Текущее время: 28 апр 2024, 22:04

Хочу хорошую машинку для стрижки

Вопросы выбора, сервиса и гарантии.

Модератор: Модераторы

Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 14 мар 2009, 16:45

Привет всем!!! Собсно и весь вопрос. Из всего изобилия не хотелось бы купить откровенное говно :o , но и слишком много переплачивать бы тоже не хотелось. И поэтому вопрос ко всем профам и любителям,что купить??? Дайте совет :oops:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kudr » 14 мар 2009, 17:14

kniper
У меня машинка Филипс QC 5000. Доволен всем кроме того, что она только от 220В работает.
Мое мнение, что надо смотреть машинку, которая работает как от 220В, так и от аккумуляторов.
Посмотри такие
KIA SUMA II LS ===> KIA CERATO===> XC70===>ВАЗ2114
Изображение
kudr
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 963
Откуда: Екатеринбург
Статьи: 1
Имя: Михаил
Автомобиль: Cerato 1.6 105 л.с.
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение foxx » 14 мар 2009, 17:28

kniper

Присмотрись к машикам фиры Moser. Специализируются на машинках для стрижки. Сделано в Германии. Третий год пользую, очень нравится. Модель 1871. Работает и от сети и от внутреннего аккумулятора.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 14 мар 2009, 20:44

foxx писал(а):Присмотрись к машикам фиры Moser. Специализируются на машинках для стрижки. Сделано в Германии. Третий год пользую, очень нравится. Модель 1871. Работает и от сети и от внутреннего аккумулятора.

Аппарат классный, но для меня дороговато. А что-нибудь по-бюджетнее этой фирмы есть?
kudr писал(а):У меня машинка Филипс QC 5000. Доволен всем кроме того, что она только от 220В работает.
Мое мнение, что надо смотреть машинку, которая работает как от 220В, так и от аккумуляторов.
Посмотри такие

Согласен, Мих
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение alldn » 14 мар 2009, 20:58

kniper
Андрей, у меня сейчас 3 штуки разных машинок для стрижки. Первую покупал очень дешевую, рублей 300 кажется. Оказалось, что стрижет она плохо. Машинка была вибрационного типа, как бритвы бывают. Усилие очень маленькое, и когда она она заглатывает много волос, то срезать их у нее не хватает сил, она останавливается, ну и дергает волосы.
При покупке нужно включить машинку и пальцами зажать ножи. Если удалось их остановить, значит слабая машинка.
Самая лучшая из 3-х у меня называется BaByliss, если не врут, то с карбоновыми ножами. Стоила, когда я ее покупал года 2 назад чуть больше 2000 рублей.
Работает и от сети и от аккумулятора. Работает тихо, есть куча насадок, вобщем доволен. Есть еще одна, не помню как называется. Стоила примерно 1500 руб, но качество явно ниже. Аккумулятора может не хватить на стрижку, стрижет хуже.
Так что не старайся взять что-то сильно дешевое. Дороже выйдет. Все равно потом новую покупать придется. :D
Последний раз редактировалось alldn 14 мар 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Александр
alldn
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 68
Стаж: 15 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 501
Откуда: Тамбов
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Sportage Grand 2.0 DOHC МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Kykyzilla » 14 мар 2009, 21:00

Philips уже 6 или 7 лет, постоянно пользуюсь, без нареканий... питание о сети...
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение sirotinushka » 14 мар 2009, 21:02

foxx писал(а):kniper
Присмотрись к машикам фиры Moser. Специализируются на машинках для стрижки.

Мозер по моему на чем только не специализируется
У меня Панасоник ЕR206 второй год работает нареканий не было, он как раз хошь от сети, хошь от аккумов.. и очень недорогая кстати...
Свинец - крайне сильнодействующее средство - всего несколько грамм и вы беседуете с ангелами...
sirotinushka
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 181
Откуда: Moscow
Имя: Сава + Анна
Автомобиль: KIA Sportage 98
Год выпуска: 98
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Shark 3.5 » 14 мар 2009, 21:20

Под ответ.

OSTER
Модель 606-95
MADE IN реально USA.

Это профессиональная модель.
Если покупать в нужном месте - стоит до 2000 рублей.
Включает насадки и кучу инструкций - как и чего.

