Страница 1 из 1

Кто сталкивался с услугой РОСНО - "Евросервис"?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 20:38
bigdron
Стоит заморачиваться или проще самому справки собрать?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 20:39
Vovochka
Стоимость полиса - 150 рублей.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 20:48
Володя
bigdron

Извиняюсь за off
bigdron вернулся, а тебя здесь уже потеряли интересовались, где ты и что с тобой, куда пропал. И вот чудо ты снова с нами.
:pst:

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 20:56
bigdron
Володя
Да я уже говорил, что все нормально просто работаю много...

А вот вчера произошла неприятность... Сейчас закончу пост...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 22:05
5x5
все просто - в офисе росно выписываеш нотариальную довереность на представление твоих интересов.
Самому морочится надо потом - когда страховая виновника тебе заплатит 21 тыщу рублей за всю твою бочину

Страхование

СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 00:34
SergeyA
Все KIAводы здравствуйте. Долго искал Вас(наверное плохо...) и наконец нашёл, УРА!
А теперь по существу: Уменя ОСАГО РОСНО+Евросервис, завтра узнаю что это такое, пока ни чего хорошего, недавно попал в ДТП, моей вины нет - удар в левый бок, выезжающим со двора а/м, с пересечением двойной сплошной(чел был очень удивлён, почему я его не пропустил...?). В РОСНО (по тел.) сказали так как моей вины нет, то их представитель на место ДТП не приезжает, а ты сам приезжаеш с первичными док-ами к ним в офис(запись на неделю вперёд), а потом они уже будут "работать". Посмотрим. К стати, подскажите куда лучше податься с жестянкой, левая задняя дверь, порог, левое заднее крыло и бампер, всё вроде под замену. Во сколько это примерно встанет по финансам и по времени? Заранее всем благодарен!

СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 16:59
bigdron
SergeyA
Шли их лесом (я про РОСНО).
Проще самому, намного быстрее.
Я ремонтировался в МОСКЭБЕ, пока явных претензий нет.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2007, 22:16
SergeyA
Нда РОСНО... Приехал сегодня к назначеному времени по записи - в очереди 25мин, потом ещё 1,5часа что-то писали и переписывали, затем независимая экспертиза(ехать не далеко пр-тМира-ВВЦ) ещё там 1,5ч ожидания в месте с осмотром. Теперь ждём РАЗБОРА.