИП танка. Вы должны будете знать название каждого инструмента, детали и приспособления, входящего в ЗИП. Обращаю ваше внимание - правильное, а не матерное название.

Противопожарная система в наших танках несовершенна: термодатчик срабатывает только тогда, когда начинают тлеть волосы на жопе.

Это сейчас вы такие умные, а на экзаменах становитесь тупые, как три залупы вместе.

Аптечка - коробочка помощника смерти.

Механик-вредитель

Обратите внимание на плакат. Там вы видите, как двое бойцов чистят пушку. Конечно, это все херня: в советские времена это делалось минимум вчетвером, а теперь, в эпоху демократических преобразований, когда боец вместе с полной выкладкой, в бронежилете, в меховом комбинезоне и с автоматом весит 30 килограмм, это вообще фантастика.


В ЗИП танка помимо всего прочего входят лом полуавтоматический и пила "Дружба-2". Почему полуавтоматический? Потому что, поднимая с его помощью какую-нибудь ху :cens: ину, вы совершаете только половину необходимой работы. А пила так называется потому, что у нее 2 ручки, значит пилить нужно вдвоем - вот и рождается дружба.

Что делать, если у вас недокомплект запчастей? Вот тут с первой парты поступило предложение - спи :cens: ить у соседей. Не выйдет. В соседней части думают точно также и уже готовятся спи :cens: ить у нас.

Кто мне может сказать, зачем в танке изолирующие противогазы? Да затем, чтобы танкисты могли вылезти из него под водой. Конечно, наши солдаты - говно, а говно не тонет, но устав требует, чтобы это говно еще и дышало...

Как говорят голубые, почувствовать можно только хер в заднице.

Наши солдаты - как молния: два раза в одно место кувалдой не попадают.

Бумага - лучшее противозачаточное средство. Я это говорю к тому, что на каждый случай жизни у вас должен быть соответствующий документ. И если командир роты захочет вас трахнуть за то, что на учениях вы просрали в два раза больше солярки, чем надо, то вы должны ему предъявить документы, показывающие, что это не вы ее просрали, а... Ну дальше сами придумаете.

При проведении техосмотра танка нужно помнить одно правило: не надо совать пальцы туда, куда даже собака х :cens: й совать не станет.

Все-таки в нашей думе сидят редкостные долбо :cens: бы: четыре года не могут принять закон об альтернативной службе, зато запрет на курение дома под одеялом приняли за десять минут.

Приватизация - тихо спи :cens: ил и ушел.

Начальник факультета запретил курить в помещениях. И что? Никто не курит, а куда ни глянь - всюду бычки. Видимо, вы их с собой из дома приносите и специально тут разбрасываете.

В жизни всегда есть место подвигу. Вот, допустим, ваш танк окружили ваххабиты и требуют, чтобы вы им отдали гаечный ключ на 18. А вы встаете в героическую позу, говорите: "Х :cens: й!" И взрываете себя вместе с танком, ваххабитами и тем самым гаечным ключом.

Из стен кафедры вы выйдете лейтенантами... молодыми и зелеными, как х :cens: й лягушки.

Есть на свете 2 государства: Ебипет и ИзраИль... хотя что это за государства... так - Х :cens: й да Них :cens: я!

За сиську и за письку одной рукой не схватиться - это проверено опытом и доказано научно.

Замполит - голова командира роты, зампотех - ноги и руки, зампотыл - живот... Кто тогда сам командир? Правильно, он - дежурная жопа!

Будете себя плохо вести, я буду к вам обращаться только на "ВЫ": вы :cens: бу, высушу и выкину!

Был у нас в роте таджик под кодовой кличкой "Метр с кепкой, килограмм с пистолетом"...

Танки идут - замполит молодец!
Танки стоят - зампотеху пи :cens: ец!

Есть тут отдельные товарищи: 15 сантиметров лобная кость, а потом затылок...

А вот из-за таких как вы, товарищ студент, на вокзалах и объявляют: "Поезд отходит с первого пути. Специально для военных - с первой и второй рельсы!"

Представьте себе, приходите вы к командиру роты, а ему и без вас ой как ...уевово!

