Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

КИА Центр на Московском (Самара)

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение coti » 01 дек 2010, 15:52

KMR163RUS писал(а):В приемке, на стене расположен экран и удобный беленький диван, откуда Вы спокойно можете наблюдать за работами в ремзоне!!

Да действительно есть экран в приемке, но для меня например это не удобно по следующим причинам:
там постоянно приходят новые клиенты и ты вынужден слушать их проблемы, также там постоянно звонит телефон менеджеры отвечают на звонки, много народа.
Так что мне кажется будет лучше в комнате для клиентов.

А теперь о положительных впечатлениях.
Сервис консультант: Спасибо ему огромное! очень тактичен, вежлив!
Тот кто забирал машину и пригнал после осмотра: Тоже большое спасибо! вежлив, аккуратен (я в первый раз увидела в сервисе, что моя машина не вылетает из рем зоны, а спокойно выезжает. Обычно все приемщики устраивали КИЛу тест драйв)
Машину помыли хорошо, в салоне ничего не испачкали, сделали все быстро, жидкость для стекол как и обещали отдали (предварительно спросив надо заливать или положить в багажник).

У КИЛа проблем как всегда нет, нашли только перегоревшую лампу стоп сигнала, поменяли.

Еще вопрос: Николахин помоему Петр за что у вас в сервисе отвечает? (если можно развернутый ответ)

Сервис понравился!!!
Изображение
coti
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 782
Откуда: Самара
Имя: Кристина
Автомобиль: Kia Sportage 2,7 АКПП 2006г.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение KMR163RUS » 01 дек 2010, 16:49

coti писал(а):вопрос: Николахин помоему Петр за что у вас в сервисе отвечает? (если можно развернутый ответ)

Николахин Петр Геннадьевич -Старший консультант по сервису! Если возникнут к нему вопросы Вы можете позвонить Нам назвав его ФИО администратору и Вас с ним соединят! ;)
По вопросу расположения экрана в клиентской зоне, Мы рассмотрим Ваше предложение!! :roll:
С Уважением Татьяна,
Специалист по работе с клиентами Сервис-Центр
KIA Motors Центр на Московском,
443125, г. Самара, Московское шоссе, 262А
тел.: +7(846)979-2000
http://www.kia-na-moskovskom.ru
KMR163RUS
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 13
Стаж: 13 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 15
Откуда: г. Самара
Имя: Татьяна
Автомобиль: KIA
Год выпуска: 2010

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение DISEL » 24 дек 2010, 01:00

Какое отношение будет к транзитникам — приёмка в день обращения, или как на Ново-Урицкого (приезжайте на следующей неделе)?
DISEL
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 2176
Откуда: Сургут
Имя: Виктор
Автомобиль: Пешеход. Временно
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение akm762 » 27 дек 2010, 21:27

Я так думаю отношение будет отличным :) Руководство центра очень хороше относится к киа-клубу :roul: Еще и скидки наверное будут ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
akm762
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 946
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: Пешеход а Жены Рюшка
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение alexshe » 12 янв 2011, 15:55

Доброго времени суток! У меня Спортаж 07г. 2,0 4WD с климат-контролем. Скоро нужно будет ТО 6 проходить , но у меня возник вопрос : какие работы будут производится ( в смысле замены) , какие материалы нужны ( в смысле из расходников) и во сколько мне это удовольствие обойдется? Не могли бы Вы написать сколько нужно при себе иметь денег на ТО! Заранее благодарен.
Изображение
alexshe
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 13 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 124
Откуда: Самара
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage New2л,бенз,4WD,МКПП,Корея
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 3 раз.

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение Mad_Max » 16 мар 2011, 14:12

Добрый день! Уточните пожалуйста сроки проведения акции со скидками на работы и запчасти на авто постгарантийного периода. И еще, осуществляет ли сервис центр кузовной ремонт авто?
Mad_Max
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 33
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: KIA Magentis
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение Mad_Max » 29 апр 2011, 11:27

Тут ответа я так и не дождался! Ну да ладно, вчера заезжал на ТО, узнал что та акция кончилась, из действующих бесплатный осмотр ходовой, кузовного ремонта нет)) Записался и приехал к 10.00, оформили, в 10.30 забрали.
Где-то в 16.00 позвонил консультант, сказал что через 40 минут будет готово, по моей жалобе на гул от заднего колеса при движении, механик покатался и неисправностей не обнаружил! Попросил более тщательно проверить, т.к. гул есть и уж очень напрягает!
Около шести звонок консультанта, что механик покатался еще раз)) посмотрел и сказал что подшипник цел и все в норме!
Ну чтож, забрал машину, проехал километров пять и при повороте на стоянку услышал до боли знакомый звук :mad:
Вот как то так! Очень жаль что не исправили эту проблему!
p.s.: принимал консультант Запруднов Дмитрий, довольно доходчиво и профессионально.
p.p.s.: сделали скидку как члену Киа-клуба — 10% на работы и материалы :roul:
Mad_Max
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 33
Откуда: Самара
Имя: Максим
Автомобиль: KIA Magentis
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение dezcom » 30 апр 2011, 20:52

