Текущее время: 17 июн 2024, 17:40

Вопрос по Гарантии (обещают 8 лет)

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Вопрос по Гарантии (обещают 8 лет)

Сообщение aleksk » 29 янв 2007, 21:57

Фирма ela.ru обещает дать гарантию на автомобили киа 8 лет (хочется спортедж), но народ на форуме говорил, что реальная гарантия всего 3 года и 5 и 8 лет это просто развод от салона.

Обьясните предметно, если завод дает гарантию только 3 года, то увеличенную гарантию дает только дилер, что в нее входит и может это рекламный ход, который не дает реальной выгоды от покупки???
(выбираю у кого купить, поэтому вопрос по гарантии очень важен, собираюсь на автомобиле ездить побольше чем три года).
aleksk
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Сообщение Vot_takoy » 29 янв 2007, 22:03

Дык, у них и надо было узнать что в нее входит :) По поводу Элы, как помниться практически весь народ не жалует контору...подумай стоит ли оно того.... :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 11
Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 5852
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Andruxa » 29 янв 2007, 22:11

Гарантию они мож и дадут 8 лет, но только на двигатель и ТО заставят проходить через10 000 и только у них..... Так что смысла нет...
Spik
Изображение
Andruxa
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 492
Откуда: Московская обл.
Автомобиль: Toyota Land Cruiser PRADO 150
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение ШуБр » 29 янв 2007, 22:18

8 лет для машины - это серьезный возраст. не уверен, что ты столько будешь на ней вообще ездить :)
3 года верхом. остальное - миф!
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Landsknecht » 29 янв 2007, 22:37

aleksk
Чесно говоря немного уже напрягает...
Ты чо из-за этого плохо спишь? :think:
В любой тобой затеянной теме 8-ми летняя гарантия просто сквозит...
Ты реально предстиавляшь себе любого нормального человека, который будет ездить на одной машине больше трёх лет???
Бред... ИМХО...
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение aleksk » 29 янв 2007, 23:09

Vot_takoy писал(а):Дык, у них и надо было узнать что в нее входит :) По поводу Элы, как помниться практически весь народ не жалует контору...подумай стоит ли оно того.... :think:


Поэтому и спрашиваю здесь, чтобы можно было понять, а то как в банке с кредитом, в договоре все написано мелким шрифтом, а попробуй у менеджера что узнать, фиг чего скажет.


Чесно говоря немного уже напрягает...
Ты чо из-за этого плохо спишь?
В любой тобой затеянной теме 8-ми летняя гарантия просто сквозит...
Ты реально предстиавляшь себе любого нормального человека, который будет ездить на одной машине больше трёх лет???
Бред... ИМХО.


Нормальные люди бывают. Боевым самопрыгам этого не понять, у них нормы другие, на своих первых жигулях, трешке, я ездил больше десяти лет и была он не новая (в то время новых машин вообще нельзя было купить, только "ответственным работникам" типа таких же самопрыгов, которые себя считают нормальными, гадят везде, а тех кто за ними убирает, считают "понаехавшими черномазыми").

Теоретически, основная проблемность и стоимость в машине и составляет двигатель и коробка, и технически такая гарантия оправдана, если не менять машину каждые три года.
(кстати в штатах дают гарантию 160 тысяч и 10 лет)

Доводы в пользу длительной эксплуатации (примерно 5-8 лет):
Машина за 3 года в цене теряет почти половину, с учетом установленного доп оборудования, процент может быть еще больше.
Если устраивает терять каждый год по 5 тысяч баксов (ведь через 3 года надо снова новую покупать) то флаг вам в руки. А если меня машина будет устраивать, не будет ломаться и будет ездить, с небольшими вложениями, вроде замены разной мелочи, то почему бы мне ее не поэксплуатировать и 8 лет, раз мне обещают такую гарантию на двигатель и коробку, самые дорогостоящие агрегаты.

С практической точки зрения 3 года экспуатируют машину только самопрыги у которых деньги не зарабатываются своим трудом, а за счет других или по наследству. Таких самопрыгов ...... вижу очень часто, ему еще и 20ти нет, а он уже в Х5 новом и блестящем едет. У него в башке кроме моды и мыслей о том какой он крутой попрыгун вообще ничего нет.