Сдав все вовремя, вы сможете пиво пить и по теткам ходить.

Кто знает, для чего в боекомплект танка входят дымовые гранаты? Что? Чтобы их кидать? Гм... правильно... А конкретная боевая задача? Ну так записывайте: чтобы поднасрать противнику и безнаказанно съе :cens: аться с поля боя.

Градация званий: капитан еще что-то помнит; майор тоже, но уже меньше; подполковник знает, где расписываться; полковнику показывают, где расписываться...

Нихера вы, товарищи студенты, не делаете, а потом приходите ко мне и делаете губы писей: "А почему у меня двойка?"

Что такое навесное оборудование танка? Вот вы выходите во двор курить, и ведь каждый, бля, каналья, спрашивает: "А нах :cens: я танку сзади бревно?". Вот хоть бы кто спросил": "А нах :cens: я танку пластины с крюками на башне?" Вот эти самые пластины для навеса оборудования и предназначены!

Все, что я сказал про полковников, ко мне пока что не относится, так как папаху я зимой пока что не ношу. Что? Зачем папаха? Потому что издали она на мозги похожа.

Когда я служил на границе с Китаем, у меня в роте был негр из Питера. Саша Артамонов его звали. Я вот как-то у него спрашиваю: "Саша, а ты кто по национальности?" "Русский" - отвечает. "Русский? Вот них :cens: я себе... А я тогда кто?".

Сегодня у нас инструктаж по мерам безопасности. Это значит, что сейчас вы распишетесь в журнале, а потом мне уже будет похер, если кто-то из вас по ошибке вместо снаряда х :cens: й свой в пушку засунет.

Выражение "отдача чести" заменили на "воинское приветствие", так как по отношению к женщинам - военным эта фраза звучит двусмысленно.

Когда студент что-то хочет спросить, он должен встать и представиться. Например, студент Вертизалупкин.

Лозунг идеального солдата - ни капли в рот, ни сантиметра в жопу.

Занятия на военной кафедре будут проводиться методом одного дня в неделю.

Обозначим этот танк цифрой Б.

Лампочка в коридоре горит день и ночь - потому что выключатель спиздили.

Генерал - это не должность, это счастье.

На сборах возможны следующие варианты:
1. Танк не заводится
2. Танк заводится, но не едет
3. Танк заводится, едет, но не останавливается
4. Танк заводится, едет, останавливается, но не поворачивает

Помните, прежде чем сесть посрать надо распинать скорпионов и змей.

Если хотите узнать, где нельзя по уставу располагать СППМ, то приезжайте к нам в часть. Вот именно там его располагать и нельзя.

В армии нет таких понятий, как "забыл" и "потерял". Их заменяет одно: "про :cens: бал".

Учи командиров и старшин выдерживать последовательность ремонта:
1. Аккуратно покрась. 2. Зашпаклюй. 3. Выдерни лишние гвозди.

Солдату в день положено 20 грамм масла: 15 грамм утром и 15 - вечером

Вот представьте себе: чистое поле - ни кустика, ни деревца, и вдруг из-за угла выезжает танк!

Сигнал тревоги неожиданно прозвучит в 4 часа утра.

Ох уж мне эти американцы - Рейганы там всякие, Тэтчеры...

Кто это там ходит с красным носом, как огурец?!

После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть приведены в исходное состояние.

К днищу аппарата приварено отверстие.

Что за свинья прошла здесь - корова, что ли?

Взвод! Спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись!

Как вы ходите? Удар должен быть одновременным под срез сапога товарища.

Пушка стреляет сначала по параболе, а потом по инерции.

Сбор в 10 часов. У кого часы электронные - в 1000.

Товарищ курсант! Вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии!

Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Все в окопы, остальные за мной!

Ты что хромаешь?! Рожать, что ли, собрался?!

Hаша задача - сделать из вас, молодых и неопытных девушек-студенток, искусных и знающих свое дело женщин-программистов. Этим займусь я и все офицеры нашей кафедры.

Если вы дурак и ничего не помните, то заведите себе записную книжку, вот такую, как у меня.

