Текущее время: 17 июн 2024, 07:47

У кого нибудь есть концы в Одессе?

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

У кого нибудь есть концы в Одессе?

Сообщение Alekseyvik » 03 авг 2007, 21:56

Подскажите, у кого нибудь есть информация, где особо не рыская по городу снять на двоих переночевать пару ночей в Одессе? Просто планируем выехать в понедельник сначала в Киев, а затем в среду-четверг на пару дней в Одессу и затем на ЮБК. Так что пожелайте удачной дороги и до 20 августа. Отчет с меня. :bye: :hb: Я уже в отпуске вот так. :P
Изображение

Как говорит в таких случаях городская стража, "Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!"
Alekseyvik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва, Братеево.
Имя: Алексей
Автомобиль: Церато

Сообщение Dimonstr » 04 авг 2007, 00:16

Две недели назад в Одессу ездил. Я останавливался в гостинице "Зирка", ул. Успенская 70 тел. 8(048)7222343, 8(063)6291529, zirka.odessa@gmail.com.
Двухместный номер с кондиционером - от $35, но очень маленький. Есть номера побольше-они дороже.
В центре Одессы, парковка платная в двух кварталах($1 за ночь).
Номер бронировал заранее по телефону. Внимание! Если надумаете, у них есть номера без окон!? ;) Обговаривать надо заранее.
Вот тут можно посмотреть: http://www.odessa.co.ua/flats/?p=view&num=100
Еще недорогая гостиница "Юность", поищите в Гугле.
Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так
как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Dimonstr
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 30
Откуда: Кишинев

Сообщение Alekseyvik » 04 авг 2007, 10:11

Спасибо. Буду звонить из Киева. :roul:
Изображение

Как говорит в таких случаях городская стража, "Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!"
Alekseyvik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва, Братеево.
Имя: Алексей
Автомобиль: Церато


Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10