Страница 1 из 1

Сдвиг по времени изображения, как?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:19
Esaul
Ситуация такая. Есть камера ГоПро. С нее сигнал идет по ХДМИ. Она снимает некий процесс.
Задача: на мониторе (телеке) показывать изображение этого некого процесса, но со сдвигом на определенное время, 2 минуты например.
Как это реализовать с минимальными затратами?

В телеках есть такая функция Time Shift.

"Функция Time Shift
Наличие в телевизоре функции Time Shift.
Time Shift позволяет в любой момент "остановить" показ эфирной телепрограммы, а затем продолжить ее просмотр в записи с того же момента, когда была сделана остановка. При нажатии кнопки "пауза" начинается запись телепрограммы, а кнопка "старт" запускает воспроизведение записанного видео." © Яндекс.Маркет


Но работает она только с эфирным изображением. Мне же надо сдвигать внешний сигнал.

У кого какие мысли?

Re: Сдвиг по времени изображения, как?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:39
Simpleuser
Между камерой и телеком нужен девайс, преобразующий HDMI в ВЧ. Всё это пускается на антенный вход телевизора и дальше штатно как с эфиром… :think:

Вот только перевод HDMI в RF настолько, мягко говоря, "маловостребованная" операция, что девайсов с такой специализацией… :bye:
Если только микроскопом гвозди забивать, типа http://thorbroadcast.ru/sklep-205/produkt-137