Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Правда ли меняют массово стартеры на Picanto последних лет?

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Правда ли меняют массово стартеры на Picanto последних лет?

Сообщение Paulokoelio » 02 фев 2012, 02:45

Уважаемые официальные и почти официальные представители!
У меня проявились проблемы с заводом Picanto при очень странных обстоятельствах (при -5 на крытой парковке), а вчера машина окончательно не завелась. На форуме Клуб-Пиканто.ру оказалось что у многих аналогичные проблемы с Пикантами при не сильно минусовых значениях температуры. Пошли слухи, что какие-то официалы заменяют стартеры и втягивающие реле у новых машин с проблемой запуска двигателя. Подтвердите или опровергните слухи, пожалуйста, а то не знаю, ехать мне или нет (если заведется машина) и если ехать — то к кому (покупал в Фаворите в 2010 году, обслуживаюсь в Автостарте, а в случае негарантийного ремонта готов чиниться в Климавто). Последний раз проверял аккум в Автостарте 8-10 января (точно не помню) — сказали, что с ним все ОК, утечек тоже нет, аккум зарядили полностью.
Paulokoelio
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3
Имя: Игорь
Автомобиль: Picanto АКПП 1,1
Год выпуска: 2010

Re: Правда ли меняют массово стартеры на Picanto последних л

Сообщение Paulokoelio » 03 фев 2012, 13:21

Уважаемые модераторы, ничего если я этот вопрос в других ветках продублирую? Как минимум в ветке Климавто и ФМ.
А то как то реакции на мою тему не дождусь видимо здесь.
Paulokoelio
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3
Имя: Игорь
Автомобиль: Picanto АКПП 1,1
Год выпуска: 2010


Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6