Текущее время: 19 апр 2024, 21:57

Как быть страховая РЕСО Гарантия

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 14 окт 2008, 17:50

тут такая история:
8.09.08 обратился по КАСКо в страховую, написал заявление, собрал все бумаги, отфоткался, все приняли сказали жди отценку(дефекты сколы на капоте и переднем бампере от камешков во время езды по трассе)

12.09.08 какието нехорошие люди :mad: разбили мне боковое правое стекло камнем.(стекло не обсыпалось, тонировка помогла :D а говорят она вредит, совсем наоборот..)
ну вобщем приехал опять в страховую, сфоткали и дописали дефект в предыдущее заявление.
в этот-же день я заехал в сервис поменял стекло на новое, взял чек(за новое стекло), документ с сервиса о замене.
13.09.08 приехал в страховую все отдал, опять отфоткали, и записали что стекло востановленно (то есть я уже отчитался перед ними за стекло). сказали заехать через недельку за деньгами.
21.09.08 я приехал, мне говорят что отценка неготова, и удивились какое стекло :mad: оказывается стекло вписали только в заявление и не внесли в компьетер :think: я немного поругался... все исправили, сказали есще дней через 10 приехать.
3.10 приехал. :mad: :mad: :mad: они говорят что дело даже не рассматривали :mad: приходиде через пару дней.
6.10 звоню :mad: (надоело ездить) мне говорят что дело на рассмотрении, к 8.10 будет готово (я обрадовался наконец), а да сказали привезти номер счета куда перечислить деньги.
7.10 привез счет. жду звонка(обещали позвонить сами)
13.10 звонка нет :mad: звоню сам, говорят что мне надо приехать(я думал получать деньги :ooi: )
14.10 то есть сегодня. я приехал(картина репина приплыли) говорят что деньги отдадут когда я за свой счет проведу покрасочные работы капот и бампера и представлю им документы и машину для осмотра???
я офигел :ooi: :ooi: :ooi: говорю как так вы же мне говорили что выплатите а потом документы.
- они: ну вы же отремонтировали стекло!!!
- я: ну а как без стекла ездить???
а они опять на своем, делай а потом выплата???

вот думаю сделать......или ругаться с ними?

народ на сколько это все законно???

Страховка КАСКо по максимому отдавал в том году 35 т.р.
Страховая РЕСО Гарантия

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
а да забыл страховка закончилась12.10.08
и если сейчас страховать будут указывать повреждения? или лучше после ремонта?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение rom » 14 окт 2008, 19:52

Была у меня история с РЕСО года 2 назад. Деньги не получил. :o Там всего 2 тыс.руб. Но обидно!

Я когда страхуюсь повреждения не показываю, за 1 царапину деньги два раза в разных страховых получал.
Изображение
rom
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 16 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 35
Откуда: Самара
Имя: Роман
Автомобиль: ваз 21061(гнилая вишня)
Год выпуска: 1996

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение agentLenok » 14 окт 2008, 20:12

akm762
Страховала много лет в РЕСО - лично у меня проблем с выплатами не было..... :(
Ну че посоветовать..... :think: бардак везде есть.....
Я бы на твоем месте обратилась бы к агенту у которого страховал машину......если он заинтересован в пролангации страховки и получении процентов, то должен поднять свою задницу и помочь пробить енту проблему до конца..... У меня матушка так же работает агентом в страховой и сразу при оформлении страховки предупреждает, что если возникают какие либо проблемы , то в первую очередь обращаться к ней......она берет быка за рога и начинает енто дело сдвигать с мертвой точки, мотивируя это тем, что иначе потеряет клиента..... Бардак ентот есть практически во всех компаниях - где больше, где меньше......ИМХО..... :oops:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение Vik » 14 окт 2008, 20:43

agentLenok
Эх, агенты... пока денех за каску с нас не слупили, каждый день с добрым утром звонили.
А как деньги уплатили, так нормально оформленный полис только после скандала телефонного удалось пробить. И что характерно, ОСАГУ им уже стало неинтересно оформлять, отдали в салон. То же РЕСО.

akm762
Не знаю, по крайней мере в Мск я таких проблем не имел, а в РЕСО я уже года 3. Правда, я ремонтирую, деньги никогда не получаю, невыгодно это, по крайней мере для меня.
2b|!2b, that is the question
Vik
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 69
Стаж: 18 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 2470
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: Kia-Rio II, Kia Sportage new
Год выпуска: 2005, 2014
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение agentLenok » 14 окт 2008, 21:50

Vik писал(а):пока денех за каску с нас не слупили, каждый день с добрым утром звонили.
А как деньги уплатили, так нормально оформленный полис только после скандала телефонного удалось пробить.

