Маршрут Сыктывкар(Киров,НиНо,Кострома)-Москва, как лучше

Добавлено:
16 июн 2010, 17:43
Stoskin
Вобщем на выбор 2 маршрута через Кострому или через Нижний Новгород. Через Кострому в том году сам ездил, плюс что от Костромы в сторону Сыктывкара свободна, минусы: местами асфальт укатан не катком, а похоже просто навален и притоптан ногами в Костромской обл., между Москвой и Ярославлем бОльшая часть однополоска, загруженность на этом отрезке высокая,много населенных пунктов с ограничениями, обгоны маловозможные. Через НиНо не ездил не знаю,кто что может рассказать. Может кто ездил обоими маршрутами?
UPD: немного переименовал тему, может кто про конкретные участки имеет что сказать
Re: Маршрут Сыктывкар(Киров,НиНо,Кострома)-Москва, как лучше

Добавлено:
17 июн 2010, 12:26
gemin
Stoskin писал(а):просто навален и притоптан ногами в Костромской обл.
Такого в Нижегородской области не припомню по данному маршруту. Единственная засада может быть в Нижнем через волжский мост. В пятницу и субботу пробка из города, в воскресенье в город. Попадаешь в эти дни и после обеда - прибавляй смело 3-4 часа. А так от Мск до Нижнего все супер, успевай от гайцев уворачиваться

. В сторону Кирова ездил давненько, но дорога вполне сносная.
Re: Маршрут Сыктывкар(Киров,НиНо,Кострома)-Москва, как лучше

Добавлено:
17 июн 2010, 13:44
shehs
Stoskin, Даж и непарься. Ехай там где душа ляжет сё одно хуже кировской в юрьинском районе и пары кусков в камякии от летки до обьячева небудет.
Re: Маршрут Сыктывкар(Киров,НиНо,Кострома)-Москва, как лучше

Добавлено:
17 июн 2010, 13:57
Alien
А в Кировской области до сих пор трэш на любых дорогах области?
С приходом нового губернатора в лучшую сторону состояние дорог не повернулось?
Не ездил уже 2 года как. Но с содроганием вспоминаю поездки туда на Рио

Re: Маршрут Сыктывкар(Киров,НиНо,Кострома)-Москва, как лучше

Добавлено:
17 июн 2010, 21:17
gemin
Alien писал(а):С приходом нового губернатора в лучшую сторону состояние дорог не повернулось?
Еще как повернулось! К приезду Медведева в Кирове даже канализационные люки под асфальт закатали!!!