Текущее время: 10 май 2024, 23:11

Нужна помощь. Заменил лобовое стекло в Каренсе

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Нужна помощь. Заменил лобовое стекло в Каренсе

Сообщение POLAR BEAR » 23 июл 2007, 13:56

Народ, вот и я решил из читателей в писатели записаться :D

Моя маленькая история, может кто подскажет чего делать?

В конце июля прощлого года стал обладателем КИА-Карренс. В сентябре в лобовое стекло попал камень. По страховке в сентябре заменил стекло на новое. В декабре оно дало течь. Звоню в ТЦ, рассказываю ситуацию, внимательно выслушали говорят приезжайте. Чтобы не ездеть 10 раз, решил совместить с ТО. В январе звоню записываюсь на ТО и говорю что мне ещё лобовое надо делать. Всё записали, говорят через неделю приезжайте. Приезжаю ТО делают без вопросов, а вот со стеклом говорят "Вы не записаны, а посмотреть ни кто не может так как все мастера заняты. Записывайтесь на диагностику лобового стекла" Ну что поделаешь записываюсь. Приезжаю через неделю сдаю машину. И еду к себе на работу. Вечером после звонка из техцентра еду за машиной. Приезжаю мне отдают машину и говорят, что лобовое стекло не меняли, а подмазали герметиком из нутри, и говорят если побежит будем менять. Документов, что я у них был ни каких не дали!!!Думаю ладно, главное чтобы не бежало.
Мастера как в воду глядели, стекло плакать не перестало. Опять теч и я опять в техцентре. Без разговорм по рекламации меняют стекло. И опять документов не дают!!!.
Докатался до мая. Опять появляется теч, но сдвинулось на 10 см в сторону датчика дождя. Опять звоню в техцентр, объясняю ситуацию, в ответ приезжайте.
Приехал, оставил машину. Вечером ситуация повторилась, как в первый раз подмазали герметиком, замены не проводили. Но появилось ещё кое-что при осмотре машины. Поцарапана обшивка пассажирской двери, испачкана герметиком обшивка потолка, да ещё в придачу по всей длине обшивка на 2 см отходит от потолка в результате чего образовалась щель. Прошу осмотреть кого-нибудь из-мастеров машину. Долго все отперались, типа это не наша работа. А кто должен этим заниматься уже нет. С горем пополам нашёл одного мастера который посмотрел машину, он увидел и сразу говорит пишите претензию, что я и сделал. Ещё он сказал, сегодня пятница позвоните завтра будет технический директор с ним пообщаетесь. В субботу позвонил, пообщался, он мне предложил приехать. Так как в воскресенье уезжал, договорилсь что через 2 недели я у них.
Как договорились через 2 недели заезжаю в ТЦ осматриваем машину: технический директор, и ещё один человек который не представился (услышал, его зовут Сергей). Так вот этот этот Сергей, что вы расстраиваетесь у вас полная страховка, давайте через страховую всё поменяем (я считаю что это наглость. До сих пор не могу понять при чём в данной ситуации страховая). Но думаю ладно, а что делать с обшивкой. В ответ мастера не могли поцарапать обшивку, а потолок у всех Карренсов через год провисает. Долго бодались доказывая и объясняя в итоге результат: Договорились поменять лобовое по гарантии техцентра, также они меняют обшивку двери. С потолком думаю сам разберусь. Стекло заменили, обшивку жду.

Теперь смеёмся. :D Стекло опять дало течь через две недели. Уже чтобы не терять время и не портить нервы, и не быть футбольным мячиком звоню сразу техническому директору, подъезжаю он смотрит. Сразу находит огрехи в работе, так как видно что молдинг плотно не прилегает и не зачищен хорошо старый герметик. Он говорит приезжайте когда вам удобно всё заменим. Это было на прошлой неделе. Звоню записаться, и попадаю на Сергея. Он можно сказать послал меня, "Приезжайте на диагностику через неделю и без вас работы хватает" Вот это меня просто отправило в транс.

Опять пути ада через технического директора. Сегодня машину поставил на замену лобового стекла. Опять потеря времени. Приехал к 9 как договорились, машину взяли в 10. Но говорят заниматься будем когда пройдут все машины, кто передо мной.

