Текущее время: 16 апр 2024, 11:28

[Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Все, что связано с этой увлекательной игрой нашей команды...

Модераторы: arkoudak, Модераторы

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Дмiтрiй » 18 май 2011, 12:56

Дядя Федор писал(а):ну бюджет нормальный. это не просто игра. 3 тысячи человек. надо их как то организовать. питание, размещение в палаточном лагере. охрана, судейство. мусора несколько грузовиков после действа.

А на что брали 200р за стоянку? При выезде никто не проверял на чьей машине ты выезжаешь. Слышал, что с палатки брали 400р. Если оценить затраты на одного человека, то у меня вырисовывается следующая картина:
1. Если средний бизне-ланч стоит 200р, то тамошний обед и на сотню не тянет!
2. Туалетными кабинками, если брать крутые расценки, пользовался на 100р.
3. Мусора после меня на 100р (пластиковая посуда, салфетки). Думаю лес от краски после нас не мыли?!!
Грубо говоря из моих вложенных 2000, на мое тело пришло 300, а остальное на организацию, концерт и сувениры которых не дождался.
Можно конечно заметить, что сам виноват. Зарегистрировался бы в начале года — дешевле было бы, да только я маркер полторы недели назад купил и первый раз опробовал его на БПМ 2011 ( не интересовало меня это раньше). Да и как должны готовить на полевых кухнях не по наслышке знаю (больше недели сидел на "Дружбе 89" и др.).
Дмiтрiй
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage KM
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Дядя Федор » 18 май 2011, 13:08

Flymax писал(а): почему никто не выходит на производителей экипа

ты мою джерси видел? там лого спонсора
а кто ж лесников то спонсировать будет? в чем профит?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Дмiтрiй, ты не посчитал обслуживающий персонал
заправка воздухом например

в общем я тебе скажу честно. прибыли от вступняка там нет никакой. Убытки одни. Ибо владельцы самого места проведения выставляют счета организаторам за все. и за аренду леса в том числе. Почему то ты это не считаешь. ;)
вся прибыль только в шарах
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Flymax » 18 май 2011, 13:20

Дядя Федор, а чего лесники не покупают шары и экип? Да еще больше спортсменов походу, спонсировать не майки, а само мероприятие, шары, еду, сцену, и так далее.
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Дядя Федор » 18 май 2011, 13:26

Flymax писал(а):а чего лесники не покупают шары и экип?

нет. это слезы. а не покупки

спонсируют спортивные мероприятия. там где на каждого игрока по несколько коробок за день уходит. там где есть хоть какая то пресса.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Flymax » 18 май 2011, 13:40

Дядя Федор, а шо БПМ на 3000 человек не достаточное мероприятие для прессы и спонсорства? Помоему большего масштаба не найти и если грамотно сделать, то туда хоть ОРТ и НТВ можно приглашать
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: [Пейнтбол] 14-15 мая есть маза поиграть, Альтуфьевка!

Сообщение Дмiтрiй » 18 май 2011, 14:05

И скока может стоить человек с компрессором за раздачу бесплатного воздуха? С красной стороны две точки раздачи, да и с синей думаю не больше.
А обслуживающему персоналу платят за день, а не за месяц.
Про аренду не могу сказать.. Просто по скромному прикиду было собрано от 3мл. без стоимость стоянки и кемпинга.
А спонсоры необходимы!!! Там же были потенциальные клиенты.. Ведь многие, намучившись там с прокатным, захотят взять свое.
Да и массовой рекламы не хватает. Зато как сотня фанатов табуретками друг друга (без всяких правил) колотят показывают в новостях по всем каналам!!!!
Дмiтрiй
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage KM
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Пейнтбольная команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5