Текущее время: 18 апр 2024, 20:15

Анапа + Лазаревское(интерестный отчет)

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Сообщение Жора » 28 июл 2005, 23:07

Из Ростова выпуливаем 13-го(счастливое число) примерно в 22-00.
Вот и он знаменитый пост Гаи в «Цукаревой балке» Я к нему подготовился! Еще в Ростове запрятал большую часть денег так что сам потом с трудом нашел : ) Медленно подъезжаем. Останавливаемся у знака «Стоп», смотрим пара- тройка машин стоит с открытыми багажниками в которых аккуратно и медленно копошатся гаишники, продолжаем движение. Нас не останавливают! Сцуки! Я же готовился! Останавливаемся за постом и перекусываем (не хотелось бы чтобы догнали уже в темноте и обвинили в том что не остановились : ) ) Едем дальше, дорога хорошая и примерно в 1-2 ночи оказываемся в Краснодаре(забыли что надо перед ним поворачивать на Джубгу) Кстати прям перед поворотом нас останавливали на посту ГАИ посмотрели док-ты, пожелали счастливого пути.
Въезжаем в Краснодар, темнота, едем по указателям, короче плутаем. На ночной маломашинной улочке на противоположной нам стороне стоит патрульная машина ДПС.
Не спеша проезжаем мимо. Как проехали, жена говорит что вроде нам махнули вдогонку, я ей: Да брось ты это не нам. Доезжаем до светофора, стоим, ждем зеленый. Опа! Приехали! Вперед нас заезжает машина ДПС с мигалками! Нас догнали! Выхожу из машины ко мне идет гаишник и говорит: Почему, мол, не остановились!? И давай мол документы!
Я отдаю документы и говорю: мол не видел командир чтоб останавливали! Извини если что не так! Он берет документы садится в свою машину и говорит поехали за мной обратно. Еду за ними и вспоминаю сколько там за отказ подчиниться приказу инспектора? что то вроде около 15 суток!? Отпуск вполне позволяет, и еще останется время чтобы не спеша вернуться в Москву и принять перед работой душ. Воспаленный мозг рисует купюру номиналом в 500 рублей, но врожденная жадность ставит точку в самом начале рисунка. Будем бороться! Остановились. Смотрят документы, выясняем вместе как же так получилось. Ну не заметил я блин!!!!(А сам думаю махать надо перед мной а не в догонку! Вроде обошлось, отдали док-ты. Счастливого пути! Спрашиваю: Ребят а как мне это? К морю бы хотелось проехать? Говорят, что долго объяснять возвращайся обратно и поворачивай на Джубгу. Спасибо! Я помчал!
Все повернул еду в правильном направлении впереди ремонт дороги, хорошо что вовремя сориентировался, успел притормозить. Так едем навстречу морю!
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Пред.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОлегRus и гости: 16