Текущее время: 28 мар 2024, 22:30

ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение CorbanS » 27 июн 2010, 16:25

Спасибо :oops:
Изображение
CorbanS
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 46
Стаж: 13 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 26
Имя: Сергей
Автомобиль: Rio JB
Год выпуска: 2010

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение Константин » 09 авг 2010, 21:11

Сегодня вылез еще один косяк,разъем катушки зажигания был сломан(практически развалился)болтался"на соплях".Загорелся"чек"машина затупила.Поехал на диагностику,там и выяснилось,что разъем просто сломали,поскольку машина до этого обслуживалась только в ПЛТ-авто,то видать их мастера и сломали.К счастью во время поездки в Белорусию,машина не встала,вот бы я хлебнул....
ПЛТ авто :o
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение skuter68 » 19 ноя 2010, 14:04

а у меня от ПЛТ только положительные впечатления! покупал у них Церато в 2005 и Спорта в 2007. Обслуживался только у них с 2005 до конца 2009. 2 раза делал кузовной: на Церато - водительской стороной проехался по отбойнику на кольцевой, как результат ремонт 3 элементов, замена 2-х - крыла и водителькой двери. ремонт вместе с ожиданием запчастей занял 1.5 недели (!). второй раз на Спортике - дамочка на девятке въехала в водительскую дверь и крыло, но не сильно, требовалась только покраска - заняло 3 дня. оба раза все сделано было на высшем уровне, придраться не к чему. и с ТО тоже - вспоминаю, и не к чему придраться - все быстро, качественно и вежливо. очень жаль, что сейчас не имею возможности обслуживаться там.
skuter68
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 195
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportage SLS, 2.0 CRDI, AWD, Prestige. До того - Sportage KM 2007, KIA Cerato 2005, ВАЗ 2114 2003
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 10 раз.

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение Vlad1 » 19 ноя 2010, 22:06

Покупаю машины в ПЛТ с 2006 года.Сколько друзей туда отправил,все довольны.Может единственный салон, где есть всегда и ПТС и машины в наличии,когда у других не гугу :z)
ТО там тоже уже четыре года,три машины. :roul:
Но проблемы с человеческим фактором есть везде.Так что обслуживайтесь в своём сервисе.Для каждого он индивидуален.
Для меня это ПЛТ.
Особое спасибо всем сотрудникам этого сервиса.Даже выделить отдельно кого-то сложно.

Константин писал(а): бритая башка и 66й размер костюмчика делают сваё дело
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение машустик » 10 дек 2010, 15:29

Пишу, а эмоции просто переполняют, такого отвратительного и безответственного отношения к клиентам я от ПЛТ не ожидала, очень хочеться сорваться на нецензурную брань и разнести этот чертов дилерсий центр к едрен-фене, что бы следа о нем не осталось!!!!! :cens:
У моего автомобиля перестали работать омыватели стекол, решила записаться в ПЛТ на диагностику, но они так востребованы, что попасть по записи к ним можно только на следующей неделе! Ждать я не могла, поскольку в выходные предстоит ехать за город, обратилась к другим дилерам ("Открытая дорога"). В процессе диагностики выснилось что сдох мотор омывателя, случай гарнтийный, осталось только все оформить. Стали оформлять заказ на моторчик и тут мне заявляют, что у моего автомобиля в базе КИА Моторс нет!!!! :cens: , а именно нет ни одной записи о том, что автомобиль проходил ТО, а все ТО (аж целых 3 раза) мы делали в ПЛТ, там собственно и авто покупали. Теперь мне нужно ехать в этот ПЛТ и просить что бы они выполнили свои обязанности и внести таки данные о прохождении ТО в эту базу! :mad:
Как вообще такое возможно, деньги брать они не забывают, а выполнить свои прямые обязанности не могут!!!! :mad:
Я вообще теперь сомневаюсь, а проводился ли у них реально этот ТО??!!
Так, что мой совет всем, кто проходит ТО в ПЛТ, поинтересуйтесь, внесены ли сведения о вашем авто в базу, а то выясниться, что вы вообще не на горантии, а если, к примеру в Финку поедете, и там возникнут проблемы с авто, с вами вообще никто разговаривать не будет, да и счет вкатят за автоуслуги!!!!!!!!!
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!
машустик
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Мария
Автомобиль: KIA Sportage NEW 2.0 АКПП

Re: ПЛТ Автоцентр Купчино, г. Санкт-Петербург

Сообщение skorand » 21 ноя 2011, 15:31

Внесу свои пять копеек. Общая оценка 3 из 5.
Делал ТО -2
Приехал. Приемки пришлось ждать целый час сверх времени- минус балл.
ожидание авто еще 2,5 часа и доп. расходы, не указанные сразу в заказ-наряде помимо общей стоимости ТО — за это еще минус балл. На улице было холодно и поскольку изначально было озвучено время ожидания около 1,5 часа, решил ждать у них в салоне.
Из развлечений- Большой телевизор с жутким качеством картинки, видно на антенну денег нет.

Работа по ТО 4900р
масло Shell 5w30 2000
свечи NGK BKR5ES11 800р
салонный фильтр 740р
масляный фильтр 270р
Тормозная жидкость 700р
мойка 220р
+ доп. по факту 526 р за всякие смазки, которые сразу не озвучивались.

Итого по факту 10156р.

в ремзону попросился, но не оказалось главного инженера.
Вроде ничего не отвалилось после ТО по сей день. На все мои замечания по авто откликнулись, прокатились совместно, проблемы услышали, но- ничего не обнаружили. Ездил на независимый сервис опосля- там все протрясли и подергали при мне, покаталось куча народу, качали авто со всех сторон- проблемы тоже были не найдены, кроме не правильно прикрученной "защиты" картера в сервисе, где делал ТО-2 Видно торопились.

Будем считать, что можно поверить .
skorand
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD 5МКПП 2Л
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3