Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Отзывы о сервисе Ресо

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Нафаня@C » 19 сен 2009, 21:24

Народ! Есть ли у кого-нибудь опыт ремонта авто в сервисе Ресо?
Поделитесь инфой, а?
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!!!!
Нафаня@C
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 115
Откуда: москва
Автомобиль: авто Дик Sportage 2002, АКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение P530 » 21 сен 2009, 17:58

Мой автомобиль застрахован (КАСКО) в Ресо. За этот год имели место два страховых случая (оцарапали задний бампер на парковке торгового центра (ущерб до 15 000,00 руб., сотрудники ДПС не вызывались), и лобовое стекло дало трещину после попадания камешка во время движения по трассе. Окраска бампера была произведена за два дня, время ожидания стекла составило около 1,5 недели. Нареканийпо качеству работ не было.
Кстати, ремонт производился в сервис-центре "Рено Макс" (14-ый или 16-ый км МКАД).
P530
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA Magentis 2008г.в., 2.0 МТ

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Нафаня@C » 23 сен 2009, 13:17

P530 спасибо за инфу.
А вот про эту контору кто-нибудь что-то может сказать "РЕСО-Авто-Сервис" что на Нагорном проезде д.6 стр.6?
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!!!!
Нафаня@C
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Сообщения: 115
Откуда: москва
Автомобиль: авто Дик Sportage 2002, АКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение IJC » 23 сен 2009, 13:27

Я могу сказать за контору Ресо - Авто - Сервис. Отвратительно. Два раза ремонтировался у них один раз крыло - покраска заняла 2,5 недели - на вопрос, почему так долго, не могли подобрать краску. Нигде типа кода не было. Мне менеджер, а автосалоне на память номер кода моей краски сказал.
Второй раз в меня въехал один Шумахер, задний бампер, багажник - делали три недели. Сказали, что согласовывали с страховой компанией, они не согласовали и в итоге я еще должен оказался. Меня даже не предупредили, о том, что страховая компания там что-то не согласовала и сделали сами, а потом счет выставили.
Все сроки указаны с момента появления необходимых деталей и того что моя очередь уже подошла.
В общем жутко не доволен, всем советую туда не попадать!!!!!
IJC
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: KIA RIO3

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение pavelko » 02 окт 2009, 11:27

Нафаня@C писал(а):А вот про эту контору кто-нибудь что-то может сказать "РЕСО-Авто-Сервис" что на Нагорном проезде д.6 стр.6?

меня пару раз чинили, первый раз как по расписанию отработали - запчасти быстро привезли, сделали за обещанное время с соблюдением сроков, тогда машина была не на ходу и стояла у них, видимо стараются от стоячих быстрее избавляться, чтобы освободить место
а на прошлой неделе забрал после ремонта, так они сначала запчасти везли почти месяц, а потом на 2 дня выдачу задержали, типа сначала собирается машинка, потом проверяется... только чего-то проверяльщик не заметил что переход старой и новой краски не заполирован, пришлось еще раз заезжать на доработку :o
но по качеству работают неплохо, в цвет вроде попадают, краска не облезает ни на пластике ни на металле
Хороший водитель вежлив и предупредителен.
pavelko
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 253
Откуда: 50-77
Автомобиль: грузовичок
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение toporos » 03 июл 2013, 17:02

КОМУ НЕ ЖАЛКО СВОИХ СИЛ, ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И ДЕНЕГ — СОВЕТУЮ РЕСО АВТОСЕРВИС НА НАГОРНОМ ПРОЕЗДЕ,Д,6.
Ресо Автосервис на Нагорном проезде, д.6. — УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Обратилась туда через страховую компанию, говорили, что хорошее место, но когда пришлось сталкнуться с ним — пожалела. Сначало мне пришлось самой выбивать себе место, чтоб меня записали, т.к. около месяца мне не перезванивали по поводу записи, потом когда я сама позвонила — мне предложили сдать машину еще через месяц (то есть 2 месяца ездить на битой машине).
Как уже было отмечено выше, эта компания затягивает со сроками, их калористы, видимо, пришли туда по объявлению без знания и умения делать свою работу. Сначало они мне красили крыло и бампер больше недели, а потом еще неделю это все перекрашивали. Их сотрудники работают 3 через 3, то есть легко посчитать, что максимум за неделю они к машине обратятся, дай бог, два раза. Но это ладно.

