Текущее время: 17 июн 2024, 09:37

Рекомендации по ДВД плееру для дома надо.

Вопросы выбора, сервиса и гарантии.

Модератор: Модераторы

Рекомендации по ДВД плееру для дома надо.

Сообщение LEOPOLD » 15 янв 2008, 23:54

Вот заморочились коллеги жане на ДР подарить чё нить... И грят мне порекомендуй какой нить домашний кинотеатер штоли...Я ж их знаю, купят какой нить гнусмасовый с пластмасовыми колонками. Вот и стоит задача купить какой нить приличный плеер, а ресивер с акустикой я потом сам докуплю. (тока караока должна быть, ну эт у них сча вроде у всех есть, дюже любят у нас в деревне по пианой лавке песни петь типа белые розы ГЫЫЫЫЫ). Скажите кто чё юзает?
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение JUMO » 16 янв 2008, 00:08

Лень, караоки тока сабакаеды делают которые нашему человеку по душе :cry:
То исть или гнусмас или лажа, только они выставляют оценки по результатам "пения" :cry:
Но изначально ты не совсем правильный подход проявил :(
Начинать нужно от печки, то бишь от "глупого ящега для идиотов".
Вернее с его разъемов для подключения видео! А то купишь плеер скажем под HDMI а у тя в ящике его и невалялось :(
Понятно? Следующим всеж лучше подбирать ресивер, и только потом плеер, уделив внимание о5 же совпадению входов/выходов плеера и ресивера. Ну и КМК всеж ресивер и плеер должны иметь одинаковую ширшину и масть - ставить ты их поди друг на друга будешь?
Плееры ща практически все всеядные, но не все имеют УСБ входы.
А кино скажем удобнее именно с флэшки смареть - и записывать проще чем на диску ну и быстрее...
В опчем на эту тему можно долго растекацо словами :mad:
Хотя для смарения филмов и орания пьяных песен самый простой вариант ты озвучил - пластмассовый гнусмас у которого все в одном ящике... Звук канешна полное говно даж по сравнению с ямахой какойнить ненавороченной, но для кино и песен этого хватит :think:
Лень по клаве долбить, давай это послезафтра на ДМД перетрем?
ЗЫ У мя есть и гнусмас и ямахо, так что сравнивал их в одной и той же комнате :bye:
Чтобы понимать, что такое зло, надо быть немножко злым.
А чтобы понимать, что такое добро, надо быть очень злым.
JUMO
Аватара пользователя
Ядовитый хат
 
Возраст: 63
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2715
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...
Имя: Сергей
Автомобиль: есть
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Mihalich » 16 янв 2008, 00:09

по железу и электронике можно посоветовать пионеры и ббк,остальное-гуамно,конвертеры видеосигнала слабые,если экран больной видно сразу,звук по качеству неахти..многие аудиофильские фоматы такие как SACD вообще не понимают...так что звуковой тракт оставляет тоже желать лучшего,ну,еще оказываются залочеными на регион...не все диски "кушать " будут...сони в этом деле впереди планеты все...соблюдение авторских прав и все такое..ну и много чего еще можно сказать..
правда ббк и пионера тоже попадаются модельки слабенькие...выбери чего-нить,напиши ссылочки,а мы тут раскритикуем ;)
" ...Противника надо уничтожать в мгновение, не унижая его и своё достоинство борьбой с ним и только после того, как он сам выберет для себя смерть, решив напасть на вас…." © Акира Накаяма
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение zor495 » 16 янв 2008, 00:39

Согласен с Mihalich пионер и BBK рулит!!!!!!!!А остальное можно подобрать!!!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение NEKST » 16 янв 2008, 00:59

ббк всеядный, за полтора года пользования не нашлось ни одного диска, который он бы не прочитал
вот такой
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_4322/

пионер несколько раз плевался, что типа диск кривой :roll:
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
NEKST
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1763
Откуда: регион 60 Псков
Имя: Сергей
Автомобиль: Carens
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение Дядя Федор » 16 янв 2008, 01:04

Плюнь ты на плеера. прошлый век.
Дисков куча по всей квартире. Обложки одни, а диски в них другие. Вечно ищешь нужный..

