Текущее время: 29 мар 2024, 13:40

Еду на море

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Еду на море

Сообщение ОПлот » 20 июл 2005, 13:00

:Heppy:
Здрасььте, я на-новеньких. Прочитала ваше обсуждение путешествия в Лазареское. Страшно теперь ехать!!! А я хотела семью везти в ЛОО 9 августа... а теперь даже боюсь. Нет более оптимистичных впечатлений ни у кого?
ОПлот
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 8

Сообщение IkaRus » 20 июл 2005, 13:52

Не знаю, тоже собирались с женой в середине августа на ЧПК, но вот сейчас склоняемся к выбору в сторону Азовского моря. Дешевле там, чище и малолюднее...
Да и дорога поспокойнее, от Ростова - направо и через Азов
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение ОПлот » 20 июл 2005, 14:21

УРААА! Вы мой первый собеседник в этом клубе! Спасибо за ответ. Я еще пытаюсь разговаривать с ребятами с Auto-Travel.Ru.. Там одна барышня точно на Азовское едет! А может и правда. Мне пока все-равно. Ни дороги не знаю, ни тарифов! А семью выкупать в море зочется....
ОПлот
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 8

Сообщение IkaRus » 20 июл 2005, 15:08

Поздравляю со вступлением в Клуб! Добро пожаловать!
А насчет Азовского - уже неделю изучаю все возможные места отдыха и пришел к мнению, что нужно ехать на машине и там искать подходящий вариант жилья. Ну а по дороге заехать к родственникам в Воронеж и Ростов. Собираемся 14-15 августа, обратно 25-27, так что если что.... пишите.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение ОПлот » 20 июл 2005, 17:22

Спасибо!
Обязательно буду писать.
есть ссылка интересная из автоклуба - ребята оказывается частенько выезжают в те края.http://www.auto-travel.ru/otchet-azov-2003.php
До завтра :bye:
ОПлот
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 8

Сообщение ЧЮВ » 20 июл 2005, 18:07

Не слушайте вы сказки про Цукерову балку,а ехать нужно однозначно в сторону Сочи.Какой смысл ехать за тридевять земель на како-ето Азовское море :o которое и морем то назвать язык не поворачиваеться :oops: В Сочи уникальный субтропический климат и .т.д,а на Азовском будете комаров кормить :(
ЧЮВ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 236
Откуда: 61RUS
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA Sportage

Сообщение Nikotin73 » 20 июл 2005, 21:17

А я вот неоднократно ездил в Анапу (Джемете), а нет-нет, да и на Азов оттуда срывался отдохнуть от Черного моря. Что правда, то правда - комарики там знатные, но мы там более суток и не бывали. А вот сейчас там племяшка моя подрабатывает медработником в каком-то пансионате и мы с дочей хотим ее там навестить. Не понравится - смоемся в Анапу. Выезд намечен на 8 авг.
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение IkaRus » 21 июл 2005, 09:11

Так тем машина то и хороша, что если не понравится поедем дальше. А на Азове просто никогда вообще в жизни не были, поэтому хочется посетить ;)
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение ОПлот » 21 июл 2005, 09:39

Вот спасибо! А регион 61 это где?
Начинаю нескромно набиваться в компанию. У нас тоже выезд назначен на 8 августа, но мы еще не решили точно куда :D
Нас четверо: я за рулем, муж штурманом, двое сыновей крупненьких! счас ТО пройдем - и начинаем паковать спальники...
ОПлот
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 8

Сообщение черный кот » 21 июл 2005, 10:26

ЧЮВ писал(а):Не слушайте вы сказки про Цукерову балку,а ехать нужно однозначно в сторону Сочи.Какой смысл ехать за тридевять земель на како-ето Азовское море :o которое и морем то назвать язык не поворачиваеться :oops: В Сочи уникальный субтропический климат и .т.д,а на Азовском будете комаров кормить :(


Не заню как на счет комаров, я отдыхал в Анапе в прошлом году и намереваюсь в следующем поехать на Азовское море на машине с семьей, там есть грязевой бассейн, хорошо поправляет здоровье. Прикиньте, 1.5 км в глубину и 50 м в ширину, прыгаешь в грязь и не тонешь, грязь просто выталкивает обратно... :D
Муррр....
черный кот
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 153
Откуда: г.Москва

Сообщение IkaRus » 21 июл 2005, 10:29

ОПлот писал(а):А регион 61 это где?


А это как раз куда мы едем ;)
Ростов.

Кстати! ЧЮВ. Нарваться на приглашение можно? ;) :wcj:
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение ОПлот » 21 июл 2005, 10:52

IkaRus писал(а):Кстати! ЧЮВ. Нарваться на приглашение можно?