Итак,опыт приобретения.Поскольку вопрос стоял конкретно:СидВагон 1.6мех.,было 2 точки,обе в Самаре.Проехался 200 верст,первый салон на Москов.Хотел Люкса,там Престиж.Посмотрел пыльного на площадке,цвет прямо в душу.Поскольку все равно в Самаре,поехал смотреть Люкса АА4.Отлично,но,несмотря на бухтение жены,душа просит запавшего в неё.Возвращаюсь,соглашаюсь.Машина выходит с площадки к помоечному боксу и……начинается эпопея.Стоит час,второй…На недоумение интересный ответ:Пришел автовоз,ждите,вы за ними.Т.е. я,сживыми 700тырами в кармане ещё и в очереди…Подхожу к страховщикам:Нужна перегонка на 20дней по региону.Ответ:В любой,кроме 63го.По нашему только ОСАГО миним. на 3 мес.Через 10 минут после…..оказалось, что какой то полубог снизошел до моих молитв\скорее матюгов\.Едем дальше.Изначально сигналку решил ставить в салоне.Пандору3000.Менедж по допам моментально меня убедил,что без ШерХана счастлив я не буду.Радикальных различий нет,посему согласие.Изначально девушке,менеджу по продажам,сказал,что,пока тележку не осмотрю,сигналку не ставить.Оплачивать заранее то же отказался,несмотря на предложения по экономии времени.Итак,начался 4й час стояния машины у бокса.Пар из котла попёр наружу,но ещё держимся.В критический момент проявляется наша девушка:Машинка готова,пойдёмте.Счастье.Походим.ЧЕСТЬ иСЛАВА труженикам салона,которые МАКСИМУМ ЗА 40 МИНУТ сумели не только помыть машину,но и УСТАНОВИТЬ ШЕРХАНА И ЗАЩ.КАРТЕРА\без моего согласия\.Половина всего уже ясна.Осмотр.Машина стоит в самом тёмном углу.Слева,справаисзади машины\коробочка\.Сразу вижу над лючком бензобака пятно по лаку\не до металла,краска жива\с 5руб.монету.На правых боковых пара пятнышек,измазанных мастикой типа воска.На просьбу оттереть,чтобы проверить,что там,невнятные обещания.Прошу выгнать если не на солнце,то хотябы на свет.Ответ:Вы же видите,машина заставлена.При таком результате темного осмотра дальнейший диалог посчитал бессмысленным.Да,начальник продаж за деффект на нулёвой машине предложил скидку в…..5тыс. рублёв.Так,с сожалением о времени и всякой гадостью на душе,подались со двора.Прошу понять,это не попытка очернить,аличный опыт.Вывод:смотреть и выбирать можно везде,НО:все предпокупные эмоции в задний карман джинсов,а вперед разум,глаза и уши
dezcom
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 67
Стаж: 13 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4
Откуда: Сызрань
Имя: юрий
Автомобиль: kia Ceed SW
Год выпуска: 2011

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 30 апр 2011, 20:57

dezcom, Ну так машину купил или нет?
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение dezcom » 30 апр 2011, 21:06

Да,но не там.Всё как хотел,в Люксе,1.6мех,Цвет на компьют.АА4 не похож,скорее графит,мне в рааааадость.Брал на Уриц.,Отношение выше похвал.
dezcom
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 67
Стаж: 13 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4
Откуда: Сызрань
Имя: юрий
Автомобиль: kia Ceed SW
Год выпуска: 2011

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение serg_vvs » 05 янв 2012, 17:45

После прохождения ТО3 возник вопрос: при снятии защиты картера мастер сорвал болты (мне их показали- типа заржавели), после чего было предложено либо высверлить остатки болтов и приварить новые (за 1200 с небольшим руб.), либо положить защиту в багажник и дальше крутится самому. Время тратить на поиски другого сервиса не хотелось, в связи с чем согласился и отдал за "непредвиденные" расходы оговорённую сумму.
Когда в дальнейшем общался со знакомым из неофициального сервиса, он (знакомый) резонно спросил меня- "а если бы тебе в сервисе при проведении работ, например ходовую оторвали- тоже сам бы платил за восстановление? Вообще-то это косяк сервиса! Так можно с дури всю машину разбомбить и сказать- "извини, друг, так получилось, не разбиралась- так что гони деньги за восстановление.""
Так должен ли был я платить в данном случае?

