, поделитесь своим негативным и позитивным опытом общения со страховыми компаниями в данной области, если он у Вас есть. Страховать планирую, саму инженерную конструкцию квартиры и мебель.Текущее время: 20 окт 2025, 23:01
Модератор: Модераторы
, поделитесь своим негативным и позитивным опытом общения со страховыми компаниями в данной области, если он у Вас есть. Страховать планирую, саму инженерную конструкцию квартиры и мебель.

Дэнис писал(а):однозначно ALEXNET
пиши ему в личку... и будь спокоен







router писал(а):Ап,
Неужели никто кроме Евгений Петровичане страховал квартиру или совета жалко?



Mad-Maks писал(а):Мы пробовали.. после очередного пролива кухни сверху..



router писал(а):Квартира была застрахована? Чем закончилось?

Mad-Maks писал(а):Сорь за офф, надо страховать дачу...Куды бечь? Активный игрок в этом сегменте - росгосстрах...
Mad-Maks писал(а):Нет.. не была.. после этого хотели застраховать, но когда поняли что ничего не получишь.. решили нафиг..


Евгений Петрович писал(а):Сааааавсем не факт.

Mad-Maks писал(а):Ну так поделись, что сделать, что-бы факт был?:D


Евгений Петрович писал(а):могу сделать ссылку на опробовавшего страховку на себе Химчанина и на собственную дочу.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8