Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

У Сервис (печатники)

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

У Сервис (печатники)

Сообщение DE_Bilius » 27 окт 2010, 15:16

Купил машину в данном салоне, к менеджеру претензий нет парень хороший, все подробно рассказал и показал.

Многие спортажеводы знают, что у 2 спортажика болезнь, скрип в задней подвеске надо менять втулки стабилизатора по гарантии.
В Усервисе сказали что это не гарантия и что такой статистике по задним втулкам у них нет, только смазали хватило всего на 1 день.

Поехал на Каширку 39 где мне показали письмо от КиаРус в котором написано что это производственный недостаток и некачественная резина и согласились поменять по гарантии. (пробег 14000).

Так что в Усервис я больше ни нагой, а каширке 39 хвала и мои бабки за следующее ТО. :pst:
Серый 2.0, рамки Mitsubishi Lancer Club+наклейка Киа клуб...бееелаааяяя...))
DE_Bilius
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 197
Откуда: г. Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Спортаж 4*4 АКП
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.

Re: У Сервис (печатники)

Сообщение НикВас » 27 окт 2010, 15:46

DE_Bilius писал(а):Поехал на Каширку 39 где мне показали письмо от КиаРус в котором написано что это производственный недостаток и некачественная резина

Во первых это не письмо(его нет в природе), а TSB да ещё бородатое и касается корейских Спортажей. По номеру они отличаются от словацких, хотя и подходят и работают лучше. Но по гарантии их менять нельзя, программа не пропустит.
А то что поменяли по гарантии - честь им и хвала!
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: У Сервис (печатники)

Сообщение DE_Bilius » 27 окт 2010, 15:55

Хрен его знает письмо не письмо, мне бумажку показывали.
А то что по гарантии поменять нельзя это бред, как это может быть не гарантия если авто новый.

В любом случае на каширке более клиентоорентированы, поменя ли мне я доволен, а значит приеду к ним и посоветую друзьям, а "сарафанное радио" очень хороший способ приобретения новых клиентов, которые принесут прибыль, пусть даже мой товарищ не обратится по гарантии, но мой хороший отзыв к каширке и негативный к Усервису на него повлияют и скорее всего он будет проходить ТО на каширке.
Серый 2.0, рамки Mitsubishi Lancer Club+наклейка Киа клуб...бееелаааяяя...))
DE_Bilius
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 197
Откуда: г. Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Спортаж 4*4 АКП
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7