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУТИЛО отношение слесорей к тем авто, которые им сдают. На моих глазах клиент сдал машину, а тот кто ее принял начал на ней горсовать по гаражу(ездить начал исключительно с буксами и резким торможением).
ЛИЧНО МНЕ машину вернули больше чем через 2 недели и плюс к этому ПОЦАРАПАНУЮ. На вопрос откуда это и что с этим делать — они отвечают — ЭТО ВАШИ ЦАРАПИНЫ.

ТАКОГО УЖАСНОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!! :wc: :wc: :wc:
toporos
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1
Имя: Елена
Автомобиль: kia picanto
Год выпуска: 2012

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 03 июл 2013, 17:18

toporos,
Стаж 0 дней.
Сообщений 1.
Похоже на заказуху.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Fedor » 03 июл 2013, 17:25

всесильные, по ip проверьте:
IJC, toporos,
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 03 июл 2013, 17:36

По стилю написания вижу, что оба недовольных- это одно и то же тело.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Losev » 09 окт 2014, 16:25

Я кстати тоже слышал отрицательные отзывы о РЕСО-Авто, например девушке сломали люк, по ее словам, кто там виноват до конца непонятно. Но приехала-то она чинить бампер, а приемщик зачем-то полез на крышу закрывать этот самый люк. Причем не кнопкой, а физическим воздействием. Отзыв не заказной, все реально. Не могу утверждать, что Ресо-Авто плохая СТО, все наверное от сотрудника-ремонтника зависит, к которому попадешь. У меня например однажды дилер свечи залил. Причем чинил передний бампер, начали заводить машину, чтобы из бокса выехать и залили. Сделали круглые глаза и начали фигню нести типа они у вас старые, потом глянули в сервисную книжку, а у меня там 2-ое ТО пройдено было 2 месяца назад.
Losev
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 11 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 7
Имя: Олег Лосев
Автомобиль: kia ceed
Год выпуска: 2011

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Александр1987 » 12 ноя 2014, 19:14