Я считаю, что в любой работе с людьми во главу угла ставится человеческий фактор и качества работника.....если ты работаешь так, что потом люди передают визитку другому с лучшими рекомендациями, то ты правильно работаешь.....ИМХО..... и агент должен быть заинтересован в том, что бы клиент остался доволен его работой и не ушел в другую компанию..... НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ!!!!! - это мое кредо и я так работаю.....
Vik писал(а): Правда, я ремонтирую, деньги никогда не получаю, невыгодно это, по крайней мере для меня.

+1
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение Евгений Петрович » 14 окт 2008, 22:43

agentLenok писал(а):Я считаю, что в любой работе с людьми во главу угла ставится человеческий фактор и качества работника.....если ты работаешь так, что потом люди передают визитку другому с лучшими рекомендациями, то ты правильно работаешь.....

Лен, справедливо. ;)
Увы, не всё косяки фирмы способен разрулить сотрудник. :(
РЕССО не айс! :o
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение Shark 3.5 » 14 окт 2008, 23:23

Друзей уже три месяца
:sex: :sex: :sex: :sex: :sex: :sex:

Денех у них нету.
( по секрету сказали, что платить будут только в следующем году. Предложили в суд подать.... Сумма - 56000 руб.)

При том, что все признано, собрано, и т.д.
Просто не платят и все.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение advokat » 14 окт 2008, 23:55

в любом случае всегда остается право обратиться в суд.. так как КАСКО частично попадает под Закон о защите прав потребителей а по договору перечисление денег в 30 дней или 15 (у кого как в правилах) то за каждый день просрочки можно взыкивать проценты + моральный вред
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 15 окт 2008, 15:05

agentLenok писал(а):Страховала много лет в РЕСО - лично у меня проблем с выплатами не было.


тут вопрос не в фирме а в региональном отделении....
я в волгограде по работе был и там обращался, выплатили все и быстро в течении 10 дней.

advokat писал(а): 30 дней или 15 (у кого как в правилах) то за каждый день просрочки можно взыкивать проценты + моральный вред


30 дней с подачи последнего документа... :think:
а не с момента обращения.

сегодня договорился в сервисе на покраску, в пятницу загоню... отремонтируюсь в самом дорогом пусть потом выплачивают, как они сказали что оплатят по чекам 100%. может и есще договорюсь в сервисе чтобы по больше нарисовали :)

хотя по договору до 500$ должны выплачивать и без справок и крачайшей срок, неважно налом или нет :vip:

agentLenok писал(а):Я бы на твоем месте обратилась бы к агенту у которого страховал машину......

я обратился:) но она в отпуске и куда-то уехала, я сней по тел разговаривал по приезду обещала разрулить, женщина вроде с пониманием:) но она приедет только 27 октября я уже все сделаю надеюсь.

как дальше будет развиваться отпишусь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение agentLenok » 15 окт 2008, 19:45

Удачи.... ;)
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 15 окт 2008, 19:47

agentLenok писал(а):Удачи....


спасибочки :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение ШуБр » 16 окт 2008, 15:42

akm762 писал(а):тут такая история:
8.09.08 обратился по КАСКо в страховую, написал заявление, собрал все бумаги, отфоткался, все приняли сказали жди отценку(дефекты сколы на капоте и переднем бампере от камешков во время езды по трассе)


14.10 то есть сегодня. я приехал(картина репина приплыли) говорят что деньги отдадут когда я за свой счет проведу покрасочные работы капот и бампера и представлю им документы и машину для осмотра???
я офигел :ooi: :ooi: :ooi: говорю как так вы же мне говорили что выплатите а потом документы.
- они: ну вы же отремонтировали стекло!!!
- я: ну а как без стекла ездить???
а они опять на своем, делай а потом выплата???

народ на сколько это все законно???

