Текущее время: 18 апр 2024, 10:13

Про авиа лоукостеров

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение YuNarY » 25 июл 2017, 16:31

6746 писал(а): и мобилу в .опу прятать
Не туда, а в
6746 писал(а):дамская сумочка или портфель
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 25 июл 2017, 16:32

6746 писал(а):В нижнем белье летать будем под рык стюардесс .. и мобилу в .опу прятать :z)

Лет 8 не летал и не собираюсь. Так что пофиг.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение YuNarY » 25 июл 2017, 16:33

Барон Мюнхгаузен писал(а):Лет 8 не летал и не собираюсь
Никому это не интересно :P
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Dimanich » 25 июл 2017, 16:33

Даёшь нудистские рейсы! :z)
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 11276
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 902 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 25 июл 2017, 16:35

YuNarY писал(а):
Барон Мюнхгаузен писал(а):Лет 8 не летал и не собираюсь
Никому это не интересно :P

Равно как и не интересно, куда ты там свой мобильник собираешься себе засовывать. :P
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Bellissima » 25 июл 2017, 16:41

6746, в России лоукостер только Победа. На нем итак все запрещено провозить бесплатно. Так что ничего нового :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 37109
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение 6746 » 25 июл 2017, 17:01

Bellissima писал(а):6746, в России лоукостер только Победа. На нем итак все запрещено провозить бесплатно. Так что ничего нового :z)
а слабо прочитать исходники?? ;) ну для понимания…
там про ВСЕ невозвратные билеты, в том числе и лоукостеров
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 13192
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1557 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение YuNarY » 25 июл 2017, 17:46

Барон Мюнхгаузен писал(а): не интересно, куда ты там свой мобильник собираешься себе засовывать
Равно как и куда ты свой :P
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Bellissima » 25 июл 2017, 17:51

6746 писал(а):там про ВСЕ невозвратные билеты
я не про невозвратные билеты, я про платные зонтик, пальто итд

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
нигде в первоисточнике не указано, что эти нормы провоза ручной клади относятся только к невозвратным тарифам
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 37109
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение LStation » 25 июл 2017, 18:01

Bellissima писал(а):про платные зонтик, пальто итд

слава Богу, вроде про это в законе пока нет ничего. там где я читал, про это неупоминается

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Bellissima писал(а):нигде в первоисточнике не указано, что эти нормы провоза ручной клади относятся только к невозвратным тарифам

закон видимо ещё не опубликован. а в описании многих источников есть упоминание невозвратных билетов
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Slayer » 25 июл 2017, 18:32

Минтранс охренел совсем… Стоимость на грёбанный лоукостер Победа иногда доходит до стоимости перелёта Москва-Майами-Москва…
Про багаж в невозвратных билетах… в моём понимании бесплатного багажа никогда не было… был багаж оплаченный при покупке билета… Тогда отнимайте стоимость этого багажа… и всё…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение 6746 » 25 июл 2017, 21:01

Bellissima писал(а):нигде в первоисточнике не указано, что эти нормы провоза ручной клади относятся только к невозвратным тарифам

Ты предполагаешь что это может быть принято на ВСЕХ тарифах?? :cens: :cens: :cens:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 13192
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1557 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение 6746 » 31 июл 2017, 15:59

Наткнулся на мордокниге на вопль души пассажира Победы.
Чистить от выражений не стал, прошу простить. :cry:

Внимание!
Авиакомпания #Победа – самое вонючее говно в мире, не связывайтесь с ней никогда!

24 июля 2017 года первый и, говорю это уверенно, последний раз воспользовался услугами говно-авиакомпании Победа. Мне, к величайшему сожалению, довелось лететь рейсом этих авиационных ублюдков из итальянской Пизы в Москву рейсом DP 812.

До сих пор сильно жалею, что купил билет на этих тварей – так называемой бюджетной авиакомпании Победа. Могу сказать, что за 30 лет путешествий, хуже Победы, я не видел ни одной авиакомпании, включая опасные африканские и азитатские авиалинии, и даже Дагестанские, Чеченские и Таджикские компании – лучше.

Начну с того, что у ублюдков из Победы НЕТ НИКАКОГО БЕСПЛАТНОГО ТЕЛЕФОНА для экстренной связи. На сайте Победы указан только e-mail. В случае какой-либо чрезвычайной ситуации, пассажир НЕ МОЖЕТ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ. Есть один-единственный телефон на сайте, но за звонок на этот номер необходимо платить 85 рублей за минуту ПЛЮС вы будете платить своему оператору и услуги международного роуминга. То есть, я, находясь в Италии, чтобы, например, просто узнать статус рейса или внести изменения в бронь, должен был заплатить около 300-400 рублей в минуту!!!

