Текущее время: 28 апр 2024, 00:37

"АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

"АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Сообщение Valentin_A » 03 мар 2010, 11:01

Люди добрые, кто-нибудь сталкивался с сервисом? Что можете сказать?
Нет, это не Рио, это гораздо хуже
Valentin_A
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 149
Откуда: ЮВАО
Имя: Валентин
Автомобиль: Kia Rio 2010, седан, авт.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: "АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Сообщение _mike » 01 июл 2010, 15:55

Не знаю как на Красной сосне, но сейчас я жду кузовной ремонт по КАСКО в их техцентре на Шоссе Энтузиастов, если у них везде такой совок, то крайне не рекомендую.

Направление туда взял исключительно потому что близко добираться с работы. Направление в страховой получил быстро, безпроблемно, звонил туда, записался на осмотр +3 дня, осмотрели, заказали запчасти, запчасти (накладка на бампер) шла 10 дней, записываюсь на ремонт +2 дня и вот банальную покраску бампера жду уже неделю. Самое неприятное, что в кузовной цех дозвониться просто нереально, звонишь на ресепшен, редиректят, слушаешь музыку и ни ответа ни привета, толи просто не берут трубку (наиболее вероятно) толи АТС такой поганый, оставляешь телефон на ресепшене - не перезванивают. Принимая машину сказали, что ориентировочно будет через 5 дней (напоминаю - покраска бампера), сейчас прошло еще два дня. После дозвона с N-цатой попытки (более 2-х часов) на другом конце отвечают, что приемщик который меня принимал дескать сегодня выходной и что с моей машиной никто не знает (как у Райкина в монологе про пиджак), "звоните через 3 дня"...

P.S. плодить еще одну тему не захотел, поэтому поднял эту.
P.P.S. как получу машину обязательно опишу качество работ
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.

Re: "АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Сообщение _mike » 06 июл 2010, 10:36

Продолжаем разговор. Машина еще не готова. Сдал 25 июня. Сегодня позвонил и попал на своего приемщика, наконец-то (дозвон все такой же с N-й попытки, трубку никто не берет на том конце), результат - "не готово, надеюсь, будет в пятницу".
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.

Re: "АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Сообщение _mike » 13 июл 2010, 19:32

И снова с вами...
Шоу продолжается. На прошлой неделе в пятницу я дозвонился и мне сказали, что машина готова, только её привезут в субботу с утра. Хорошо, что я догадался предварительно позвонить в субботу и уточнить и тут мне выкладывают: "Не знаю что вам сказали, но ваша машина сегодня ушла на Тульскую в Авто-Гермес на покраску только, обещают сделать в кратчайшие сроки - понедельник/вторник". Тихо сползаю, т.е. две недели машина просто стояла и никого не трогала как и её никто не трогал, главный вопрос "зачем?" у меня до сих пор не раскрыт.

Дальше больше... сегодня звонят мне из того самого Авто-Гермеса на Тульской и говрят : "Усе готово!". Начинаю распрашивать, интересно же, действительно им машина пришла в субботу, они отвечают "Да, у вас же замена накладки?" и тут выясняется, что все что они сделали это поменяли накладку (спойлер, юбку, та черная хрень которая не красится) за 18 дней пока машина в общей сложности находится в ремонте, впечатляет! На вопрос почему же они не покрасили бампер, ради чего собственно машина в ремонт и сдавалась ответ был такой: "У нас тут неразбериха с документами, пришли ксерокопии заказ-нарядов и плохо пропечатано". Хотя для меня загадка как можно было поменять накладку, на которой 2 царапины и не покрасить бампер на котором тут же большая круглая затерторсть до грунта.

Да, машина собственно опять не готова, обещали перезвонить в пятницу. Эти хоть обещают перезвонить и принесли "тысячу извинений", посмотрим. to be continued
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.

Re: "АВТОКЕЙ" на Красной Сосне

Сообщение _mike » 22 июл 2010, 14:30

Продолжаем. В пятницу был редирект на понедельник - "не попали в цвет", в понедельник на среду, та же ...ня...

Сегодня(среда) свершилось! После 27 дней ремонта мне отдали таки машину, покраска на хорошем уровне, я готовился к худшему но тут повезло, правда оказалось что омыватель стекла работает странно, возможно где то перегибает шланг магистрали подачи жидкости, но разбираться с этим у них уже не хотелось, хотя они пытались. Вобщем и целом техцентр Автогермеса(который как оказалось купил Автокей) на Тульской выглядит как большой гаражный сервис. Так что вот, думайте, анализируйте...
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.


Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18