Текущее время: 17 июн 2024, 16:09

"СМ ЭКСПЕРТ" страховой брокер

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

"СМ ЭКСПЕРТ" страховой брокер

Сообщение saprms » 29 июн 2007, 15:24

Всем привет)Не нашёл тут ни одного вопроса про страхового брокера,но хотелось написать о плюсах которые я получил застраховавшись там.

Уже первоначально меня подкупило отношение!
Приехал в центральный офис,зашёл там все дела,здраствуйте вы по какому вопросу,ну я говорю,по личному)По страхованию)Меня отвели в переговорную, спросили что мне принести чай или кофе и не откажусь ли я от кусочка вкусного торта,который мне естественно принесут бесплатно)Ну а я что,покушать люблю,тем более сладкое!Сказал,что конечно не откажусь)

Торт оказался вкусным,но переду к делу.
На выбор мне предоставили 15 СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ!!!!!!!Я выбрал согласие.
Цены такие же как и везде, но!НО ПЛЮС МНЕ ДАЛИ БЕСПЛАТНО ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!Пообещали что в случае ДТП,соберут за меня справки и если страховая необоснованно занизит или откажет вообще в выплатах,то мне предоставят юриста.

И знаете,не написал бы я этот отчёт,ЕСЛИ БЫ НЕ ПОПАЛ В ДТП и не проверил,так ли всё на деле,как на словах.Оказалость так же. Что есть компании которые говорят и делают.Позвонил в офис,мне вызвали ГАИ и проконсультиировали,что должен написать мне инспектор,как должен правильно оформить мне справку.Вообщем я не был обделён юридическим вниманием и чуствовал заинтересованность на том конце провода в решение моего вопроса.

До этого я был застрахован в Мегарус-Д и как то честно потратил много нервов и негативных эмоций,а в этот раз ни того ни другого.
saprms
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 655
Откуда: Москва,ЮАО
Имя: Максим
Автомобиль: ПЕЖО 308 РР СКД
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9