Вот и я подумал заказные это отзывы, поехал два месяца тому назад заявить об убытке? застрахован по КАСКО в ресо полис SYS803991355 , лихач въехал в заднию часть машины, регресс, приговор таков:задний бампер, светоотражатель, крышка багажника/дверь задка — замена, паркторник зад. окраска, нарушение зазоров с проемом багажника, поперечина крыши задн., нарушение геометрии, № дела АТ 5495224. Сразу скажу мне дали выбор где ремонтироваться, но два были гаражного типа и один ихний РЕСО-АВТО-СЕРВИС, не хотел ремонтироваться в гаражах и думаю что сервис от самой страховой компании наверняка хороший будит, но сильно я в этом ошибался. Записался на прием в этот ужасный РЕСО-АВТО-СЕРВИС, приехал машину еще раз осмотрел, как я понял ведущий механик (не кто у них там не представляется, это видимо политика ужасных сервисов), механик посмотрел пощупал и сказал пустяковый ремонт, сделаем все быстро, но сначала подождите две недели мы детали закажем. Приезжаю через две недели жду три часа и о чудо, машину наконец то забирают на ремонт, с обещанием что максимум через две недели все сделают. В итоге отдали через три с половиной недели, а вот теперь главное, по причине того что им бедняжкам пришлось ждать когда подвезут датчики парктроника который в итоге стоял мой. Но задержки это еще ладно, можно и подождать, но как же я был шокирован увиденным ремонтом, это вообще сложно назвать ремонтом, так вод зазоры, как были так стали еще больше, теперь можно было палец просунуть с любой стороны багажника а снизу практически два пальца проходили, а на боковом крыле рядом с фарой появилась царапина причем явно от отвертки, открываю багажник и еще больше ужасаюсь, все кожухи висят кое как, в некоторых местах отваливаются, смотрю на петли крышки багажника/двери задка, и не понимаю как новый задний багажник может быть смазан моей уже черной смазкой от старости, а на боковинах имеются два замятых ребра, на этот вопрос их механик уверяет что это новый багажник, и другой он ставит не будит, думаю ну ладно пусть этот остается иначе еще месяца два будут делать, естественно машину я не забрал с такими косяками, позвонили через день сказали все исправили, приезжаю на следующий день, говорят у нас обед идите сидите часа два пока мы поедим, уговорил дать мне ключи чтобы я все проверил, скажу сразу чудо не произошло щели уменьшились по бокам до пол мизинца 2-3 см причем на всем протяжение пятой двери они колеблются от 2 до 3 см. причем с одной боковины щель больше чем с другой, но это если присматриваться, снизу теперь проходит лишь мизинец, царапина от отвертки так и осталась, открываю багажник кожухи все заправлены, ну естественно говорю не устраивает царапина, механик сначала не хотел закрашивать, но слишком явно было что она едет от фары, итог перекрашивать не стали, прошли полиролью, слава богу что попали в цвет, забрал машину, еду на дачу забрать зимнею резину, как только выехал на дорогу с неровным покрытием, появился в правой стойке очень назойливый сверчок, до ремонта не было, дальше только лучше, еду обратно сначала отказывает омывать фар с права, затем с лева, еще рез день перестает гореть стоп сигнал с права, через два дня с лева, еще через день перестает работать датчик света, через неделю меняю резину механик убирает из багажника резиновый коврик и о чудо под ним красуется очень мятый ковролиновый коврик, далее на багажнике заметил что вместе стыка он был сварен, если немного присмотреться виден наплыв сварки, а именно в этой части у меня была вмятина, а в заднем стоп сигнале в стекле красуется куча пыли, а сама запаска которую я не когда не менял и она у меня была идеально чистой стала очень грязной, как будто ее в грязи валяли, еду с претензией в этот РЕСО-АВТО-СЕРВИС и что вы думает во всем виноват я и только я, а они виноваты только в пыльном стоп сигнале, а багажник таким и должен быть, теперь это дело принципа, я записался к офицалам, хочу у них узнать про мой горе багажник, если скажут варили, значит независимая экспертиза, если они скажут варили, то можно смело идти в суд.
Последний раз редактировалось Александр1987 12 ноя 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Александр1987
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3
Имя: Александр
Автомобиль: skoda octavia
Год выпуска: 2010

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Александр1987 » 12 ноя 2014, 19:15

