Текущее время: 20 апр 2024, 07:37

Отдых по горящим турам

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ask1 » 25 дек 2017, 23:24

Милославский писал(а):Копают порой песок до воды и укладываются.

В смысле: откладывают?… )
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 13081
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Милославский » 26 дек 2017, 08:22

От жары отдыхают
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 457 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 26 дек 2017, 14:32

Bellissima писал(а):Я Гоа продаю только если очень настаивают Если не настаивают, то стараюсь переориентировать на Таиланд или Вьетнам
Заинтриговала прям! Тайланд и Вьетнам я уже видел… А вот этот трэш — нет :z) :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 26 дек 2017, 14:44

YuNarY, вот свеженький отзыв моего знакомого
СТРАНА N50. ИНДИЯ.

Конечно, можно много придумать эпитетов для Индии: чарующая, многоликая, волнующая, восхитительная страна контрастови пр., но лично для меня эта страна больше всего похожа на выгребную яму, свалку и мусорный контейнер.

Не могу сказать, что мы плохо отдохнули, очень весело и задорно, но окружающий внешний вид — атас!

Уже по прилету вас окунает в местный колорит групповой трансфер, скорее похожий на скотовозку. И тут вы едете в воспетый хиппи и множеством песен Северный ГОА, настроение переходит в режим отдыха, душа требует бокальчик цветного коктейля на пляже, чтобы пальмы неспешно качались на ветру… И приезжаете вы в суровую действительность.

Сказать, что тут срач — это ничего не сказать, люди выглядят как свиньи, на пляже повсеместно валяется мусор, пакеты, бутылки, бычки, крышки от бутылок,, прогуливаются коровы, отвратительного вида, собаки , вечерами если сидишь на пляже, то по ногам прыгают блохи. Если вдруг вы лежали на спине на шезлонге и грудь начала подгорать, вы переворачиваетесь и наблюдаете, как местные не стесняясь ссут в кустах. Когда мы поехали в глубь страны, количество мусора уменьшалось только в тех местах, где нет жилых зон. И не говорите мне, что все не так на Южном ГОА, Парадайз бич и т.д., все так, просто если Калангут с Багой место отдыха самих индусов, то остальное нет, но даже если на пляже более-менее чисто, то когда с него выходишь, упираешься в ту же самую помойку.

Для меня стало загадкой, как можно там жить?! В стране, в которой самая главная причина смерти населения — диарея! В стране, в которой не знают, что такое урна! В стране, в которой даже отдыхать некомфортно! И ведь живут наши соотечественники и счасиливы!

Для меня мою зону комфорта приближало 4 фактора: отель, кафешки, ночная жизнь и день, когда мы арендовали машину с водителем и нас возила Toyota Innova по достойным для осмотра местам соседнего штата Карнатака.
Обратите внимание на отель Supreme Grande в Калангуте, очень достойный современный отель, нареканий нет, разве что завтраки не вкусные.
Для себя мы выделили несколько кафе, где мы и ели. Вкусно абсолютно везде, очень достойная еда, но есть места, где кушаешь с брезгливостью, наслушавшись об антисанитарии, а есть, например кафе Redonda в Калангуте, где просто офигенно кормят, в ней и ели в основном. А цены на еду никого не оставят равнодушными, покушать на рублей 500 с говядинкой и напитками вполне можно. Цена алкоголя в магазинах вообще смешная — 170 р. 0.7 известного всем рома Old Monk.
Также может я бы ликовал, если была бы возможность покататься на яхте, исключительно для нашей компании, но, говорят на ГОА обрушился тайфун и нам это сделать не удалось. Дело в том, что почти все дни море действительно штормило, все плавстредства не выпускали, но когда у меня запросил портал "Турпром" комментарий по поводу обрушевшегося тайфуна, я был удивлен…ну несколько раз за день был дождь, а говорят стихия. Кстати, после дождя вообще ужас какой-то…вся пыль превращается в кашу, смешанную с повсеместно валяющимся говном, жуть!
Ночная жизнь представлена вполне себе приличными заведениями как на Бага бич, так и вынесенными за пределы города парочкой клубов. В принципе, все хорошо, весело, индусы пляшут…Конечно же мы посетили и пляжную транс-вечеринку в Анджуне…тухляк полный, пара десятка обдолбанной молодежи, естественно попробовали кой-чего для настроения. Опять же, даже просто походы с колоночкой по пляжу в ночи мне понравились, врубил "Эскадрон" Газманова на всю и жизнь становится более яркой.