Моя подруга, тем не менее, позвонила на этот номер и попала на 7000 рублей (для наглядности, я скажу, что за эти деньги можно купить 4-5 билетов на низкобюджетные авиакомпании Европы, типа Райэн Эйр или Визз Эйр), так как дозвонившись, в Победе ее перевели в режим ожидания и она ждала более 20 минут. А потом просто Победа этот звонок сбросила. В итоге минус 7000 рублей со счета телефона…

Далее — Победа использует только один самолет Boeing 737-800 в одноклассной компоновке. Когда я зашел в салон, я был поражен. Расстояния между креслами минимальные, ноги вытянуть невозможно. Нет никаких ни подголовников, ни одноразовых салфеток/прокладок под голову. Ну и самое главное – КРЕСЛА ЗАБЛОКИРОВАНЫ и находятся в резко вертикальном положении. То есть 4 часа из Италии в Москву ты летишь словно едешь в старом советском автобусе – тесно телу, тесно ногам и невозможно откинуть спинку кресла!!! Сначала я подумал, что это только мое кресло сломано и не откидывается, однако тут же заботливая стюардесса подтвердила это по радио – все кресла заблокированы! Питания на рейсе нет никакого. Карл, НИКАКОГО!! Ни платного, ни бесплатного. Не разносили ДАЖЕ ВОДУ! Воду, Карл! В дикую жару люди не могли даже попить.

Еще. О местах в самолетах Победы. Как обычно, за сутки до вылета, я захотел зарегистрироваться он-лайн, как я это делаю давно, и как это принято даже на самых «отстойных» авиалиниях. Но и здесь Победа превзошла всех: как только я ввел необходимые данные для регистрации, тут же появилось сообщение, что сервер Победы не позволяет это сделать из-за некоей ошибки. Скажу честно, я попытался это сделать многократно, но результат был таким же плачевным.
Таким образом, впервые за десятки лет, я не смог зарегистрироваться он-лайн на свой рейс. Победа – вы просто уроды!

Еще одна дополнительная «услуга» от вас, пид*расы авиакомпании Победа — Выбор места, вообще ни в какие ворота не влазит! Для стимулирования покупки этой услуги Победа умышленно, СПЕЦИАЛЬНО рассаживает летящих вместе пассажиров в противоположные концы салона и запрещает пересаживаться на иное место. Знаю случай, что в 2016 году это привело к громкому скандалу: Победа сдала в полицию семью с младенцем за попытку родителей воссоединиться в самолете — после того, как сама авиакомпания умышленно рассадила их в разные ряды в стремлении заработать лишние деньги за смену места.

С тех пор Победа не просто убрала этот дикий сбор, но еще и увеличила как минимум вдвое сбор за возможность сидеть вместе в самолете. То есть купив билеты и приехав в аэропорт, муж и жена, мама с ребенком или просто два друга, будут сидеть отдельно, если не заплатят дополнительное бабло! Ну не суки?!

Со мной случилось то же самое: Я летел на этом рейсе с племянником, и, конечно, попросил 2 места рядом. Знаете, какие места нам дали в авиакомпании Победа? В 5-м и 25-м ряду!!! Зайдя в салон и заняв свое место, я обнаружил, что рядом со мной никто не сидит и место — свободное! И оно оставалось свободным до конца полета! То есть Победа просто рубит деньги за воздух! Место свободное, но занять его нельзя, если не заплатишь! А как только мы попытались сесть вместе, прибежала ебанутая стюардесса и сказала, что вызовет полицию и нас снимут с рейса! В итоге мы всю поездку сидели раздельно, а рядом со мной было свободное кресло! Твари вы Е**тые , Победа!

Минимальный тариф в одну сторону составлял почти 9000 рублей без учета сборов за багаж, ручную кладь, выбор места и тому подобное. За Багаж я заплатил еще 5000 рублей, то есть фактически половину стоимости билета! Бесплатная Ручная кладь в Победе тоже полностью отсутствует, если это не дамская сумка! Рюкзачки (небольшие, не туристские), которые были у нас, отобрали и заставили их сдать в багаж. Рюкзачки, Карл! Также у нас были два ПАКЕТИКА (реально, небольшие). Там были куртки, еда, вода и книги. Их нам НЕ РАЗРЕШИЛИ пронести в салон бесплатно. Уже при посадке в самолет, супервайзер Победы поймала нас и заявила, пока мы не заплатим по 35 евро за каждый пакет (то есть еще плюс 5000 рублей), мы никуда не полетим. И это за 10 минут до взлета! Также она заявила, что если мы не успеем оплатить, или оплатим позже этих 10 минут, то самолет улетит без нас. Вот такое трамвайное хамство и АБСОЛЮТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ к пассажиру. В итоге мы с трудом успели добежать до кассы, засунули один пакет в другой и оплатили 2500 рублей дополнительно к билету. Только тогда нас пропустили на самолет.