Данный ресурс - до 10 лет.
Реально.
по опыту.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 мар 2009, 22:06

kniper писал(а):Привет всем!!! Собсно и весь вопрос. Из всего изобилия не хотелось бы купить откровенное говно :o , но и слишком много переплачивать бы тоже не хотелось. И поэтому вопрос ко всем профам и любителям,что купить??? Дайте совет :oops:

профессиональные и полупрофессиональные
Мозер 1400модель цена-от 1500руб комплект-3 насадки(3, 6, 9мм). реальный немец 3 цвета исполнения красный, зеленый, черный. Полупрофессиональная,мощная, тяжелая, толстый шнур, неудобная.
Остер 606 америкос. цвет черный, белый в комплекте 3 насадки, либо без них- комплектация зависит от добавочных цифр после 606... комплектаций несколько. 1-голая, 2-с насадками, 3-с насадками и доп ножом4-с доп ножом. По форме как и мозер неудобная, мощная, тяжелая, шнур толстый. Цена от 2500 найти сложно. Или Горбушка, или Эл Рай на пражской.
Оба аппарата достойны уважения лишь в профессиональной эксплуатации. Тяжелые выбрационные мощные машинки. В салонах и парикмахерских живут по 3 года. Есть еще модели Ягуар,ГаМа, Парлюкс, но это оч хорошо и оч дорого.
про барахло...
Дальше всякое фуфло в виде Ремингтона-я-ля швейцария,Бинатона-а-ля Англия, Бебилиса- а-ля не помню что, вроде Франция, Биматека а-ля Германия, ВалерА типа Шведы, Борка-ля немцы, Витёк а ля Австрия и прочее поддельное не пойми что, с керамическими, платиновыми(самому смешно), титановыми ножами и чемоданами- кейсами из алюминия. Кетайский Кетай! И внимание, владельцам ремингтоно-бебилисо-валеро-борко-витьков! Не обижайтесь, то, что один из 8-ми брендов у вас дома- замечательно, то что оно работает и стрижет- великолепно! Запорожцы тоже ездят. Но недолго и недалеко!
Про вроде бы хорошо...
Есть еще Панасоник- неплохо, но дорого. Браун- хорошо и Филипс- совсем хорошо.
Про Филипс расскажу отдельно. Легкие, дешевые, эргономичные машинки с аккумулятором и без.
В самый раз для домашней эксплуатации. Отличительная особенность- регулируемая насадка на 8 положений.3,6,9,12,15,18,21,мм и все это одной насадкой! нужен ноль- сними насадку. Машинки необслуживаемые, не требуют смазки , только лишь чистку. Стоимость от 800 за сетевую и от 1500 руб за аккумуляторную. Возьми самую простую и дешевую и будет тебе стрижка! Если стричь одну-три головы, лет 5-10 отработает легко! Если роту- то бери Мозер или Остер, Ягуар или Парлюкс,ГаМа. Есть Филипс и дорогой с плавающей насадкой, есть с 2- мя насадками плавающими и регулировками до 32мм- но это другая история.
Все вышеописанное является моим личным мнением, выработанным в результате 6-летнего опыта продаж подобного вида товара, и, уж никак не является рекламой или поводом для споров.
Последний раз редактировалось Алексей ЕХ V6 14 мар 2009, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 14 мар 2009, 22:16

Алексей ЕХ V6 писал(а):профессиональные и полупрофессиональные
Мозер 1400модель цена-от 1500руб комплект-3 насадки(3, 6, 9мм). реальный немец 3 цвета исполнения красный, зеленый, черный. Полупрофессиональная,мощная, тяжелая, толстый шнур, неудобная.
Остер 606 америкос. цвет черный, белый в комплекте 3 насадки, либо без них- комплектация зависит от добавочных цифр после 606... комплектаций несколько. 1-голая, 2-с насадками, 3-с насадками и доп ножом4-с доп ножом. По форме как и мозер неудобная, мощная, тяжелая, шнур толстый. Цена от 2500 найти сложно. Или Горбушка, или Эл Рай на пражской.
Оба аппарата достойны уважения лишь в профессиональной эксплуатации. Тяжелые выбрационные мощные машинки. В салонах и парикмахерских живут по 3 года. Есть еще модели Ягуар,ГаМа, Парлюкс, но это оч хорошо и оч дорого.
про барахло...
Дальше всякое фуфло в виде Ремингтона-я-ля швейцария,Бинатона-а-ля Англия, Бебилиса- а-ля не помню что, вроде Франция, Биматека а-ля Германия, ВалерА типа Шведы, Борка-ля немцы, Витёк а ля Австрия и прочее поддельное не пойми что, с керамическими, платиновыми(самому смешно), титановыми ножами и чемоданами- кейсами из алюминия. Кетайский Кетай! И внимание, владельцам ремингтоно-бебилисо-валеро-борко-витьков! Не обижайтесь, то, что один из 8-ми брендов у вас дома- замечательно, то что оно работает и стрижет- великолепно! Запорожцы тоже ездят. Но недолго и недалеко!
Про вроде бы хорошо...
Есть еще Панасоник- неплохо, но дорого. Браун- хорошо и Филипс- совсем хорошо.
Про Филипс расскажу отдельно. Легкие, дешевые, эргономичные машинки с аккумулятором и без.
В самый раз для домашней эксплуатации. Отличительная особенность- регулируемая насадка на 8 положений.3,6,9,12,15,18,21,24мм и все это одной насадкой! нужен ноль- сними насадку. Машинки необслуживаемые, не требуют смазки , только лишь чистку. Стоимость от 800 за сетевую и от 1500 руб за аккумуляторную. Возьми самую простую и дешевую и будет тебе стрижка! Если стричь одну-три головы, лет 5-10 отработает легко! Если роту- то бери Мозер или Остер, Ягуар или Парлюкс,ГаМа. Есть Филипс и дорогой с плавающей насадкой, есть с 2- мя насадками плавающими и регулировками до 32мм- но это другая история.
Все вышеописанное является моим личным мнением, выработанным в результате 6-летнего опыта продаж подобного вида товара.

