Текущее время: 28 апр 2024, 14:25

Поездка в Брянскую область.

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Поездка в Брянскую область.

Сообщение GavRUSha » 29 авг 2007, 13:36

На новой работе удалось урвать недель отпуска и было решено поехать в деревню. Ехали на двух машинах KIA RIO JB (собственно моя) и ВАЗ 2114 (батина). Выезжали 17.08 в пять утра. Ехали по М3 с одной остановкой на отдых и перекус. Дорога до Калуги нормальная, далее с заплатками, а в самой Брянской области еще и с дырами, особенно в г.Стародуб.(там вообще фигурное вождение).
Ни одной остановки сотрудниками ДПС не было, да и самих сотрудников по трассам не наблюдалось. Только вот такие:
Изображение
Заправок по трассе много и проблем с бензином нету. Цена на Аи-92 от 17-00 до 17-20 это в Брянской области по трассе. Только в самой деревне (с.Лужки) заправок нет, а в близ лежащей (Воронок) максимальный только Аи-92. Батя расстроился, что нет 95-го (он льет его), но после моих уговоров согласился залить 92-го.
Вот собственно доехали нормально:
Изображение
Само собой отмечали приезд. наобмечались оч.хорошо. Дядька мой уснул в батиной машине.
Изображение
Погода была жаркая 38 в тени, само собой купаться ездили. Водоем в лесу (2-3км. по лесу) очень чистый, песчаное дно.
Изображение
Изображение
Изображение
В деревне не был давно лет 12. Был очень удивлен, что в деревне стали выращивать арбузы. Они не очень крупные - килограм 5-7, но вызревают нормально. По сравнению с покупными арбузами слаще и сочнее.
Изображение
Были там неделю. По обратной дороге ДПС'ников было полно (за всю дорогу 7 ГАЙцов стояли, помимо обычных постов). Встречные машины "сообщали" о "засадах" очень редко (был удивлен), но все равно доехали нормально без штрафов.
Машинкой очень доволен, вела себя хорошо :roul:
P.S. Фоток много если нужно могу еще выложить.
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Himchanin » 29 авг 2007, 13:43

Зачет!!!!
Скоро арбузы вдоль МКАДа вырашивать будут. И вырастать они будут большими, килограм по 20. :z) Только есть их нельзя будет :o
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение Кралечка » 29 авг 2007, 13:45

какая красотища!!!!!!!!!!!!!!! :roul:
В любви и на войне все дозволено. (c) Наполеон

меня часто приследуют умные мысли... но я быстрее =)

Изображение
Кралечка
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 603
Откуда: Москва, Калужка
Имя: Жанетта
Автомобиль: Honda jazz sport розовенькая
Год выпуска: 2008

Сообщение Eskimoshka » 29 авг 2007, 13:48

природа красивая :)
Изображение
Eskimoshka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 1181
Откуда: MO-Moskva-Tula
Имя: Оля
Автомобиль: KIA RIO JB, AT, 1.4
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 43 раз.

Сообщение GavRUSha » 29 авг 2007, 13:48

Фоты природы еще надо?
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Kinder » 29 авг 2007, 14:07

Радуют меня муляжи машин ГИБДД- пару раз встречал :) Вроде и пугаешься сначала, но сразу понимаешь, что когда стоят ГАИшники- их машину в жизни не увидишь до последнего момента :z)
You never know how STRONG you are... Until being strong is the ONLY choice you have...
Peugeot 308 5D, 1.6AT

Мой блог на DRIVE2
Kinder
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 1341
Откуда: Серпухов
Статьи: 16
Имя: Валерий
Автомобиль: Peugeot 308
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)


Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58