Текущее время: 28 апр 2024, 12:58

Выбор GPS навигатора

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Сообщение Anigma » 01 фев 2008, 22:10

Дядь Сереж, ну фильмы смареть на телефоне для меня это изврат :P , о что до 2Гб, без проблем на ОЗИ-эксплорере в центральной россии, где дорох нету по военным топокартам иду куда нада. И на виндоусе твоем нелюбимом :D В центральной европе дурак проложит, не то что нокия... :D :P
На самом деле я к тому, что у каждого свои задачи в навигации...
Anigma
Аватара пользователя
Царь, просто царь
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1013
Откуда: Московия
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение weter » 02 фев 2008, 19:07

Anigma писал(а):Дядь Сереж, ну фильмы смареть на телефоне для меня это изврат :P , ...


Я тоже так думал. Пока не получил в подарок IPod Touch. Это такой плоский прямоугольничек, умещающийся в ладонь. И оказалось, что фильмы-не фильмы, но все содержимое YouTube на нем смотреть очень даже удобно. Это вроде такое окошко в другой мир, и там люди поют, разговаривают, делятся умными мыслями... вообще, смысл аппарата не поймешь, пока им не попользуешься. А когда в него поиграешь, не понимаешь, как без него жил.

Что касается Nokia E90, то это полный восторг! Вот такой примерно: :slonik: У моего приятеля есть, и я вижу, как он им пользуется, и сам тоже недавно выпросил на короткое время поиграть. Но 30 тысяч рублей...или около того... ох, :cry:
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение JUMO » 02 фев 2008, 19:30

weter писал(а):Но 30 тысяч рублей...или около того... ох,

Ну на самом деле если поискать, то НОВЫЙ (правда без ростеста а с хохлотестом) можно лехко найти за 25, а слехка беу и за 20-23 на сотовике например...
Мой с августа совсем не имеет следов эксплуатации (ножки резиновые тока сточились слехка), так что беу это не так плохо как кажецо :vip:
Я до сих пор от него тащусь как муха по стеклу :roul:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Anigma писал(а):без проблем на ОЗИ-эксплорере в центральной россии, где дорох нету по военным топокартам иду куда нада

Ну ОЗИ это не навигатор совсем :oops:
Это просто посмареть куда это меня занесло...
А гармин он вон по уверению местных жителей и на юге страны адекватно НАВИГИРУЕТ :vip:
ОЗИ и его братья хороши для лубителей гОвны помесить, там кроме них тока бумажный атлас можно пользовать. :bye:
Чтобы понимать, что такое зло, надо быть немножко злым.
А чтобы понимать, что такое добро, надо быть очень злым.
JUMO
Аватара пользователя
Ядовитый хат
 
Возраст: 63
Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 2715
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...
Имя: Сергей
Автомобиль: есть
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Пред.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50