Купи Твикса. http://www.tvix.ru например.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Taboh » 16 янв 2008, 11:56

2 LEOPOLD:
Караока - ацтой и масдай, ненавижу! :mad: (извинитя - это личное, накипело). Приличные фирмы с караокой не делают, имхо. По крайней мере, маранцЫ, пионеры и дживиси. Кто здесь писал, что типа залоченные аппараты попадаюццо. Ващето они все залочены на зону "2", о чем предупреждает пиктограмма на задней стенке аппрата :vip: А как же иначе? :udiv: Почему ВВК читает все подряд - не знаю, я такие девайсы не юзаю.

З.Ы. Кстати, свою промблему с озвучкой я решил (почти решил) - покупаю активную АС 2.1 со встроенным фильтром и подключаю к стандартному выходу плеера.
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение Mihalich » 16 янв 2008, 12:01

ну.вообще,если на то пошло,то проблему с залочкой решить несложно...если руки не кривые...перепрошить и все...
ббк зашиты на 1 регион...тобишь на все подряд...
Чего автар спросил-то и рекоментуем... ;)
" ...Противника надо уничтожать в мгновение, не унижая его и своё достоинство борьбой с ним и только после того, как он сам выберет для себя смерть, решив напасть на вас…." © Акира Накаяма
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Влад рио2 » 16 янв 2008, 12:06

У меня двд-рекодер ввк :roul: 80г памяти.Телевизор несмотрю-всё что интересует меня пишу-потом без рекламы смотрю когда мне удобно!!!!! :roul: Так что советую!! :roul:
Бог навстречу!!!
Влад рио2
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 809
Откуда: москва юао
Имя: Влад
Автомобиль: Пежо Боксер,Шкода йети.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение __Serg__ » 16 янв 2008, 12:15

а у меня ваще двд плеера нету (если не считать того, что на кухне стоит со звуком от маленьких китайских пластмассовых колоночек :D )
У меня весь звук на стационарном компе. И музыку через него слушаю, и фильмы смотрю, т.к. комп подсоединён к ТВ. И музыкальный центр не нужен и ДВД плеер не нужен. И форматы все читает, только кодеки успевай на комп инсталлировать... и регулировок звука, имеющихся в звуковой карте гораздо больше, по-моему, чем на любом плеере... и караоке-программа имеется, и микрофон как хошь на компе регулируй, хоть со спецэффектами, и песни опять же караоке скачать за полчаса можно стока, что за месяц не перепоёшь... мне так больше нравится...
__Serg__
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 2897
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Seat Alhambra 2.0 TSI
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) Открыватель новых земель (4) Замершее мгновение (1)

Сообщение Mihalich » 16 янв 2008, 12:16

__Serg__ писал(а):а у меня ваще двд плеера нету (если не считать того, что на кухне стоит со звуком от маленьких китайских пластмассовых колоночек :D )
У меня весь звук на стационарном компе. И музыку через него слушаю, и фильмы смотрю, т.к. комп подсоединён к ТВ. И музыкальный центр не нужен и ДВД плеер не нужен. И форматы все читает, только кодеки успевай на комп инсталлировать... и регулировок звука, имеющихся в звуковой карте гораздо больше, по-моему, чем на любом плеере... и караоке-программа имеется, и микрофон как хошь на компе регулируй, хоть со спецэффектами, и песни опять же караоке скачать за полчаса можно стока, что за месяц не перепоёшь... мне так больше нравится...