Плюс ко всему так и не вылечили датчик уровня жидкости в бачке омывателя (всё время горит как будто бак пустой)! После семи часов которые проходил ТО сказали, что просто жидкости в бачке нет (при этом в нём находилось три литра).
В общем в этот раз после ТО одни расстройства :( (по сравнению с предыдущим).
serg_vvs
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 46
Стаж: 15 лет 3 месяца
Сообщения: 7
Откуда: Самара
Имя: Сергей
Автомобиль: Cerato

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение sl » 04 фев 2012, 21:21

Получал недавно авто у Вас. На все про все ушло чуть менее 4 часов . Так что первое впечатление как то не очень.
Изображение
sl
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 862
Откуда: Samara
Автомобиль: Peugeot Partner Tepee 1.6 TD
Год выпуска: 2011
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение царь777 » 23 окт 2012, 17:33

Хуже быть не может. Обратился первый раз летом, нужно было сделать ТО, цену на ТО переделывали три раза пока ТО шло, обещали сделать за 3 часа, кое как уложились в 5 часов. Что с машиной и когда закончат ни говорят… Думал больше к ним не поеду никогда, но черт меня дернул приехать к ним на диагностику ходовой (до сервиса на урицкого ехать от моего офиса дальше чем до этих граждан). Записался к 13.00. приехал отдал машину, менеджер сказал что через 20-30 мин пойдем вместе смотреть чего да как, пол часа прошло тишина, 40 мин, тишина. Ну что же, если гора не идет к магомету…… Пришел спрашиваю чего да как, а менеджер как тот крот из Чешского мультика, вылазит из своей норы и МУ-МУ, надо подождать, чего ждать не понятно… короче ещё час ждали…. наконец его величество Менеджер с большой буквы М, выяснил что машину ремонтируют, на вопрос какого её ремонтируют, когда надо ДИАГНОСТИРОВАТЬ ничего внятного не услышал, на пинках и с матом пошли искать машину. Зашли в рем цех, а машины нет, и не было…. А где машина, и тут опять крот вылез и МУ_МУ…..Нашли её кое-как, приходит мастер начинает чего-то с ней вытворять, я спрашиваю, друг любезный а чего делаешь то, а он — как чего диагностику……. а какого вы тогда два часа делали пока я сидел и ждал, и вы не поверите появился ещё один крот и опять Му-МУ…. у них там наверное в обед этот мультик вместо тренингов по продажам крутят. Короче забрал машину и уехал, нельзя таким ………………….. доверять машину, нельзя.
Мораль сей басни такова, господа ни в коем случае не езжайте в этот центр, ни чего там путевого не сделают, лучше уж на урицкого, там конечно тоже не идеал но по сравнению с московским небо и земля.
царь777
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Киа Спортаж
Год выпуска: 2010

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение rootkit » 23 окт 2012, 18:57

царь777, полностью с вами согласен. написал свою историю в соседней ветке. http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php? … 6#p1794506
rootkit
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 2
Автомобиль: Spectra
Год выпуска: 2008

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 23 окт 2012, 22:41

царь777, rootkit, А что вы забыли у этих "дилеров" ,что у нас в Самаре негде ходовку сделать?
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Персонал надо увольнять или Менять руководство

Сообщение s2403 » 04 дек 2012, 20:21

Ваш кассир делает по карте вместо подтверждения операции ее отмену чтоб получить нал ??? Написал жалобу предоставил чек в подтверждение месяц тишина не ответа ни привета и это при получение авто.

При получение машину помыли отвратительно на лобовом стекле внутри следы от скоча ( клей ) пока перемывали стемнело с боку на двери клей от наклейки непойми какой тоже неотмылось. И это предпродажная подготовка.
Сдал машину на тонировку в тюнинг менеджер даже неспросил какой пленкой тонировать 20 или 5 пришлось вернутся чтоб уточнить а чем тонируете то ? благо мысли его и мои совпали при приемке тонировка местами не пристала к шелкографии ответ Так бывает . А мне оно надо так бывает вы (профи) так отвечайте за результат.
Почитал форумы зарегился на их сайте так меня в форум непускают ))) похоже уже в черном списке )) Машину купил как месяц.
Сервис пока на уровне каменного века знакомые даже на ТО не советуют ехать.
s2403
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 1
Автомобиль: sorento
Год выпуска: 2012

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 04 дек 2012, 20:53

s2403, Вас никто не обязывает быть привязанным к сервису на Московском ,вы можете пройти Т О на Новоурицкого.
Да и всё остальное оборудование если какое захочется установить вы можете ставить где хотите.
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение unReaLjke » 18 июл 2013, 18:54

Долго время ищу автомобиль выбранного цвета и комплектации. Переодически обзваниваю ближайшие автосалоны, в одном из них оставил предоплату за авто. При звонке в КИА Центр на Московском меня соединили с менеджером по имени Александр. К моей радости, нужное мне авто приедет в течении недели и оно не за кем не закреплено. Проживаю в 90км от автосалона, поэтому попросил менеджера отложить авто для меня без предоплаты, планировал всё оформить одним днём и забрать машину вместе с ПТС на следующий день.