После такого решил, что наверно пойду до конца, но незнаю с чего начать. Хочу и на крышу и на обшувку двери наказать КИА-СЕРВИС КУСКОВО.

Сразу добавлю. Все наряд-заказы мне распечатали. Они на руках. Копия претензии также имеется.
POLAR BEAR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение KRIONIKA » 23 июл 2007, 13:59

Потолок в каренсах не провисает!!!! ИМХО бред.
А при чем тут замена стекла по гарантии сервиса, если в него камень попал?
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 10190
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение stiffmaster » 23 июл 2007, 14:16

POLAR BEAR писал(а): потолок у всех Карренсов через год провисает.

:mad: Вранье и наговоры! :mad:

KRIONIKA писал(а):А при чем тут замена стекла по гарантии сервиса, если в него камень попал?

Неее, по страховке меняли, смотри
POLAR BEAR писал(а):По страховке в сентябре заменил стекло на новое.


А вот гарантию на работы уже тех центр дает!!!

ИМХО!
1. При незначительном сколе я бы не менял лобовуху, а просто починил ее, если скол не очень большой!
Но дело сделано! Я не сторонник менять лобовухи! Лучше чем ставят на заводе никтоне поставит! :vip:
2. Сочуствую!
Добивай их до упору и как следствие, ИМХО, я бы туда больше ни ногой!
3. Обратись в другой сервис.
Для примера Или Автомир или Москэб ИМХО.
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение POLAR BEAR » 23 июл 2007, 14:23

Первая замена стекла была по направлению страховой, в сентябре 2006 года. Потом все работы по гарантии сервиса. У них на работы гарантия 6 месяцев, в заказ-наряде написано чёрным по белому. Вот и приходиться бадаться.

А на счёт потолка согласен. Тем более машине год, вчера был.

Знающие люди осмотрев потолок да и вообще работу, сказали. Крыша картонная, она мокла, так как стекло пропускало. Картон при намокании теряет упругость. Когда прошлись вокруг лобового стекла, видно что старый герметик не зачищен до конца, из-за чего щели между кузовом и молдингом.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

stiffmaster писал(а):
POLAR BEAR писал(а): потолок у всех Карренсов через год провисает.

:mad: Вранье и наговоры! :mad:

KRIONIKA писал(а):А при чем тут замена стекла по гарантии сервиса, если в него камень попал?

Неее, по страховке меняли, смотри
POLAR BEAR писал(а):По страховке в сентябре заменил стекло на новое.


А вот гарантию на работы уже тех центр дает!!!

ИМХО!
1. При незначительном сколе я бы не менял лобовуху, а просто починил ее, если скол не очень большой!
Но дело сделано! Я не сторонник менять лобовухи! Лучше чем ставят на заводе никтоне поставит! :vip:
2. Сочуствую!
Добивай их до упору и как следствие, ИМХО, я бы туда больше ни ногой!
3. Обратись в другой сервис.
Для примера Или Автомир или Москэб ИМХО.


В том то и дело не скол. Скол вначале, а через два дня солнце из трещин как раз напротив глаз. Поэтому и менял.
Вот добью до конца, и буду наверно в другом сервисе обслуживаться.
POLAR BEAR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение stiffmaster » 23 июл 2007, 14:33

POLAR BEAR писал(а):В том то и дело не скол. Скол вначале,

Извини, но это твой "косяк"!
Я на МКАДЕ поймал, возвращаясь домой, камень, практически тоже напротив глаз, но поехал сразу в сервис и засверлил стекло! Вот уже пол года езжу и нечего!

POLAR BEAR писал(а):Крыша картонная, она мокла, так как стекло пропускало.


Меняй за счет этого тех.центра!!!! :mad: :mad: :mad:
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение Mile » 23 июл 2007, 14:57

stiffmaster писал(а):Извини, но это твой "косяк"!
Ну че ты на человека назжаешь? Не пользуешься сам КАСКО и не надо. Зачем засверливать, если поменять можно? Мне уже 2 раза меняли и все нормально было. Это - косяк сервиса. POLAR BEAR все правильно делал.
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 4785
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение POLAR BEAR » 23 июл 2007, 15:09

stiffmaster писал(а):
POLAR BEAR писал(а):В том то и дело не скол. Скол вначале,

Извини, но это твой "косяк"!
Я на МКАДЕ поймал, возвращаясь домой, камень, практически тоже напротив глаз, но поехал сразу в сервис и засверлил стекло! Вот уже пол года езжу и нечего!