единственный недостаток всего этого агрегата-шум...как ни крути..вентиляторыхарды и прочее,поэтому плеер-плеером,а комп-это совсем другая тема!
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Taboh » 16 янв 2008, 12:31

Mihalich писал(а):
__Serg__ писал(а):а у меня ваще двд плеера нету (если не считать того, что на кухне стоит со звуком от маленьких китайских пластмассовых колоночек :D )
У меня весь звук на стационарном компе. И музыку через него слушаю, и фильмы смотрю, т.к. комп подсоединён к ТВ. И музыкальный центр не нужен и ДВД плеер не нужен. И форматы все читает, только кодеки успевай на комп инсталлировать... и регулировок звука, имеющихся в звуковой карте гораздо больше, по-моему, чем на любом плеере... и караоке-программа имеется, и микрофон как хошь на компе регулируй, хоть со спецэффектами, и песни опять же караоке скачать за полчаса можно стока, что за месяц не перепоёшь... мне так больше нравится...


единственный недостаток всего этого агрегата-шум...как ни крути..вентиляторыхарды и прочее,поэтому плеер-плеером,а комп-это совсем другая тема!


Плюс еще недостаток - таскать тяжело всю эту ботву. Вот у меня на компе тоже все это есть, а толку? А если я хочу вечером чонить на кухне за ужином позырить? А если мне хоцца порнуху посмотреть, а комп занят - на нем половина чонить мутит? :udiv: Так что одно другого не исключает...
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение __Serg__ » 16 янв 2008, 12:37

Taboh писал(а):А если мне хоцца порнуху посмотреть, а комп занят - на нем половина чонить мутит? Так что одно другого не исключает...

порнуху одному смотреть неинтересно :z) ;)
__Serg__
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 2897
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Seat Alhambra 2.0 TSI
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) Открыватель новых земель (4) Замершее мгновение (1)

Сообщение Taboh » 16 янв 2008, 13:05

__Serg__ писал(а):
Taboh писал(а):А если мне хоцца порнуху посмотреть, а комп занят - на нем половина чонить мутит? Так что одно другого не исключает...

порнуху одному смотреть неинтересно :z) ;)


Тоже верно! Лучче устраивать чонить типа практических занятий :z)
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение JUMO » 16 янв 2008, 13:06

__Serg__ писал(а):порнуху одному смотреть неинтересно

Это тебе и мне неинтересно, но посмари на его возраст :P :P :P
В 12 лет тока теоретическое изучение предмета идет :P :P :P
Чтобы понимать, что такое зло, надо быть немножко злым.
А чтобы понимать, что такое добро, надо быть очень злым.
JUMO
Аватара пользователя
Ядовитый хат
 
Возраст: 63
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 2715
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...
Имя: Сергей
Автомобиль: есть
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Shark 3.5 » 16 янв 2008, 13:08

BBK
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Колибри » 16 янв 2008, 13:18

Здрасьте. А можно и мои пять копеек - я хочу прикупить себе тоже че-нить из двд-рекордеров, может есть какой-то опыт у кого-то в юзании таких девайсов? Доступны средства до 15000рубликов. Посоветуйте че-нить :roll:
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Сообщение Влад рио2 » 16 янв 2008, 13:59

Колибри писал(а):Здрасьте. А можно и мои пять копеек - я хочу прикупить себе тоже че-нить из двд-рекордеров, может есть какой-то опыт у кого-то в юзании таких девайсов? Доступны средства до 15000рубликов. Посоветуйте че-нить :roll:
ВВК полтора года назад брал за 8000!!! :roul:
Бог навстречу!!!
Влад рио2
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 809
Откуда: москва юао
Имя: Влад
Автомобиль: Пежо Боксер,Шкода йети.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение karimuch » 16 янв 2008, 14:23

LEOPOLD
Пользуюсь ВВК,
но присматриваюсь к Blu-ray технологии
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Колибри » 16 янв 2008, 14:23

Влад рио2 писал(а):ВВК полтора года назад брал за 8000!!!


Сенькью, учтем :bye:
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

След.

Вернуться в Всё о бытовой технике и электронике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8