Текущее время: 24 апр 2024, 03:58

Случай наступил :(

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Случай наступил :(

Сообщение titanium » 11 апр 2006, 14:02

Случилось... в воскресенье на Волгоградке, пропускали пешеходов, горел красный, сзади въехал джигит в Киа Рио моей второй половины...
...задний бампер, крыло, светотехника и багажник приказали долго жить :cry:

Автокаско в Стандарт Резерве

Починка: предложили такие варианты:

1. ИНКОМ-АВТО
1.1 ул. василия Петушкова, 3/3 стр.1
1.2 Каширское шоссе, 47
1.3. Звенигородское ш., 28

2. АВАНГАРД АВТО 2000
2.1 Кусковская, 20
2.2. магистральный пер-к, 3

3. БИБИРЕВО-АВТОСЕРВИС
ул. Пришвина, 10А

Буду несказанно рад и благодарен кто даст рекомендации или антирекомендации по качеству ремонта в вышепересичленных сервисцентрах.
:)
Пиво - еще одно доказательство того, что бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
titanium
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Награды: 1
Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение DiMaN » 12 апр 2006, 09:23

Слухай, а может выгоднее деньгами взять и сделаться в проверенном сервисе? Если есть конечно.
Про упомянутые сервисА ничо сказать не могу, к сожалению
:(
Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось.
DiMaN
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 309
Откуда: Мск, Бескудниково

Сообщение agentLenok » 12 апр 2006, 09:37

По этим конкретно сервисам ничего сказать не могу...А у тебя машина не на гарантии,а то спроси у своего дилера-"Принимают ли они наряды от твоей страховой компании?" Это был бы оптимальный вариант...А деньгами брать-можно проколоться...
Во первых- как расчитывает конкретно твоя страх.компания не известно,какие цены(рыночные или нет)....Вот в Ресо при получении денег я всегда была еще в наваре... :pst:
И во вторых-а вдруг выплывет при востановлении какой то скрытый дефект и замучаешься выбивать доплату....
Мой совет: сначала найди автосервис,которому доверяешь и есть хорошие рекомендации,узнай работают ли они со Стандартом-Резервом,если да,то требуй наряд в этот сервис(по идее не в праве отказать)....Просто они предлагают этот список,т.к. имеют еще и проценты за клиентов....
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение Дядя Федор » 12 апр 2006, 09:40

Стандарт-Резерв оч хороший страховщик. Меня 2 раза били. И оба раза СР великолепно исполнял обязательства. Один раз деньгами (300 долларов еще на чай осталось) и один раз по направленю

Про Биберево-авто - http://kia-club.ru/index.php?type=servi ... ces&id=158
хотя меня радует момент, что по моему запросу представитель компании пришел сюда на форум и пообщался с нами
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Юккола » 12 апр 2006, 12:18

Была на Василия Петушкова, получился казус с записью. Договрилась с одним пригнать машину через два дня т.к. ремонт был на один день, а он ушел в отпуск и перенесли прием на 1,5 недели. Сделали хорошо и в срок, с краской попали точно в цвет. решай сам обращаться или нет.
Парадокс российских дорог: куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана.
Юккола
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
Имя: Юлия
Автомобиль: KIA RIO 2005

Сообщение titanium » 12 апр 2006, 15:12

Юккола писал(а):Была на Василия Петушкова, получился казус с записью. Договрилась с одним пригнать машину через два дня т.к. ремонт был на один день, а он ушел в отпуск и перенесли прием на 1,5 недели. Сделали хорошо и в срок, с краской попали точно в цвет. решай сам обращаться или нет.


Спасибо, а ты случайно не припомнишь какой мастер делал или бригадир ели кто там еще может быть?
:think:
Я бы к ним и записался :)
Пиво - еще одно доказательство того, что бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
titanium
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Награды: 1
Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Юккола » 12 апр 2006, 16:39

Там у них в офисе три чела, из них один принимает мафыну и усе. Если не срочно попробую сегодня-завтра найти направление или как там у них бумажка называется, и посмотреть фамилию.
Парадокс российских дорог: куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана.
Юккола
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
Имя: Юлия
Автомобиль: KIA RIO 2005

Сообщение cactys » 12 апр 2006, 17:28

Ремонтировался по страховке на Каширке 47. сделали почти всё хорошо только молдинг на двери потом отвалился, они когда его снимали клипсы по отравали и скотч прилепили, и на кузовной ремонт ждал порядка двух месяцев. Вообщето там ТО-1.1.2.3 делал но чтото больше не тянет.
cactys
Старшина
Старшина
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 107
Откуда: москва
Имя: Андрей
Автомобиль: RIO (Автотор)
Год выпуска: 2004

Сообщение Bang » 12 апр 2006, 17:34

cactys
У Рифа Митхатовича делал (директор иномарочного цеха)? Кофе пил из автомата? В техзону пускали? А телевизор панас смотрел? :z)
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Юккола » 13 апр 2006, 15:41

Я сегодня попала в аварию, так что. если поедишь на Петушкова может и встретимся.
Парадокс российских дорог: куда бы ты ни ехал, встречная полоса будет чище и меньше раздолбана.
Юккола
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 68
Откуда: г. Москва
Имя: Юлия
Автомобиль: KIA RIO 2005

Сообщение SiD » 13 апр 2006, 16:05

Юккола писал(а):Я сегодня попала в аварию

Соболезную :cry: , но "все пройдет - пройдет и это" (Царь Соломон)
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Сообщение titanium » 17 апр 2006, 10:26

Друзья, всем спасибо за информацию! :roul:
Пиво - еще одно доказательство того, что бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
titanium
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Награды: 1
Пейнтбольный боец клуба (1)


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10