POLAR BEAR писал(а):Крыша картонная, она мокла, так как стекло пропускало.


Меняй за счет этого тех.центра!!!! :mad: :mad: :mad:


Был в Москве, может и засверлил бых (хотя зачем, если есть страховка). Я находился на заслуженном трудовом отдыхе, очень далеко от дома, и заниматься этитм очень уж не хотелось.

А на счёт крыши. Упираемся рогами с сервисом. Не знаю чем закончится. Надо с них какую-то бумажку для начала взять. Что бы в другом месте доказывать. А они видать чувствуя косяк за собой бегают от меня в тех центре. Только технический директор общается. Хотя мне кажется его ка мясо выставили. Вид у енго уж очень добродушный, с таким и не поругаешься. В разговоре с ним пару раз проскальзовало, что косяк сервиса, но после этого он уходил в себя.

В сервисе хотел книжку глянуть, как крыша вообще крепится. Должна ведь быть инструкция. Данной книжки не нашлось, довольствовался в отделе запчастей на картинку которую под лупой рассматривать надо. Выяснил только что держиться она на 14 клипсах. Вот если бы кто из знающих написал, как она снимается и ставиться, да за что цепляется.
Сегодня если получиться фотоаппарат засунуть да снять щель завтра выгружу.
Последний раз редактировалось POLAR BEAR 23 июл 2007, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
POLAR BEAR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение stiffmaster » 23 июл 2007, 15:43

Mile
stiffmaster писал(а):Я не сторонник менять лобовухи! Лучше чем ставят на заводе никтоне поставит!

Жень! Я ж вот написал! И это чисто мое мнение, а не аксиома! :P

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

POLAR BEAR писал(а):Вот если бы кто из знающих написал, как она снимается и ставиться, да за что цепляется.

Уменя практики нет!
Может кто знает как в других машинах снимается, да и по аналогии можно будет в Каренсе снять?
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение foxx » 23 июл 2007, 16:23

stiffmaster писал(а):сразу в сервис и засверлил стекло!


Не надолго. С первыми морозами трещины побегут в разные стороны. А вот по страховке его менять не будут, т.к. его уже засверливали. Поэтому , можно быть сторонником и несторонником замены лобового, но ежели есть возможность поменять по Каске, это нужно делать.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение stiffmaster » 23 июл 2007, 16:49

foxx писал(а):Не надолго.

Сверлили в январе, сейчас июль.
Пока все гуд!
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение foxx » 23 июл 2007, 16:52

stiffmaster писал(а):Пока все гуд!


Дай бог! Будет редкое исключение из общего правила. :D
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение stiffmaster » 23 июл 2007, 16:58

foxx писал(а):Будет редкое исключение из общего правила.

У моего отца уже как 2 года засверленное и ничего!!!! :roul:
Сморя где и как делают!
Так что может исключением является то, что потом идут трещины! :P
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение POLAR BEAR » 23 июл 2007, 21:47

Такс, народ, докладываю. Прибыл из техцентра. Я для них буду врагом № 1.

Стекло заменили по гарантии техцентра. Обшивку, поцарапанную в прошлый раз, так же заменили. А вот с потолком проблема. Мастер слесарного цеха, по имени Алексей, заявил, что я её сам отрвал в техцентре. И вообще так хамил, что очень хотелось взять его язык и засунуть ему в анал. В итоге машину сам выгонял из цеха, пакеты ни кто не снял. Наряд-заказ валялся в машине.

Добился того, что в наряд-заказе сделали пометку, что существует зазор между обшивкой и стеклом. Подпись технического директора, что ознакомлен. Документ в ксерокопии, но добился чтобы на ксерокопию поставили синию печать техценра.
POLAR BEAR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение karimuch » 23 июл 2007, 21:58

POLAR BEAR
знаешь, я не по теме,
но после
POLAR BEAR писал(а):И вообще так хамил

POLAR BEAR писал(а):В итоге машину сам выгонял из цеха, пакеты ни кто не снял. Наряд-заказ валялся в машине.

