Текущее время: 29 мар 2024, 15:01

Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Re: Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Сообщение Alex_Net » 26 мар 2010, 20:03

Юлька, вопрос не стоит и выеденного яйца и перешел в неконтруктивную плоскость...
Юлька писал(а):Я в этой системе работала и знаю, что чаще всего дела отодвигаются в долгий ящик

Вас просишь конкретику - Вы так и не отвечаете... про письмо в банк уже писали ранее, других "головняков" от Вас не услышал... :bye:
Юлька писал(а):Я могу по-шагово рассказать о всех процессах, НО только тому, кто в этом действительно нуждается, а данная тема не о том, что лично вам я должна что-то доказывать.

Дык это и требуется... человек, который интересуется этим вопросом не хочет слышать "все ужасно... все в долгий ящик...", он хочет понять: что конкретно ужасно, что это за ящик, и как этого избежать...
Без конструктива развитие темы бесполезно
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Сообщение ИреночкА » 26 мар 2010, 20:38

Ребят, я тут со своими 5 копейками....собираюсь кредит погасить - значит мне нужно страховки переоформить будет да? Правильно поняла? :think:
Машина застрахована в Ингосстрахе - был уже страх.случай и всё было чудесно. направление на ремонт получила в теч.2-х дней, отремонтировалась в течение 3-х недель (дополнит. согласовывали замену крыла и долго ждали фару :oops: ) . Ремонт не затягивали а наоборот! Потому что им ВСЁ РАВНО платят ПОСЛЕ ремонта и подписанных мной документов. Поэтому забирать машинку меня встречали как родную!!! Тока что не прыгали от счастья.

И ещё капелюшный вопрос: вот мне в стекло камушек попал и есть скол. Мне сказали что в страховой мне стекло поменяют (ну не в страховой конечно). Это так даже если у меня уже есть страх.случай?
Тёплое слово и кошке приятно...Но лучше, конечно, мясца, рыбки и молочка...мрррр
Изображение
ИреночкА
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Rio
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Сообщение autosecurityins » 26 мар 2010, 21:41

После погашения кредита Вы становитесь Выгоприобретателем по договору КАСКО. Соответственно, после получения документа от Банка о том, что обязательства Вами исполнены в полном объеме, идете с ним в СК. Там, либо полис будет переписан, либо сделано дополнительное соглашение.
По второму вопросу, в СК "Ингосстрах" выплаты без предоставления справки из компетентных органов по стеклянным элементам осуществляются неограниченное количество раз. Так что, смело направляйтесь в страховую компанию с заявлением.
А вот скол, к сожалению, не является страховым случаем.
autosecurityins
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 1
Имя: Екатерина
Автомобиль: нет

Re: Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Сообщение Юлька » 29 мар 2010, 01:41

ИреночкА,
А вот скол, к сожалению, не является страховым случаем.

будет страховым только в том случае, если от скола пошла трещина. :Heppy:

Alex_Net,
Дык это и требуется... человек, который интересуется этим вопросом не хочет слышать "все ужасно... все в долгий ящик...",

Дорогой, Александр!
Интересующийся человек в состоянии сам задать свой вопрос. Уверенна, ему не нужен переводчик. А вы будьте любезны звездите дальше и не затрагивайте в своей звездности мою личность. Искренне буду признательна за понимание!!!
Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о карьере в сфере нефти!
Юлька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 3095
Откуда: МО, Немчиновка
Имя: Юлия
Автомобиль: Mazda 6, Шеврале Каптива
Поблагодарили: 230 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Нужен совет по КАСКО на кредитное авто

Сообщение Alex_Net » 29 мар 2010, 11:35

Юлька писал(а):...звездите дальше и не затрагивайте в своей звездности мою личность. Искренне буду признательна за понимание!!!

:o да уж... культура так и прет... говорить здесь действительно не о чем... жаль... как-то смахивает на детский сад: "нет аргументов - плюну на спину.."

Вы на форуме недавно, на досуге почитайте правила форума.. 3.10 Хамство...
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7