Экскурсионная программа меня впечатлила разве что мифами древней Индии и обычаями местного народа. Интересно попытаться проникнуться страной, но смотришь на это все вокруг и пипец… Ну не впечатляют меня пляжи, по которым все ездят на мопедах, видали в разы круче. Не хочу я пытаться найти в говне конфетку и ей наслаждаться…не мое это все, не моя страна.

На заметку. В ГОА можно не искать несколько вещей: наркотики, экскурсии, такси, кашемировые платки и статуэтки слонов…все это вас найдет само и будет находить на протяжении всего отдыха.

На заметку. Представители агентств, не отправляйте сюда людей высокого уровня, даже в пятерки. Где бы они не жили, все равно им придется выходить во всю эту всеобщую срань. ГОА все же для очень непритязательного туриста и, скорее всего, этот турист сам вам скажет, что он туда хочет.

На заметку. Не фотографируйтесь с индусами по их просьбам. Если вы девушка, то весь его населенный пункт, откуда он приехал, будет знать, что он вас снял, а если вы парень, то они эти фото используют для повышения статусности на работе как правило.

P.S. Сюда я больше не вернусь! Я люблю комфорт!
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37125
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 26 дек 2017, 15:00

Bellissima писал(а):свеженький отзыв моего знакомого
Не испугал и не напряг :z) :oops:
Интересно было бы сравнить с Камбоджей или Лаосом… :think:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Horoshij » 26 дек 2017, 16:38

Насчет Индии… Есть мнение, что "Индию или любишь, или совсем нет". А я вот ее полюбил. Был не раз, и еще вернусь.
Навязчивость местных — да, но это у них образ жизни такой, менталитет, восприятие мира. Все не так, как мы привыкли. Если туда ехать с мыслями, что "все плохо, везде грязь, антисанитария и т.п.", то, конечно все это будет напрягать. А если смотреть на это немного под другим углом, если ехать туда ОТДЫХАТЬ, то наслаждаться можно даже той атмосферой. Конечно, людям, привыкшим к золотым пляжам, кристальной воде и лакеям в белых фраках, Индия покажется адом.
Я, несмотря на всю ту грязь и образ жизни местного населения, никакого дискомфорта там не испытывал. Ни на ГОА, ни в Дели, ни в Агре, ни в других местах.
ЗЫ Всё написанное — мое лично мнение, которое никому не навязываю :roll:
ЗЗЫ А еще они там почти все очень добрые и приветливые :P
ДОЧА родилась!!!!!!
Horoshij
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1872
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 26 дек 2017, 16:43

Horoshij писал(а):они там почти все очень добрые и приветливые
Bellissima писал(а):весь его населенный пункт, откуда он приехал, будет знать, что он вас снял
Сама доброта :z) :z) :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 26 дек 2017, 16:50

Horoshij, так я так и писала, кто едет туда за "атмосферой", те счастливы! А кому чистых пляжей и комфорта- это не туда ;)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37125
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Horoshij » 26 дек 2017, 17:13

А нас просили сфотографироваться с детьми. Без родителей, просто с детьми. Даже не на их фотоаппарат, а на НАШ. Или чтобы ребенок просто дотронулся слегка. Считают, что это принесет ребенку счастье. И "вся деревня будет знать, что он вас снял" тут никак не вяжется. Причем это в большей степени было в районе Тадж-Махала и Рэд-Форта, в чуть меньшей степени в Дели.

А какое там авто-мото движение в больших городах? Москва отдыхает! А полицейские на улицах с бамбуковыми палками: зазевался мотоциклист, мешает движению — получи по хребту :z) А белых трогать не имеют права :z)
А парикмахерские на улице! А "профессиональная чистка ушей" на той же улице! А МЕСТНЫЕ (не туристические) рынки, где свежие-свежие морепродукты (всякие осьминоги, креветки и т.п.) при тебе почистят, отрежут все лишнее и взвесят очищенное (!), а не "полпакета льда + голова и требуха". А курочка (живая, в загончике), которую ты можешь выбрать и тебе за 5 минут ее освежуют и разделают. А Яшвант Плейс! "На куртка, дома хорошо померяешь, завтра деньги принесешь или куртку вернешь", ювелирка: "Времени уже много, возьми домой, посмотришь, выберешь, завтра принесешь" (вот не вру — на честном слове дал камней в золоте тысячи на 1,5$!). На ГОА на пляже в кафе: утром приходишь, поел, попил, ушел в отель (не расплатившись! — "потом отдашь"), вечером вернулся, покушал, расплатился. Или оказалось вечером, что деньги забыли (кушали и пили весь день) — "Ноу проблем! Туморроу!". Магазинчик около пляжа, заходили периодически за какими-нибудь платочками, кремами, позвонить. На третий день тетенька угостила чем-то ребенка нашего, потом каждый день детям какую-то игрушку дарила (при их, все-таки, бедности). Приехали через 2 года, зашли к ней она нас вспомнила по ИМЕНАМ! Прям так искренне обрадовалась, обняла как родных, мороженкой всех угостила, а вечером подловила нас и жене какое-то украшение всучила.
Ну ДРУГИЕ они!…
И хрен вы меня переубедите, что Индия — чудесная страна! :P :P :P
ДОЧА родилась!!!!!!
Horoshij
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1872
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Роман (FM) » 26 дек 2017, 17:17

