Текущее время: 06 июл 2025, 04:49
Модератор: Модераторы
LEOPOLD писал(а):Страховая левая воще. Бодался с ними в своё время…
alex-199 писал(а):LEOPOLD писал(а):Страховая левая воще. Бодался с ними в своё время…
Подтверждаю. Приятель намучился, ушел от них.
[TiM] писал(а):Я еще не про одну страховую не слышал, что они исключительно "белые и пушистые". Мне в основном важно — чтобы страховая была крупная и надежная, имела договоры с авто-диллерами и не "испарилась" через месяц.
[TiM] писал(а):Интересно, как сделать его "Первоначальным" (Все-таки 30% суммы) Подождать окончания старого договора и через недельку заявится или на месячишко застраховаться у другого страховщика? (а вдруг мне там понравится больше — "росно" — чувствуете "эффект" от подобных акций?)
Константин писал(а):[TiM] писал(а):Интересно, как сделать его "Первоначальным" (Все-таки 30% суммы) Подождать окончания старого договора и через недельку заявится или на месячишко застраховаться у другого страховщика? (а вдруг мне там понравится больше — "росно" — чувствуете "эффект" от подобных акций?)
Там же четко прописано,либо никогда,либо последние два года-не страховались в Ресо.
Константин писал(а):* под новыми клиентами мы подразумеваем тех, кто никогда не покупал полис КАСКО в РЕСО-Гарантия или в течение последних двух лет не страховал машину по КАСКО в нашей компании.
http://www.reso.ru/Retail/Motor/E-RESO/
Shark 3.5 писал(а):Дешевая страховка.
Сама фраза не заставляет задуматься???
Только что позвонил страховщикам салона. Задал вопрос про 30% скидку. Знать ничего не знают. Говорят про РЕСО — Экспресс.[TiM] писал(а):Данное определение относится к плану "РЕСО-Экспресс". В "Московский хит" такого нет даже в виде сноски.
Mile писал(а):Только что позвонил страховщикам салона. Задал вопрос про 30% скидку. Знать ничего не знают. Говорят про РЕСО — Экспресс.[TiM] писал(а):Данное определение относится к плану "РЕСО-Экспресс". В "Московский хит" такого нет даже в виде сноски.
_mike писал(а):Там в низу расчета написано что это не оферта и связывайтесь с брокерами и агентами.
Это не их собственный сайт. Эти люди работают в салоне, который продает авто.[TiM] писал(а):Ну то-есть их собственный сайт их-же страховщикам "не указ?"
Mile писал(а):Это не их собственный сайт. Эти люди работают в салоне, который продает авто.[TiM] писал(а):Ну то-есть их собственный сайт их-же страховщикам "не указ?"
Компания: РЕСО гарантия
Причина: Сознательное введение в заблуждение клиентов при заключении договора КАСКО и недобросовестная реклама.
Суть жалобы:
На официальном сайте компании http://www.reso.ru обьявлена рекламная акция "Московский Хит" http://www.reso.ru/Retail/Motor/MoscowHit/, которая обещает скидки при страховании машин определенной марки и определенного региона. Никаких других дискриминирующих клиента условий в акции не указано. Однако при расчете КАСКО на сайте компании и у агентов данная акция применяется только для "новых" договоров, что противоречит ранее изложенным условиям акции.
Подобные акции (только для новых клиентов) фирма проводила и ранне, (например "РЕСО экспресс" http://www.reso.ru/Retail/Motor/E-RESO/), однако при этом в условиях акции четко прописано -"для новых клиентов", однако в данном случае такого условия в описании акции нет, но оно "волшебно" появляется при расчете страховки.
Таким образом, данное обстоятельство может быть расценено как сознательное введение в заблуждение клиентов и недобросовестная реклама.
Прошу принять меры в соответствии с существующим законодательством.
[TiM] писал(а):Накатал телегу в "Инспекция страхового надзора по Центральному федеральному округу"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3