Вот и я подумал заказные это отзывы, поехал два месяца тому назад заявить об убытке, лихач въехал в заднию часть машины, приговор таков:задний бампер, светоотражатель, крышка багажника/дверь задка — замена, паркторник зад. окраска, нарушение зазоров с проемом багажника, поперечина крыши задн., нарушение геометрии, № дела АТ 5495224. Сразу скажу мне дали выбор где ремонтироваться, но два были гаражного типа и один ихний РЕСО-АВТО-СЕРВИС, не хотел ремонтироваться в гаражах и думаю что сервис от самой страховой компании наверняка хороший будит, но сильно я в этом ошибался. Записался на прием в этот ужасный РЕСО-АВТО-СЕРВИС, приехал машину еще раз осмотрел, как я понял ведущий механик (не кто у них там не представляется, это видимо политика ужасных сервисов), механик посмотрел пощупал и сказал пустяковый ремонт, сделаем все быстро, но сначала подождите две недели мы детали закажем. Приезжаю через две недели жду три часа и о чудо, машину наконец то забирают на ремонт, с обещанием что максимум через две недели все сделают. В итоге отдали через три с половиной недели, а вот теперь главное, по причине того что им бедняжкам пришлось ждать когда подвезут датчики парктроника который в итоге стоял мой. Но задержки это еще ладно, можно и подождать, но как же я был шокирован увиденным ремонтом, это вообще сложно назвать ремонтом, так вод зазоры, как были так стали еще больше, теперь можно было палец просунуть с любой стороны багажника а снизу практически два пальца проходили, а на боковом крыле рядом с фарой появилась царапина причем явно от отвертки, открываю багажник и еще больше ужасаюсь, все кожухи висят кое как, в некоторых местах отваливаются, смотрю на петли крышки багажника/двери задка, и не понимаю как новый задний багажник может быть смазан моей уже черной смазкой от старости, а на боковинах имеются два замятых ребра, на этот вопрос их механик уверяет что это новый багажник, и другой он ставит не будит, думаю ну ладно пусть этот остается иначе еще месяца два будут делать, естественно машину я не забрал с такими косяками, позвонили через день сказали все исправили, приезжаю на следующий день, говорят у нас обед идите сидите часа два пока мы поедим, уговорил дать мне ключи чтобы я все проверил, скажу сразу чудо не произошло щели уменьшились по бокам до пол мизинца 2-3 см причем на всем протяжение пятой двери они колеблются от 2 до 3 см. причем с одной боковины щель больше чем с другой, но это если присматриваться, снизу теперь проходит лишь мизинец, царапина от отвертки так и осталась, открываю багажник кожухи все заправлены, ну естественно говорю не устраивает царапина, механик сначала не хотел закрашивать, но слишком явно было что она едет от фары, итог перекрашивать не стали, прошли полиролью, слава богу что попали в цвет, забрал машину, еду на дачу забрать зимнею резину, как только выехал на дорогу с неровным покрытием, появился в правой стойке очень назойливый сверчок, до ремонта не было, дальше только лучше, еду обратно сначала отказывает омывать фар с права, затем с лева, еще рез день перестает гореть стоп сигнал с права, через два дня с лева, еще через день перестает работать датчик света, через неделю меняю резину механик убирает из багажника резиновый коврик и о чудо под ним красуется очень мятый ковролиновый коврик, далее на багажнике заметил что вместе стыка он был сварен, если немного присмотреться виден наплыв сварки, а именно в этой части у меня была вмятина, а в заднем стоп сигнале в стекле красуется куча пыли, а сама запаска которую я не когда не менял и она у меня была идеально чистой стала очень грязной, как будто ее в грязи валяли, еду с претензией в этот РЕСО-АВТО-СЕРВИС и что вы думает во всем виноват я и только я, а они виноваты только в пыльном стоп сигнале, а багажник таким и должен быть, теперь это дело принципа, я записался к офицалам, хочу у них узнать про мой горе багажник, если скажут варили, значит независимая экспертиза, если они скажут варили, то можно смело идти в суд.
Александр1987
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3
Имя: Александр
Автомобиль: skoda octavia
Год выпуска: 2010

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Fedor » 12 ноя 2014, 19:26

Спасибо за вторую часть, гораздо лучше усвоился этот керпичъ
По сабжу: не торговая марка влияет на качество, а конкретный человек, точнее его отношение к своему труду по жизни
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение leks-71 » 12 ноя 2014, 20:34

Мда, Ресо сервис еще та контора никанора. На старой работе, кстати тоже октавию делали месяц. Хотя там была замена переднего крыла , бампера ,одной фары и туманки без жестянки, только покраска. Ах да, бачок омывателя они искали 1,5 недели :z)
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение Александр1987 » 12 ноя 2014, 21:24

Fedor писал(а):Спасибо за вторую часть, гораздо лучше усвоился этот керпичъ
По сабжу: не торговая марка влияет на качество, а конкретный человек, точнее его отношение к своему труду по жизни

возможно, но если почитать остальные отзывы, то выходит там все такие мастера, и вообще не известно кто делал ремонт, на вопрос а кто мне делал ремонт, сказали мы не знаем и у нас нет в базе данных, мы еще не успели занести, когда я приехал через неделю, они по прежнему не чего не знали.
Александр1987
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 3
Имя: Александр
Автомобиль: skoda octavia
Год выпуска: 2010

Re: Отзывы о сервисе Ресо

Сообщение aeparf76 » 03 дек 2017, 22:20

Нафаня@C писал(а):Народ! Есть ли у кого-нибудь опыт ремонта авто в сервисе Ресо?
Поделитесь инфой, а?

Ремонтировался не раз — нареканий нет, а однажды даже выплатили по тоталу 730 000 руб. быстро!
aeparf76
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 119
Откуда: Щёлково
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio, 1,4 АКПП
Год выпуска: 2010


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5