Сначала пройдут люди, а потом поедем мы.
Немного грубовато...,но из жизни....смягчил насколько смог.. :roll:
Многообразие в определениях счастья говорит о том,что оно нам неведомо....
------------------------------------------------------------------------------------
Подражайте русским, для них нет ничего невозможного.
Карл XIV Юхан Бернадот
lsn256
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 1159
Откуда: Белгород
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportege KM(был),Toyota RAV4(4) 2.0MT
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 40 раз.

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Rainbow » 10 дек 2009, 20:44

зарисовка (сто лет назад где то вычитал)
аэропорт Манас (военная база в начале американской войны в афгане), жуткая смесь армейцев всех стран.

на летном поле столит сломавшийся хаммер, афроамериканский солдат достает из габажника обалденной красоты чемодан с инструментом и ключами, открывает. пара российских сержантов с ремнями на яйцах и лузгая семечки..
первый: да.. зае..ский комплект.. нам бы такой
второй: точно.. надо спи…ть…
афроамериканец, молящим голосом: O! NO! no! no spizdit please!!
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30693
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Аксель » 10 дек 2009, 20:45

баян?
В школе мальчишки бьют потртфелями по голове красивых девочек, поэтому многие красивые женщины дуры.
С уважением, Аксель.
Аксель
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 1368
Откуда: М.О.
Автомобиль: киа мохав
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Sluzhba » 10 дек 2009, 21:26

Внесу и я свою лепту..
Когда служил в учебке под Питером в Павловске, на одном из занятий сержант говорит: Петров, что ты там на задней парте сопишь? Я не соплю, я дышу! Не надо дышать! Надо слушать!
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение ganduras » 14 дек 2009, 16:18

Муж:
- Дорогая,мы уже три года вместе ,и должен тебе в кое-чем признаться. Я считаю, что между любящими друг друга людьми не должно быть никаких секретов, а я не все рассказал тебе о себе...
Жена, перебивая:
- О, любимый! Как хорошо, что ты все же решился это сделать. Видишь ли, я тоже должна тебе кое-что сказать. Дело в том, что последние два года я спала с твоим братом. А в чем ты хотел признаться мне?
Муж:
- Я... Я кашу не люблю...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено в жопу. Не приняла земля русская ног поганых татарских
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Noperapon » 14 дек 2009, 16:34

ххх: не знаю, что на Новый год попросить - мобильник новый или пианино
yyy: пианино - его ты хотя бы по пьяни не протеряешь)
yyy: хотя кто тебя знает


Greoss: да ты не понимаешь!!! Я - 29-летний парень с нормальной ориентацией и не страдающий импотенцией, но ложусь каждый вечер в холодную
постель и сплю с маленьким пингвином...
Dara..: ну, купи пингвина побольше

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Евгений Петрович » 15 дек 2009, 21:59

- Где тут у вас район ста баксов?
- Чево?!
- Мне сказали, что все красивые девушки у вас в районе ста баксов...
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение S & M » 15 дек 2009, 22:21

мальчику Васе подарили на НГ набор юного автослесаря,
и он так проникся, что вторую неделю не выходит из запоя :roll:
вотъ.
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Кисточка » 16 дек 2009, 07:03

Из служебной переписки:
Михаил, у вашего программиста статус в аське - "Лячкаю говнокод".
Можем ли мы рассчитывать на успешное выполнение проекта?

Мне 37 лет и наконец я встретил женщину, сказавшую мне те самые заветные
слова, которые я ожидал услышать всю эту жизнь: «У моего папы есть
магазин спиртных напитков»...

Есть способ борьбы с чиновниками: давать отравленные взятки!
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение shehs » 16 дек 2009, 10:58

Как нужно строить.
Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА. Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Re: АНЕКДОТЫ пишем тут 2

Сообщение Клякса » 18 дек 2009, 17:07

в школе урок русского языка, учитель пытается утихомирить класс:
- Если вы сейчас не заткнётесь, то я покажу вам, на что способен великий и могучий……





- Ох, дорогая, когда уже наступит лето…
- Настоящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь.
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron