Текущее время: 28 май 2024, 23:05

Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Отдохнем, посмеемся.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение hammy » 18 окт 2010, 00:29

Fright писал(а):А, вообще, по поводу КИА согласен, главный недостаток - непристижность марки,
являлся до последнего времени главным достоинством - доступной ценой при хорошем качестве.

Да... а сейчас смысла в КИА нет:(
Вот Спортажик мне нравится новый... но в хорошей комплектации с люком, ксеноном и прочим он стоит 1.2 миллиона.. при этом двигло 2.0 и примерно 150 лошадей... И зачем его брать? У нас в семье есть Форд Куга. Стоил 1.3 миллиона. Естественно есть всякие ксеноны, панорамные крыши и т.п. Двигло 2.5Турбо 200 лошадей. Ну и какой смысл в Спортаже, если можно взять Форд?
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Одинокий Валенок » 18 окт 2010, 01:28

Вот сейчас придет товарищ Климов и скажет, что ничего вы не понимаете в РР ;)
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 16823
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение greenpeace1 » 18 окт 2010, 07:02

Полный бред, чем то ровер обидел.
greenpeace1
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 214
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Insignia HB рестайл

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение remun » 18 окт 2010, 10:48

Прикольный топик.
Я кагбэ тоже летом встал пред выбором а/м.
Скажем так, 3 миллиона рублей на это дело я мог потратить.

Но аццтойность бренда КИА прервесила Унылое Гавно нового Табурега и Q5, Понты годовалого х5 с бурыми пятнами в гобажнике, ночных кошмаров в виде ТЛК150 с прищемленным задом а-ля УАЗ-31512 и выпученными фарами и тому подобных "купи-машин".

Может быть, я-диот. Но о выборе своем ни секунды не жалею. Потому понимаю автора того "тест-драйва".
Ведровер+Айфон+Боско=предел мечт? Нет - у меня жена и 2-е детей. :P
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Бабасик » 18 окт 2010, 11:21

Да уж, веселый отчет :z) Поржал.

Но не соглашусь, что все так плохо. Мой близкий друг (гаишник), катается на Ровере уже года полтора.... Вообще ни чего не делал :vip: Тут видимо как повезет... Мне кстати машина очень нравится! Катался на ней... Чума!!!! :pst:
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 14210
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 990 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Tempter » 18 окт 2010, 11:35

у меня директор купил своим 2 сыновьям по такой машине. Через год продали, просто раньше было жалко продавать. Задолбались тратить деньги на бенз и ремонт)))

а вообще такие отзывы чаще всего - проба пера начинающих журналистов.

Про порш каен турбо эс еще отзыв ничего такой был...
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 16 лет 27 дней
Сообщения: 1720
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Rio-вод » 18 окт 2010, 12:08

Почти не в тему.
Была у меня мечта Гелик.
Мечта ещё с 90-х, ну там "Бригада" и тп :z)
Недавно директор купил по просьбе своего друга в Новороссийск Гелентвагена
Я на нём мотался по Москве, наездил порядка 200км за день.
И это убило мою мечту. За весь день я так и не смог нормально разместиться в машине, козлит его точно так же как и Хантер, тормоза невнятные, движка для разгона не хватает, постоянно приходится подруливать, что бы он ехал прямо. Эту машину надо постоянно держать под контролем, ни на секунду не расслабиться. Я часто вижу дам на таких авто, не понимаю. как они могут ездить постоянно на этом :bye:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Tempter » 18 окт 2010, 12:22

Rio-вод, Может гелик убитый был?

Нашел статью про порш
"Cayenne S - хороший выбор для молодежи.
Начну с самого начала - водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19, когда все товарищи из института год как были на колесах. Сравнивать не с чем, кроме моего первого авто, которое мне передал отец с получением прав - бмв 545 2004 года.
Пятерка с самого начала не нравилась ни дизайном, ни имиджем - ну сидит у меня в голове плотно что на подобных авто: мерседесах E-класса/ауди А4-А6 и т.д. купленных в кредит ездят клерки 30-40лет, и их машины должны быть такими же скучными как и их жизнь. Маркетологи назвали это "бизнес" классом - эти люди по корпоративной этике должны иметь часы стоимостью с их 3 месячный оклад, а автомобиль с годовой оклад - на что они в таком случае развлекаются, питаются и одеваются - мне лично не понятно. Вобщем каждый живет как может, по своим способностям- не наше с вами дело. Но тем не менее стереотипы живут, и я их жертва.
Посему было твердо решено взять большой автомобиль (главный плюс - проще парковаться и контролировать дорожную обстановку), городской внедорожник. Изначально сумасшедшей динамики мне было не нужно - например 4.4 л двигатель в бмв был явно лишним для меня. Однажды решил твердо проверить на что же способна машина - на одном довольно свободном проспекте вжал педаль в пол, и смотрю на спидометр - стрелка резво дошла до 180км/ч, поднимаю глаза и вижу просто стоящую(!) ладу какой старой модели на левой полосе - быстро перекинул ногу на тормоза- перестроиться вправо не вышло - кинул взгляд, там другое авто. В итоге затормозил буквально в 20 метрах от лады - с тех пор не гоняю.
Сначала думал о Рейндж ровер. Совершенно не понравился салон в комплектации Vogue (как меня уверяли - это самая "навороченная" ) - дорогой, но устаревший. Но согласен, цена подкупает. Направленность слегка на другую возрастную категорию - за 40, просто мое мнение.
Дальше начал думать о "моей" машине, которая идеально бы подходили мне по духу - молодежная, с современным дизайном и интерьером.
На мой тогда взгляд это были два автомобиля (как выяснилось позже, с очень разными ценниками) - Инфинити FX и Порше кайен.
Сел в салон первой - очень дешево, даже по сравнению с бмв 5 , пахнет каким то клеем, пластмассой и дешевой кожей - здоровье дороже. На ходу даже пробовать не стал- плохо себя почувствовал.

И теперь самое интересно - приехал в Порше-центр. В зале стоял новенький Cayenne S белого цвета - тут же примерил на себя. Сиденье как под меня "сбито" , взялся за руль - нет, это не руль - это продолжение рук и мыслей пилота (не водителя!). Тест драйв подтвердил все мои мысли - лучшего автомобиля для суровой Российской действительности (оттого не менее любимой мной) еще не придумано. Во всяком случае - я не пробовал.
Дальше начались мысли о версии "турбо" - знающие люди объяснили разницу в цене не только другим двигателем с турбонаддувом, но и дополнительными опциями, торпедо целиком затянутой в кожу и еще какими то мелочами. Разница конечно внушительная - в "моих" комплектациях вышло так: 170 тыс евро за турбо и 140 за "S-ку".
Не нашел за что переплачивать такие деньги - в конце концов эту тридцатку лучше потратить на летний отдых или что-то необходимое. Зарабатываю сам, не рисую - пока не пожалел о выборе! Договорился с одной конторой, посмотрел их работы - перешьют мне салон что ни один турбо не сравнится.
Сейчас заказал обвес "Течарт магнум" - 20тыс. евро посчитали с установкой, но оно того стоит. Если кто-то видел такой тюнинг вживую согласятся со мной - обвес отбивает свой ценник до последней копейки.
Теперь об эксплуатации - ни одной проблемы небыло, езжу очень мало, но уже хорошо почувствовал габариты и динамику. Комфортная скорость по моему постоянному пути офис-институт-дача существенно выросла. На некоторых участках уже разгонялся до 200кмч - при этом ни капли страха. Авто высокий - медленные машины заблаговременно перестраиваются вправо. Если на бмв нет-нет да посигналят на светофорах через секунду после зеленого сигнала, или где нибудь не пропустят в другой ряд(очень бесило) - сейчас проблемы в прошлом, совершенно не обращаю внимания на окружающие машины,под колесами никто больше не мешается."

взято с http://my.auto.ru/my/review/5585.html
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 16 лет 27 дней
Сообщения: 1720
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение vla82 » 19 окт 2010, 00:10

20 тысяч евро за обвес......чтоб я так жил..... это мой переднеприводный спортедж за который мне еще год кредит платить и 12-ка для жены :D :D :D
1011000010111010
vla82
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 894
Откуда: Рязань
Имя: Владимир
Автомобиль: RAV4 2.0 мт 2WD , ранее (Sportage KM 2008, 2wd, МТ)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение TrushIN » 19 окт 2010, 00:43

Tempter писал(а): водительский стаж у меня очень скромный - всего 1.5 года, права получил только в 19,

Tempter писал(а): Зарабатываю сам,

Долго смеялся
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение YuNarY » 19 окт 2010, 01:34

TrushIN писал(а):Долго смеялся

Там много смешного и несуразного. Чистая выдумка. Можно сказать: стиль - трэш. :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Dimanich » 19 окт 2010, 08:53

А че смешного то? "Мож он папин микроскоп продал..." ;)
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 11292
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 904 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Tempter » 19 окт 2010, 09:08

ну так собственно отзыв послужил началом холивара, и, в итоге, сошлись на том, что это студент журфака практикуется
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 16 лет 27 дней
Сообщения: 1720
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение БИЧ » 19 окт 2010, 09:43

Tempter писал(а):ну так собственно отзыв послужил началом холивара, и, в итоге, сошлись на том, что это студент журфака практикуется

:(
У меня вообще сложилось впечатление, что написано всё было из-за одной фразы
Сейчас заказал обвес "Течарт магнум" - 20тыс. евро посчитали с установкой, но оно того стоит. Если кто-то видел такой тюнинг вживую согласятся со мной - обвес отбивает свой ценник до последней копейки.

ИМХО - продавец это был...
:roll:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 8 дней
Сообщения: 17173
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1726 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение кузька » 03 ноя 2010, 11:24

:z)
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 12 дней
Сообщения: 23805
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2454 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Kiaвод » 04 ноя 2010, 20:16

Зато эта машина может вот так http://www.youtube.com/v/4U-yFmnu0sY
А кто ещё так сможет?
Каен ?
Х 5 ?
Да хрен там :P
Ниссан Патрол пожалуй, в старой версии и всё...
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:32
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 32313
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1667 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение TrushIN » 05 ноя 2010, 09:58

Kiaвод писал(а):А кто ещё так сможет? Каен ?

Или камеру так повернули, немножко на несколько градусов, или у этих роверов резина с нереальными сцепными свойствами.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение Kiaвод » 05 ноя 2010, 10:46

TrushIN писал(а):Или камеру так повернули, немножко на несколько градусов, или у этих роверов резина с нереальными сцепными свойствами.

Это один из настоящих внедорожников, а не чучело гламурное, которое при цене в 2 мил. не может на бордюр заехать. Сайдинг на порогах дорогой и ломучий... Тут уж как камерой не крути... :think: Можно даже аватаровскую взять - не поможет :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:32
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 32313
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1667 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Отзыв о Ренж Ровер Спорт.

Сообщение sashhh777 » 05 ноя 2010, 17:13

Kiaвод писал(а):Забавно. Те, у кого есть деньги на подобные машины, живут иной жизнью,или жизнью другого уровня, я бы сказал. Они не будут пить водку Зелёная марка, посмотрев разоблачительный сюжет по НТВ, где заявили, мол, вся одинаковая:и Кауфман, и Путинка - разница в только цене. А в наше время для траты диких денег есть все условия: от охоты на слонов до покатушек на трассе формулы 1, в гоночной машине. Дикие деньги дико тратят только те,кто их не зарабатывает - это 100%, и им один хрен,что Лексус,что Ровер. Что три милиона,что пять. Человек из статьи похож на бывшего владельца ВАЗ 2115,который купил к примеру Нексию и ненавидит её всем своим существом, потому как покупая иномарку ожидал качества как у Бентли Континенталь и жестоко разочаровался... Имхо.


От комментария я под столом :roul: ,но по-моему очень грубо, ведь человек высказал свое мнение
sashhh777
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 189
Откуда: Питер
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Shuma 1 1.5
Год выпуска: 1999
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2