Страховка КАСКо по максимому отдавал в том году 35 т.р.
Страховая РЕСО Гарантия


"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с) Жеглов.
А по делу
1. каско - зло и нервотрёпка. В теории должна от этого спасать, на деле тока добавляет гемора.
2. Читать договор про выплаты. Там обынчо указан порядок действий. И если там выплата и демонтсрация ремонта, то именно в таком порядке и отдадут. А показывать можно и не ездить - это уже им надо, пусть едут и смотрят где хотят за наши-то бешенные деньги по каскам.

Добавлено спустя 56 секунд:
rom писал(а):Была у меня история с РЕСО года 2 назад. Деньги не получил. :o Там всего 2 тыс.руб. Но обидно!

Я когда страхуюсь повреждения не показываю, за 1 царапину деньги два раза в разных страховых получал.


Ну да. А потом мы все хором удивляемся "откуда же такие тарифы-то встране на страховки? :udiv: "
Низачот! :o
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 17 окт 2008, 15:51

Shumный Бродяга писал(а): это уже им надо, пусть едут и смотрят где хотят за наши-то бешенные деньги по каскам


да.... :think:

сегодня договорился на покраску, а чеки через официалов сделаю, и пусть платят, а разницу пропьем :) (нервы бум успокаивать)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 27 дек 2008, 23:07

Вот продолжение истории......

в четверг в очередной раз звоню в страховую :mad: а мне на мой вопрос когда же наконец перечислят деньги отвечают..... а ваше дело не утверждено начальником отдела выплат :mad: :mad: :mad:

созванился со своим агентом договорился на встречу на пятницу.
Пятница, втретились с агентом и вот такая ситуевина: оказываеться что на этого ХАТА начальника ужо более 30 жалоб, и те кто рассматривают дела специально затягивают все процедуры оформления, что-бы его уволили,
- но мы то тут причем???
ладно бы только это, так они потеряли есще мои чеки с сервиса за замененое стекло (которые я сдал 13.09.08)и написали сумму к выплате только за покраску :mad: :mad: :mad:
чеки то я востановлю, ладно делал Киа центре НО!

я просто в а........ :mad: :mad: :mad:

а тут есще мне говорят что полюс лыл закончиля и нежелаете ли вы продлить??? У меня просто слов небыло :cry:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение Alex_Net » 29 дек 2008, 10:32

akm762 писал(а):...оказываеться что на этого ХАТА начальника ужо более 30 жалоб, и те кто рассматривают дела специально затягивают все процедуры оформления, что-бы его уволили...


Мое почтение,

Впервые за 10 лет работы в страховании вижу такие чудеса (всякое бывало, но это что-то новенькое). Это видимо действительно закидоны сотрудников регионального подразделения, дискредитирующие всю систему страхования в целом и РЕСО в частности :cry: .


akm762,

Единственный совет:
1. Проверь наличие у тебя описи всех сданных документов (с отметкой о дате приема последнего документа). Если данный документ у тебя есть, то 30 рабочих дней уже давно прошли.
2. Двигайся напрямую к директору филиала, а не выясняй ситуацию с исполнителями (спокойно, без шума, объясни ситуацию и сообщи о намерении обратиться с жалобой в Федеральную службу страхового надзора при Минфине РФ в вашем федеральном округе, т.к. этого органа СК боится гораздо больше суда).
3. Ежели консенсус не достигнут, свисни: расскажу как написать жалобу в ФССН (они реагируют быстро, для справки: два предписания от ФССН влечет приостановление лицензии СК). ;)

P.S.: к сожалению на лицо отвратительное качество руководства филиалом и полное отсутствие клиентоориентированности сотрудников. :mad:

Удачи.
Alex_Net
ВНИМАНИЕ! Нетычук А.В., г. Москва
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 492
Имя: Алекс
Автомобиль: был Kia Sorento 2.5DSL EX 2007
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность II степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение Andrejka » 29 дек 2008, 10:42

akm762
Макс, присоединяюсь к
Alex_Net писал(а):написать жалобу в ФССН

когда мне тож начали мозги посыпать пудрой, я предупредил представителя страховой, что в случае затягивания дела буду вынужден обратится в ФССН.
вопрос решился в течении 5-и рабочих дней.
Andrejka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 2495
Откуда: Куйбышевская область
Статьи: 4
Имя: Андрей
Автомобиль: серебристый Santa Fe 2.4AT 4WD, Suzuki gsf750
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 29 дек 2008, 23:48

Alex_Net писал(а):1. Проверь наличие у тебя описи всех сданных документов (с отметкой о дате приема последнего документа). Если данный документ у тебя есть, то 30 рабочих дней уже давно прошли.