Да чудесная, никто не ж не спорит.
Просто не для всех.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Horoshij » 26 дек 2017, 17:18

Bellissima писал(а):Horoshij, так я так и писала, кто едет туда за "атмосферой", те счастливы! А кому чистых пляжей и комфорта- это не туда

Так-то да… Но не могу сказать, что все так очень ужасно с комфортом в некоторых отелях и на пляжах. Ну не видел я там коровьих лепешек на пляже и бутылок. Водоросли — да, после прилива. Чуть в тороне мусор — да. Но на пляжах треша не было. И отельчик один очень понравился ("Joecons", если что) — достаточно все новое, современное, чисто, культурно, аккуратно. Хотя и "аскетичные" отели тоже бывали =))))
ДОЧА родилась!!!!!!
Horoshij
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1872
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 26 дек 2017, 17:27

Horoshij писал(а):свежие-свежие морепродукты (всякие осьминоги, креветки и т.п.) при тебе почистят, отрежут все лишнее и взвесят очищенное (!), а не "полпакета льда + голова и требуха".

Мда, хреново в МСК рыбу продают… :o

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Horoshij писал(а):Магазинчик около пляжа, заходили периодически за какими-нибудь платочками, кремами, позвонить. На третий день тетенька угостила чем-то ребенка нашего, потом каждый день детям какую-то игрушку дарила (при их, все-таки, бедности).
Именно при бедности, в бедных странах, это НОРМАЛЬНЫЙ ход — вы БОГАТЫЙ клиент в дешовой бедной стране. Дать вашим детям грошовую игрушку — да это доля процента с дохода вашей вчерашней покупки (вы купили дорого (для них) их дешовое), но зато и завтра ребенок вас сюда притащит!
И "туморроу" — тоже самое, где вы обитаете они знают, вы уже напокупали что окупили возможную потерю и — туморроу вы отдадите долг и ЕЩЕ купите.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Клякса » 26 дек 2017, 17:35

Horoshij, Вот согласна я с Евгением.
Интересная страна, прикольные люди. Да грязь на улице, но белье меняли в отеле каждый день !!!
А если оставишь 10 рупий = 10 рублей чаевых вообще делают антикомарийную обработку.
И не воруют ничего, вещи на пляже ещё и охранять будут.
Взяв в прокат мопедик, убедилась, что левосторонее движение ничуть не хуже правостороннего ( вернувшись в Москву долго не могла перестроится) .
Полиция бдит всяких попрошаек и торговцев только так…
Ром -да, 170 рублей — для профилактики очень хорошо. Воду питьевую покупала, из крана сами индийцы не пьют и вам не советуют. У уличных торговцев покупала свежевыпеченный хлеб — типа нашего лаваша по 4 руб за штуку.
Экскурсии дорогие.
Южный ГОА чище, но скучнее. :D
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Horoshij » 26 дек 2017, 17:59

6746 писал(а):Мда, хреново в МСК рыбу продают…

И не только в Мск, и не только рыбу…
6746 писал(а):Именно при бедности, в бедных странах, это НОРМАЛЬНЫЙ ход — вы БОГАТЫЙ клиент в дешовой бедной стране. Дать вашим детям грошовую игрушку — да это доля процента с дохода вашей вчерашней покупки (вы купили дорого (для них) их дешовое), но зато и завтра ребенок вас сюда притащит!
И "туморроу" — тоже самое, где вы обитаете они знают, вы уже напокупали что окупили возможную потерю и — туморроу вы отдадите долг и ЕЩЕ купите.

Ну да — все козлы. А подарки дарят, чтобы получить что-то взамен. А дети любят родителей, только чтобы те купили новую игрушку. А родители любят детей, чтобы те их содержали в старости. Это если ТАК смотреть.
А вообще иногда видно, когда человек делает что-то от души, а когда "потому что выгодно". Смысл дарить что-то зная, что мы завтра уезжаем и больше не придем?
В кафе — конечно я вернусь туда, где ко мне хорошо относятся. А вас в Питере из ресторана выпустят просто так? Ну вы же там уже третий раз кушаете и давно с лихвой окупили "возможную потерю". Да и в Макдаке, я что-то не слышал, чтобы постоянных клиентов в долг кормили. А из Ашана с бутылкой воды без оплаты выпустят? (ну в стоимость же включены риски, да и деньги вы завтра обещали принести).
Чего ж во всем негатив-то видеть….