а может мы надоели уже со своимо кортежами к морям-океянам, вот человек и предупреждает -нечего делать вам на Азовском, дуйте куда-нибудь в другую сторону ;)
а про грязь - это сильный аргумент. Надо ехать на Азовское
ОПлот
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 8

Сообщение IkaRus » 21 июл 2005, 11:16

ОПлот писал(а):а может мы надоели уже со своимо кортежами к морям-океянам, вот человек и предупреждает -нечего делать вам на Азовском


Да не, он вроде добрый, все, кто проезжал Ростов напрашиваются к нему на пиво с раками :roul:
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение ЧЮВ » 21 июл 2005, 13:58

Да не, он вроде добрый, все, кто проезжал Ростов напрашиваются к нему на пиво с раками :roul:[/quote] Ага, только еще никто не доехал,все мимо проскакивают :D Один Жорик задержался, и то потому что у него сдеся родня.Ачто касаеться Азовского моря-слышал есть неплохие места под Ейском, какая то там коса песчаная, но все равно мелко. Я езжу на Азовское только зимой на рыбалку :o
ЧЮВ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 236
Откуда: 61RUS
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA Sportage

Сообщение IkaRus » 21 июл 2005, 14:17

ЧЮВ писал(а):Ага, только еще никто не доехал,все мимо проскакивают


Не, ну если ты и правда не против, то если поедем с женой - обязательно будем!
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение черный кот » 21 июл 2005, 14:21

Ага, там прикольно можно зарыться в песочке, пыва попить.... :D
Муррр....
черный кот
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 153
Откуда: г.Москва

Сообщение ЧЮВ » 21 июл 2005, 18:11

Да я никогда не против с хорошими людьми пивка попить :D
ЧЮВ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 236
Откуда: 61RUS
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA Sportage

Сообщение Nikotin73 » 21 июл 2005, 21:50

черный кот писал(а):
, там есть грязевой бассейн, хорошо поправляет здоровье. Прикиньте, 1.5 км в глубину и 50 м в ширину, прыгаешь в грязь и не тонешь, грязь просто выталкивает обратно... :D


Брателлы! Был я в етой грязи! Если найду фоты - выложу! Видок у лечащихся весьма прикольный, если иметь в виду, что для усиления лечебнаго аффекту по дороге было принято на грудь ;)

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:

Уфф! Нашел фотки в грязи при городе Темрюке. Кому интересно смотрите в моем альбоме в фотогалерее. Там мои жена с дочкой, меня, слава Богу, не видно, потому что я фотоаппаратом командую ;) Снимки сделаны в 1999 году во время автобусной экскурсии из Анапы на Азов. Море от этого "лечебного учреждения" примерно метрах в 200-х, и все после лечения прут в море отмывать свои телеса и купальники (имхо, поэтому в Азове водичка не такая уж и прозрачная, как в Черном :z) ). Кстати, мои красавицы свои купальники там так и забыли в кусточках, где переодевались. Так и придется возврашаться - кто-то монеты бросает, чтобы вернуться, а кто-то купальники :z)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

ОПлот писал(а):Вот спасибо! А регион 61 это где?
Начинаю нескромно набиваться в компанию. У нас тоже выезд назначен на 8 августа, но мы еще не решили точно куда :D
Нас четверо: я за рулем, муж штурманом, двое сыновей крупненьких! счас ТО пройдем - и начинаем паковать спальники...


61 - это Ростов. В моем экипаже в етот раз только я и дочь (19 годков, мелкая), мамка наша ехать в етот раз не могет, а я хочу устроить дочери отдых - у нее был тяжелый учебный год в универе. Создать автотуристический коллектив не против, но у меня в отличие от вас не определено не только место, но под вопросом день выезда - нынче вредное начальство наменуло на отсрочку отпуска :cry: Но, как говорится, жизнь покажет :think: . Через недельку можно будет говорить конкретнее.
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

Сообщение mich » 22 июл 2005, 09:22

Если кому интересно, я 2 года поряд отдыхал на Азовском море. Один раз жили на базе отдыха в 10 метрах от моря, другой - в частном доме.
Месторасположение: станица Голубицкая (эта станица сразу же за г. Темрюк по дороге к грязевому вулкану). Мне там очень понравилось :roul: . Кстати там в прошлом году начали строительство небольшого аквапарка. Могу рассказать как лучше доехать от Москвы, где можно остановиться на ночлег. Знаю где можно купить вкусного местного вина и т.д. и т.п. В общем кому интересно спрашивайте, с удовольствием расскажу :pst: . (В этом году, к сожалению :cry: , не удалось вырваться на отдых)
mich
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Сообщение IkaRus » 22 июл 2005, 09:37

Зачем спрашивать? Конечно рассказывай! :roul:
Потому что даже если едем в Ейск хотел бы прокатиться по побережью Азова и Черного моря, явки, пароли... ;)
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать
IkaRus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Автомобиль: Sephia FA(была), Clarus-II(был), Galant (был), X-Trail
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
За активность I степени (2)

След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20