енто все на руках... а с даты сдачи документа прошло более 30 дней! а концу новогодних праздников будет более 60.

Alex_Net писал(а):3. Ежели консенсус не достигнут, свисни: расскажу как написать жалобу в ФССН (они реагируют быстро, для справки: два предписания от ФССН влечет приостановление лицензии СК).


уже узнал адрес и телефон ;) и список необходимых документов.
до НГ неполучиться, а вот после :D

АНДРЕЙ OIR AIK писал(а):когда мне тож начали мозги посыпать пудрой, я предупредил представителя страховой, что в случае затягивания дела буду вынужден обратится в ФССН.вопрос решился в течении 5-и рабочих дней.

я уже пробовал напугать :think:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 21 янв 2009, 15:53

И снова я с продолжением истории о страховой компании Рессо "Г"арантия :mad:
Сегодня опять пытался узнать по выплате...
- сказали, что дело на подпись директору отдали 20.01.09 (вчера) но вот казус директор филиала в отпуске с15 по 26,10 Опять тормоза :)
пытался уточнить сумму на выплату (17000) :ooi: :ooi: :ooi: а де за стекло :think:
-Рессо Г ответ: Какое стекло????
- я просто в а....... :mad: ну как же говорю, ну то которое вы по ошибки вписали не в то дело.
-Ресссо Г ответ : да не было вразумительного ответа :mad: предложили подождать до 26.01
я ругаться не стал, Бесполезно

договорился с КИЛ центром где делал стекло, завтра обещали выдать копии доки на замену и покупку стекла...
(приеду в страховую и буду тыкать их лицом в заказ наряд)
да и что самое прикольное, что эксперт оценщик который фотае дефекты подтвердил, что я приезжал и фоткал разбитое стекло (а он делал оценку), а потом фоткал новое стекло :think: и как это называется :mad:
akm762 писал(а):12.09.08 какието нехорошие люди разбили мне боковое правое стекло камнем.(стекло не обсыпалось, тонировка помогла а говорят она вредит, совсем наоборот..)ну вобщем приехал опять в страховую, сфоткали и дописали дефект в предыдущее заявление.


Далее я позвонил в центральный филиал (Москва) там выслушали и сказали, записали все нарушения и сказали разберемся.

После я связался по сотовому с филиалом в Волгограде, где страховал машину, и получал уже одну выплату(причем без проблем) поговорил с юристом (оч хорошая и грамотная девушка :oops: ) объяснил ситуёвину.
через час она мне перезвонила:
- говорит, что Самарский филиал уже получил пиз... от Москвичей и зашевелился, и она поговорила с директором по безопасности он посмотрел дело и пообещал посодействовать.

Бум ждать :think:

как заберу все бумаги с зачеркиваниями, переписями и т.п отсканю и выложу посмеёмся :D

Вот и думаю, а у меня еще две машины у них застрахованы..... много я потеряю если расторгну договора и на КАСКО и на ОСАГО


НЕТ больше слов......... сегодня надо :alc: снять стрес ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение MAG-2000 » 31 янв 2009, 22:21

akm762 , сообщи чем сердце успокоилось, все ли моменты улажены?
MAG-2000
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 823
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Спортаж, салон GAH
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Как быть страховая РЕСО Гарантия

Сообщение akm762 » 03 фев 2009, 22:48

нет не все :(
MAG-2000

2.02.09 свершилось. :cry:
отдали только 17 тыр. из 25 и то со скрипом после всех жалоб :mad:
правда не все потерено сегодня разговаривал с новым начальником филиала и похоже он хороший чел, договорились что заведут дело по новой и доплатят остатки.
А главное они признали что все проблемы по моему делу возникли из-за некомпетентности сотрудников...... :mad:
виновные наказанны ;)
теперь бум собирать бумаги на остаток денег....

что будет дальше отпишусь :bye:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18