Текущее время: 17 июн 2024, 17:55

не возмещают ущерб по КАСКО

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Сообщение Андрюха » 07 июн 2007, 17:16

Olchik_2
Смеялся от души. Машину фотографировали? Фотографировали. Значит сфотографировали все три царапины. Потом их слили в базу. Там они были есть и не могут не есть.
Olchik_2 писал(а):АНдрюха, не обижайся, но у меня такое ощущение, что это ты страховой агент и твоя задача ни за что не возместить ущерб, чтобы получить премию

Спешу разочаровать нет. Не страховой агент. Начальник управления транспортной логистикой. Скромно так. :oops:
Olchik_2 писал(а):А вы не блодин?

А как вы угадали? :z) Вы за мной подглядываете? :z) :z) :z) Как нехорошо :P . Да чуствую я такой регламент сочиню....Всё упал подстол. Ха-Ха-ХА :z) :z)

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Olchik_2 писал(а):меня не фотографировали

а вас то зачем фотографировать. Или там какой то неправильный эксперт был??? :roll: :z) :z) :z)
Водку делаем)))
Андрюха
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opel Zafira Tourer 2.0 CTDi. Х 421 АН 777
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение Olchik_2 » 07 июн 2007, 17:19

Андрюха писал(а):Olchik_2
Смеялся от души. Машину фотографировали? Фотографировали. Значит сфотографировали все три царапины. Потом их слили в базу. Там они были есть и не могут не есть.


The insurance company didn't take picture neither of my car nor of me :P Should take seriously grandpa's advice - Never argue with idiot, 1st they drop you down to their level, and than bit with experience

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Андрюха писал(а):Olchik_2
Спешу разочаровать нет. Не страховой агент. Начальник управления транспортной логистикой. Скромно так. :oops:


Thanks god!
Olchik_2
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение Xenia » 07 июн 2007, 17:33

Насчет 2-х деталей. У нас был случай (тогда были в РОСНО) когда были крыло и дверь повреждены, но еще и царапка на, не знаю как называется, возле колеса деталь с крылом соседствует. Так вот, нам все сфоткали и занесли куда надо, отметили, ВСЕ повреждения, а эту царапку делать отказались. Просто наотрез и все. Мы когда забирали машину, спрашивали, почему не покрасили царапку, а они: не будем, и на страховую сослались. Если бы конечно была серьезная большая царапина, мы стали доказывать, что мы не верблюды, а так она маленькая-незаметная да и было прямо 28 декабря. Короче оставили как есть все.
Xenia
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: КИА РИО-2

Сообщение Андрюха » 07 июн 2007, 17:38

Olchik_2 писал(а):The insurance company didn't take picture neither of my car nor of me Should take seriously grandpa's advice - Never argue with idiot, 1st they drop you down to their level, and than bit with experience

Автор жжот
Водку делаем)))
Андрюха
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opel Zafira Tourer 2.0 CTDi. Х 421 АН 777
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение shmel_177rus » 10 июн 2007, 16:42

Андрюха писал(а):cherva
Что самое интересно, ей даже одну деталь не покрасят. И задним числом не оформишь, поскольку Заявление зарегистрированно, а в нём написано "в органы ГИБДД заявленно не было", данные в компьютере.
Olchik_2
Хочу предупредить, что если после этой ситуации Вы будете оформлять документы задним числом, то на основании Вашего, ранее зарегистрированного, заявления, страховая компания вправе передать дело в прокуратуру по статье мошеничество, а это уже УК. Поберегите свои нервы. Биться сдесь бесполезно. Нет тут лазеик. Я знаю, поэтому и говорю. Почти год очень плотно с ними работал. Страховые случаи оформлял чуть ли не каждый день. Почему Вы слушате только себя??? Впрочем Вы имеете на это право.
_________________


+1, 100%-ый отказ
1. Нарушение ПДД-оставление места ДТП не дожидаясь ГИБДД
2. нарушение правил страхования
3. Заявление в писменном виде уже подано, а значит заведено и подшито к данному убытку
4. Дача заведомо ложных показаний являеется еще одним нарушением правил страхования+несет за собой уголовную по статье Страховое мошеничество

Совет: 95% недовольных клиетов различных страховых компаний виноваты сами. Как Я уже однажды говорил преде чем обращаться в СК прочтите правила. Если у вас случился страховой случай, незамедлительно позвоните в свою СК, запишите фамилию оператора и действуйте по его указанию, если оператор сказал, что необходимо вызывать ГИБДД либо сотрудников местного ОВД, значит это необходимо делать на месте проишествия, если оператор сказал что никого вызывать не надо, знаит будет на кого сослаться при возникновении проблем, после подачи писменного заявления в СК.
P.S. если на место страхового случая сотрудники ГИБД/ОВД вызваны не были, ни в коем случа не стоит сразу рассказывать об этом операторам СК и тем более спрашивать у них совета что вам теперь делать!!! Учтите, все разговоры записываются и при малейшем сомнении поднять разговор труда не составит.
Продажа мототехники.
Питбайки, детские и подростковые квадрики.
Pitbiketrade.ru
+7(499)755-94-42
shmel_177rus
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 459
Откуда: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: Белый B200
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6