Через пару дней позвонил в автосалон и мне сообщили, что автомобиль действительно закреплен за мной в их базе и прибудет через 1-2 дня. По прошествию этого времени позвонил Алесандру и он сообщил мне, что машина еще не приехала. На следующий день случайно оказался рядом и зашел в автосалон. Оказалось, что данный автомобиль действительно приехал, но его отдали другому клиенту день или два назад.

Безответственные сотрудники КИА Центр на Московском не выполняют свои обещания и врут людям. Сотрудничать с автосалоном больше не собираюсь и советую поступать так же всем тем, кто прочитал этот отзыв.
unReaLjke
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2013

Re: КИА Центр на Московском (Самара)

Сообщение qwqwqwqw » 13 фев 2015, 12:32

Купили Kia Sportage 2014 рестайлинговый, машина проездила неделю и в один "прекрасный" день не завелась! Стук реле стартера и моргающий свет салона причина и ребенку понятна — разряжен аккумулятор ни с того ни с сего. Лишнего ничего из потребителей не оставляли, музыку на ночь не бросали и т.д. Вызвали помощь на дорогах, что идет в подарок от Kia, через 1,5 часа приехал эвакуатор, проверили АКБ, ток заряда низкий естественно. Нормальная подзарядка составляет сутки с лишним, специалист уехал, посоветовав погонять авто в холостую! Машина была заглушена и впоследствии не завелась! Потерянный день, нервы, пришлось ехать на работу на общественном транспорте при новом авто на стоянке, который не завелся! Купили за свой счет новый АКБ большей емкости с нормальным зарядом, поставили на авто! Привезли в салон штатный АКБ, стали скандалить — никто ничего не знает, пошла какая-то мнимая суета, девочка с ресепшен подозвала какого-то мальца, типа он за старшего, а все матерые менеджеры уже видимо разъехались на своих спортиках с нормальными АКБ по домам! В итоге заполнили заявление жалобу с указанием причины, а именно: не должную отвратительную предпродажную подготовку работниками салона автомобиля к продаже, даже не удосужились лентяи проверить АКБ на заряд, емкость, дату на корпусе АКБ (12.11.2013)! Мы вам завтра позвоним после рассмотрения жалобы, АКБ у нас никто не принял, все стали отнекиваться, мы только после рассмотрения жалобы вам перезвоним, а клиент что должен, если бы он аккумулятор не купил? Машину до дома на нейтралке толкать или у них оставлять, что себе дороже? Люди, кто будет покупать из-за необходимости автомобили Kia (любой модельный ряд), требуйте настойчиво проверить при вас АКБ на заряд и емкость и смотрите на дату на крышке АКБ. Есть подозрение, что меняют АКБ с долго стоящих в салоне машин на машины, которые проданы! Аккумулятор был в последствие подвержен зарядке зарядным устройством сначала одним потом вторым и он попросту не зарядился,после чего его разобрали специалисты в сервисе вердикт он просто был сухим испорченным!!! Салон же KIA даже не собирался заменить нам АКБ ссылаясь на то что мы сами виноваты такие вот нехорошие испортили его и хотим заполучить новый АКБ по халяве! Мало того АКБ клиент должен пригнать в салон вместе с авто а каким образом авто поедет в салон если оно не заводиться?Это что получается что салон намеренно все усложняет чтобы человек просто наплевал на проблему и забил! Только мы поняли что если аналогичная ситуация произошла где то за границей можно было отсудить у салона моральный ущерб и все такое а у нас в России себе дороже портить нервы доказывать неправоту салона,проще устранить проблему самому за свой счет,это я все к тому люди не будьте беспечны не надейтесь не на какие гарантии салона и не проходите ТО у дилера вам дороже это встанет! К салону отношение такое что мы даже ТО теперь проходили не у них за такое хамское обслуживание и отношение к клиенту пользуются тем что больше не у кого купить в городе KIA и ставят людей не во что навариваясь с машин только и всего это у салона на первом месте а отношение к покупателю приносящему им прибыль на самом последнем месте!!!!
qwqwqwqw
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: kia sportage
Год выпуска: 2014

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5