Те идиоты, которые после моего отчета, всё-таки захотят воспользоваться услугами так называемой бюджетной авиакомпании Победа, должны проявлять крайнюю осторожность и внимательность и быть готовыми к ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПОБОРАМ и различным сложностям как при бронировании билета, так и во время самого перелета. Напомню, что в цену обычного билета Победы не входят провоз багажа более 10 килограмм и части ручной клади. То есть, как я сказал выше, рюкзаки Победа не считает ручной кладью, а за каждую отдельную вещь в руках ты должен платить по 35 евро!

Еще раз про питание на борту — отсутствует ПОЛНОСТЬЮ независимо от продолжительности рейса (это особенно важно на длительном перелете), а попытки взять свою еду в отдельном пакете приведут к взиманию сбора в 2500 рублей (35 евро) как за платную ручную кладь – написал об этом выше. У Победы есть рейсы подлиннее моего из Италии – по 5-6 часов. Это значит, что либо ты летишь весь день голодным, либо платишь за УЖЕ КУПЛЕННУЮ ЕДУ еще 2500 рублей! Про воду тоже забудьте – её Победа считает лишней в полёте.

Также знайте, что при покупке на сайте Победы в билет по минимальному тарифу "Стандарт" компания по умолчанию включает платную страховку, для избавления от которой нужно самостоятельно снимать отметку с соответствующего пункта внизу страницы выбора дополнительных услуг. Не убрал или не знал об этом – платишь еще деньги, при чём снова на ветер. Есть проблемы и при сдаче или смене билета в случае сбоев в полетах или изменений расписания – как я писал выше, телефона бесплатного call-центра для вынужденных изменений и возвратов у Победы просто нет.
Кроме того, при посадке на Победу, ты сталкиваешься с еще одним огромным и не имеющим аналогов в мире сбором — за провоз покупок из магазинов Duty Free (взимание этого сбора запрещено в ряде стран и аэропортов). Только ублюдочная Победа взимает по 2500 рублей за КАЖДЫЙ ПАКЕТ из Duty Free. Таким образом, из 180 человек только пара-тройка человек были с пакетами из Duty Free.

ИТОГ. Авиакомпания ПОБЕДА – самое унылое, вонючее, абсолютно безразличное к пассжирам, авиационное говно! Люди, не экономьте деньги, заплатите немного больше, но НИКОГДА не летайте на авиакомпании Победа! Помните, скупой платит дважды! А в случае с Победой, я могу сказать, что трижды. Потому что, кроме двойной оплаты за допуслуги в виде выбора места, оплаты ручной клади и покупки еды и воды вне самолета, вы еще заплатите и третий раз – нервами!
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 13192
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1557 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Slayer » 31 июл 2017, 16:28

Победа реально охреневший, и я бы даже сказал, что далеко не лоукостер… В плане набора предоставляемых услуг, до такого наверное на него тянет… в плане стоимости билетов — нихрена…
А с принятием новых правок к закону о перевозе багажа, чую будет ещё хуже…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 31 июл 2017, 16:34

Не пользуйтесь услугами наших авиакомпаний и всё.
Я уже лет 10 не летаю и как то похрен ихние побиралки.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение YuNarY » 31 июл 2017, 16:40

6746 писал(а):на вопль души пассажира Победы
Суть всего вопля: "а я и не знал, что ничего в цену не входит из-за того, что Победа "бюджетная".

Добавлено спустя 17 секунд:
Slayer писал(а): в плане стоимости билетов — нихрена
Возможно и так
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Bellissima » 31 июл 2017, 20:23

Slayer писал(а):в плане стоимости билетов — нихрена…
есть у них очень дешевые тарифы. Просто не на те даты, которые тебе нужно :D
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 37109
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 31 июл 2017, 20:47

Скажем так, не на те даты, которые нужны большинству.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Bellissima » 31 июл 2017, 20:54

Барон Мюнхгаузен писал(а):не на те даты, которые нужны большинству.
за полгода дешевые тарифы ловите
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 37109
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Про авиа лоукостеров

Сообщение Slayer » 31 июл 2017, 23:40

В моём понимании цена должна быть постоянная, что за год, за час до вылета… У нас же за день до вылета ценник на победу такой, что слов нет нормальных…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14