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Клякса писал(а):Воду питьевую покупала, из крана сами индийцы не пьют и вам не советуют

Ну да, воду из Ганга пить стремно :z)
Кстати, отравился я там только один раз — покушал на жаре какую-то смесь креветок и чего-то молочного =)))
В остальном с питанием питьем — никаких проблем не было. и да — сами индусы из бутылки пьют не касаясь горлышка :roll:
Клякса писал(а):И не воруют ничего, вещи на пляже ещё и охранять будут.

Точно! И в кафе и на лежаках. Ходили у нас девочки по пляжу — зеркальца всякие продавали, ручки, безделушки (ну лет по 8-9 девочкам). Пристали сначала, "купи-купи". Долго говорили, что нам не надо. На следующий день опять пришли (10 дней потом приходили). Опять поприставали, потом просто недалеко присели. Потом уже приходили с нами посидеть поболтать. Мороженку им предлагали, Спрайт. Отказывались. Она — ребенок, она — хочет мороженого, но отказывается. И вещи с ними оставляли, когда купаться уходили, и деньги (они прекрасно видели в каком кармане лежат деньги, что там и мелочь есть и крупные). А накануне отъезда подарили нам то самое зеркальце, которое изначально пытались продать. Это к вопросу о корысти.
Клякса писал(а):Экскурсии дорогие

Ну это тоже как придется. На ГОА ездили на какие-то водопада — 100-120$ за двоих. В Дели брали такси НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ и ездили в Тадж Махал. Со всеми пирогами (время+бензин+оплата стоянок) вышло около тех же 130$ (хотя водителю, давали на стоянку 10-20 рупий, хоть он и не просил). А еще в пару мест сам билеты нам покупал, потому что местным билеты обходились раз в 10 дешевле :z)
ДОЧА родилась!!!!!!
Horoshij
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1872
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 26 дек 2017, 18:20

Horoshij писал(а):Чего ж во всем негатив-то видеть
Человек он такой. От этого и видит ТАК :bye:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 26 дек 2017, 19:44

Horoshij писал(а):Ну да — все козлы. А подарки дарят, чтобы получить что-то взамен.

;) А что возмущаетесь??? Вы сами написали — "на третий день покупок нам вручили подарок детям" — им что только на третий день ваши дети понравились??? А до этого они на них плевались :z)
Да вы на третий день им прибыль
на все последующие покупки обеспечили…
Horoshij писал(а): Да и в Макдаке, я что-то не слышал, чтобы постоянных клиентов в долг кормили. А из Ашана с бутылкой воды без оплаты выпустят?
Госспадаи, ну вы хоть прочли что я вам написал?? Взвился, понеслось… :faceoff:
Именно в тех странах где минимальная прибыль на торговле — а это НЕ бедные страны, мало чего производящие задешево — вам фиг дадут что то без оплаты..
Именно в бедных странах, где товар крайне дешов — вы со своими европейскими привычками к ценам одной покупкой даете им "кредит" доверия на остальные неоплаты…
Экономика в основе, а не возвышенные отношения "меня продавец возлюбил"
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 26 дек 2017, 20:11

6746 писал(а): им что только на третий день ваши дети понравились?
А тут на какой день понравились? Или какую-то прибыль принесли?? Вот тут:
Horoshij писал(а): А накануне отъезда подарили нам то самое зеркальце, которое изначально пытались продать.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 26 дек 2017, 20:54

Для Щасливчика, и других любителей туров со скидкой 10%
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/41779.html
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37125
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение LStation » 26 дек 2017, 21:39

Bellissima писал(а):Для Щасливчика, и других любителей туров со скидкой 10%
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/41779.html

так что получается если на тур скидка 10%, то это обман, мошеннечество и такой тур покупать нельзя?
LStation
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 2900
Откуда: Самара, Москва
Автомобиль: Sportage, 2WD, МКПП, бенз
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 2
За верность клубу (2)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 26 дек 2017, 21:48

YuNarY писал(а):
6746 писал(а): им что только на третий день ваши дети понравились?
А тут на какой день понравились? Или какую-то прибыль принесли?? Вот тут:
Horoshij писал(а): А накануне отъезда подарили нам то самое зеркальце, которое изначально пытались продать.
Значит уже напокупали за неделю с лихвой на это зеркальце.
Почему в первый день не подарили, а "любоффь" возрастала по мере покупок день за днем???
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24