Лёха, огромное спасибо!!! Толково всё разъяснил. Значит Мозер или Филипс :roul:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Shark 3.5 » 14 мар 2009, 22:24

Мне говорили, что я не всегда убедителен :cry: :think: :think: :think:
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 14 мар 2009, 22:29

Shark 3.5
Shark 3.5 писал(а):Под ответ.

OSTER
Модель 606-95
MADE IN реально USA.

Это профессиональная модель.
Если покупать в нужном месте - стоит до 2000 рублей.
Включает насадки и кучу инструкций - как и чего.

Данный ресурс - до 10 лет.
Реально.
по опыту.

Игорь, дело не в этом. Просто цена кусается, по интернет магазинам посмотрел, дешевле 2500-2700 не нашёл :think:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Bort 239 » 14 мар 2009, 22:30

Пользуюсь два года, для чайника вполне.

Машинка для стрижки Philips QC 5010
Простая в использовании машинка для стрижки волос с 8 настройками длины (1-21 мм), гибкой расческой Flexcomb и фиксатором длины. Короткие стрижки в домашних условиях — быстро и просто.
У машинки Super-Easy есть три секрета простой стрижки — такой простой, что практиковаться не нужно, даже если вы требовательны к стилю. Гибкая расческа Flexcomb повторяет контуры головы, фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, а лезвие Wave Blade гарантирует точность и равномерность стрижки.
Flexcomb : точно повторяет контуры головы для равномерной стрижки
Технология Steel Wave
Количество установок : 8
Система электропитания : Электросеть
Цвет(а) : черный

Стандартные характеристики
Щеточка для очистки прибора
Ультра-современный, эргономический дизайн : для простого управления

Косметика и принадлежности
Укладочная расческа

Система для стрижки
Шарнирный режущий блок
Режущий элемент не требует обслуживания : с нанесенной смазкой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Bort 239
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 120
Откуда: Москва ВАО
Имя: Роман
Автомобиль: 2007 KIA MAGENTIS 2.0 AT

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 мар 2009, 22:30

kniper
филипс 5000серия...

Добавлено спустя 53 секунды:
Shark 3.5
очень убедителен, просто на одну голову оч дорого Остер брать!
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 14 мар 2009, 22:35

Алексей ЕХ V6 писал(а):филипс 5000серия...

Это нормальная серия??? Что скажешь?
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 15 мар 2009, 00:33

kniper
серия у них одна пятитысячная. моделей много 5005, 5008, 5030 и т.д... буквы у всей серии АШ КУ. модели отличаются исполнением, комплектацией, видом насадок, сеть/аккумулятор и прочее...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Siberia » 17 мар 2009, 16:44

Филипс рулит однозначно, особенно модели с работой от аккумулятора, без проводов очень удобно.
Siberia
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 381
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Руслан
Автомобиль: Rio 2, Ceed SW FL, Subaru Forester
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 17 мар 2009, 18:27

Siberia писал(а):Филипс рулит однозначно, особенно модели с работой от аккумулятора, без проводов очень удобно.

Номера моделек не подкинешь??? :oops: :oops: :oops:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение Хельга » 17 мар 2009, 18:29

kniper

Siberia писал(а):Филипс рулит однозначно

У меня дома правда с проводом Филипс, если надо могу затра написать модель :roll:
День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (с) Максим Горький
Хельга
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1164
Откуда: Москва, Щукинская
Имя: Ольга
Автомобиль: была KIA Picanto 1.1EX, есть Opel Corsa 1.4
Год выпуска: 2007; 2010
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Хочу хорошую машинку для стрижки

Сообщение kniper » 17 мар 2009, 18:34

Хельга писал(а):если надо могу затра написать модель

Олечка, буду очень признателен :hb:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

След.

Вернуться в Всё о бытовой технике и электронике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31