Текущее время: 24 апр 2024, 01:39

комиссар

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Re: комиссар

Сообщение della street » 09 фев 2009, 23:14

MAG-2000 писал(а):СПАСИБО ВАМ :Heppy: :Heppy:

Да не за что :hb:

(если эти слова мне были адресованы :oops: )

Желаю, чтобы Вам, несмотря на такой тщательный подход к выбору страховой и дополнительных услуг (а по-другому-никак :( ), Вам не пришлось в нее обращаться :hb:
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: комиссар

Сообщение Alex_Net » 17 фев 2009, 20:35

della street писал(а):...При следующем страховании, я почти уверена, что снова поменяю СК. Потому что, мой знакомый сменил пост в сегодняшней моей страховой компании на пост Генерального директора компании - страхового брокера. И теперь я полность положусь на его мнение, которое он сформирует с учетом всех моих пожеланий ;) ...


:oops: спасибо за доверие... :oops:
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 4 месяца 17 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: комиссар

Сообщение della street » 18 фев 2009, 01:33

Alex_Net писал(а):спасибо за доверие... :oops:

Когда наконец-то закончится эта эпопея с моей летней аварией - я тебе еще много благодарностей скажу :hb: .
Но даже в этой аварии можно найти свои положительные стороны - посмотрев, сколько в моем конкретном страховом случае допущено косяков комиссаром, в своей компании ты сможешь избежать недовольства клиентов - моего в том числе :mad:

Всем удачи на дорогах :hb:
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8