выслал бы претензию, на данный сервис, представительство.
а что нервы бы им попртили бы изрядно :mad:
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Максик190 » 23 июл 2007, 22:01

POLAR BEAR писал(а):Я для них буду врагом № 1

Добиваааай гадов, добивааай! :pst:
По поводу трещин в стекле.. :think: У меня на Фольксе Т4 такой бульник залетел напротив мурла, что я чуть не обкакался- до пленки пробил! Бляха диаметром приблиз. 4 см. Но вот уже два года в жару и стужу ничего не куда не бежит и стоит на месте без сверловки, может дело в качестве стекла и жесткости кузова?
Лишь бы не было войны!
Максик190
Сержант
Сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 71
Откуда: Муром Владимирская обл.
Имя: Максим
Автомобиль: KIA CARENS 1.6 LX

Сообщение shehs » 23 июл 2007, 22:02

POLAR BEAR
Я за тебя, но они тебя расстреляют! Добивай их и сваливай!
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Сообщение POLAR BEAR » 24 июл 2007, 09:31

karimuch писал(а):POLAR BEAR
знаешь, я не по теме,
но после
POLAR BEAR писал(а):И вообще так хамил

POLAR BEAR писал(а):В итоге машину сам выгонял из цеха, пакеты ни кто не снял. Наряд-заказ валялся в машине.

выслал бы претензию, на данный сервис, представительство.
а что нервы бы им попртили бы изрядно :mad:


Вот этим я и хочу заняться. Адвокат мой в отпуске до 1 августа, хотел чтобы он напрямую сам занялся. А так придёться пока самому, он потом подключиться.
Вопрос вот в чём кому писать. Генеральному директору СТО-КИА Кусково? Но хотелось ещё копию, тем кто их учреждал. Это за хамство. А вот за работы не качественно выполненные я думаю надо писать сразу корейцам. А генеральный я думаю ни чего не сделает, и будут наших коней также хреново ремонтировать, а нас держать за ....

Я вообще не пойму почему они себя так ведут. Им на всех наплевать, себя за королей считают. Сегодня утром наблюдал картину, как за мастером слесарного цеха Алексеем (жаль фамилии не знаю) клиенты по сервису бегали, а он делал вид что занят.

Ладно завтра изложу свои мысли и вопросы. С утра хочу ещё раз поговорить с техническим директором, Сергеем Владимировичем. Он вроде человек новый, пытался всё разрулить нормально, но два человека всё портили. Свои косяки пытались повесить или на страховую или на меня.

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 35 секунд:

Как обещал, показываю фото. Потолок провис от датчика дождя (середина стекла) в сторону пассажирской двери. В образовавшуюся щель пальцы руки заходят полностью, без труда даже не касаясь обшивки.

1. В районе датчика дождя. Как есть сейчас, после замены лобового стекла.
Изображение

2. В районе датчика дождя. Как должно быть, прижал своим пальцем на сколько смог.
Изображение

3. По всей длине, насколько получилось сфотографировить.
Изображение

Ещё раз уточню машине 3 дня назад исполнился 1 год. В сервисе сказали, что так и должно быть. При осмотре машин в сервисе (Оказалось там 3 машины. Они даже были старше) у двух всё нормально. В 3 машине, также обшивка отошла, но не настолько, и ещё в этой машене была замена лобового стекла.
Получается, что мастера что-то не так делают. А это говорит о квалификации работников.

Уважаемые форумчане, у кого Карренсы, гляньте у себя отпишитесь, как оно есть на самом деле.
POLAR BEAR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Сообщение stiffmaster » 24 июл 2007, 15:44

POLAR BEAR писал(а): как оно есть на самом деле.

У меня все плотненько, даже и мизинец не пролезет!!!
А крыша выглядит так
Изображение
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение stiffmaster » 25 июл 2007, 15:26

POLAR BEAR

Посмотри еще вот тут как снимать крышу
http://58.87.51.38/kme_viewer/default.asp?group=shop
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение __Serg__ » 25 июл 2007, 17:41

у меня Карнивал, но такое же расположение зеркала и датчика дождя. Всё сидит плотно, дыр никаких нет. Хотя лобовое я тоже менял. Делали в Москэбе. Так что, видать действительно дело именно в сервисе.
__Serg__
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 2897
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Seat Alhambra 2.0 TSI
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) Открыватель новых земель (4) Замершее мгновение (1)

След.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2