А когда деньги зарабатываешь сам, а не папа с мамой, то думаешь когда приходиться платить 30 тонн енотов и считать выгоду. Можно конечно купить машину б/у, но всю жизнь ездил на б\у, хочется один раз и на новой покататься.
Поэтому рассматриваю варианты как с наибольшей эффективность потратить эти деньги. Поэтому и задал вопрос про Элу именно официалам, чтобы разьяснили что и как со своих позиций, так как простой народ на форуме об Эле ни разу не сказал ничего хорошего.
Если у официалов такое же мнение (подкрепленной здравыми доводами, то и я туда не пойду, а если это только потому что разным попрыгунам кофе не подают во время ТО то это другой разговор).
Не надо ругать не мотивированно, хвалить можно не мотивированно, а вот ругать не надо, этим люди высказыают собственную некомпетентность и глупость.
aleksk
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Сообщение cherva » 29 янв 2007, 23:19

aleksk писал(а):С практической точки зрения 3 года экспуатируют машину только самопрыги у которых деньги не зарабатываются своим трудом, а за счет других или по наследству.

сама планирую машину продать, когда ей будет 3 года
Когда с кредитом расплачусь, и купить уже машинку более высокого класса.
Так что не стоит говорить о каких=то самопрыгах и наследствах. О чем вы??? :ooi:
aleksk писал(а):А когда деньги зарабатываешь сам, а не папа с мамой, то думаешь когда приходиться платить 30 тонн енотов и считать выгоду.


а если деньги сам зарабатываешь, то исключительно надо машинку на 30 тонн покупать?
что-то логики просто не вижу в ваших рассуждениях.
Вы хоть возраст собеседников гляньте, которые вам ответили, где тут юнцы? где папинькины сыночки? :ooi:

Так уж и скажите, что хотите просто машину надолго, и все..
а так.. выводы.. крайне.. неразумные.

Просто задумайтесь на секунду.
Если все дают на 3 года.. а тут один дилер дал на 8... вам это не кажется изначально подозрительным? что это развод на деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

aleksk писал(а): так как простой народ на форуме об Эле ни разу не сказал ничего хорошего.

то есть народ (он же, конечный пользователь) не выражает удовольствие данным сервисом.. а вы ожидаете, что Эле ответит про себя плохо? или другие дилеры расхвалят своего конкурента?
опять не вижу логики... :udiv:
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение Landsknecht » 29 янв 2007, 23:24

aleksk

ну цитировать не буду, итак все видят... Так тока... Слегка...

aleksk писал(а):кстати в штатах дают гарантию 160 тысяч и 10 лет


Ну мы извиняй, пока в раше, если забыл...

aleksk писал(а): Таких самопрыгов ...... вижу очень часто, ему еще и 20ти нет, а он уже в Х5 новом и блестящем едет.


Жабица не надо. Не повезло родиться сыном Ромки Чукоцкого, ну и чо - живи сам... Тока профиль сначала заполни полностью, чтобы было видно, что по Сеньке шапка...
:P :P :P :P :P :P :P :P
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 2 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение aleksk » 29 янв 2007, 23:36

cherva писал(а):Так что не стоит говорить о каких=то самопрыгах и наследствах. О чем вы???


Самопрыгом называет себя тот кому я отвечал, именно так он охарактеризовался в профиле, а далее я развил тему, из рассчета, что тот кто продает машину через три года теряет до половины ее стоимости. В нашем случае это 15 тысяч.
Вас видимо устраивает такой расход, меня нет. Значит Вы зарабатываете (?) значительно больше меня и можете выкинуть 15 тысяч баксов за три года просто так.
А при чем тут возраст, папенькин сыночек он в любом возрасте папенькин сыночек, он даже когда на пенсию выйдет, все равно останеться таким же.

А машину за 30 тысяч я покупаю не просто так, а здраво выбрав ее достоинства и недостатки (выбирать начинал с машины за 15 тысяч).

Просто задумайтесь на секунду.
Если все дают на 3 года.. а тут один дилер дал на 8... вам это не кажется изначально подозрительным? что это развод на деньги?


Я и задал вопрос с целью чтобы выяснить, а не чтобы "казалось".

опять не вижу логики...


Логика такая. Ругают не обьясняя причин. Прошу прояснить, почему рукают, конкретно. У нас много чего ругают такого, что с моей точки зрения нужно хвалить (не буду вдаваться в подробности, чтобы не засорять тему).

Добавлено спустя 20 секунд:

cherva писал(а):Так что не стоит говорить о каких=то самопрыгах и наследствах. О чем вы???


Самопрыгом называет себя тот кому я отвечал, именно так он охарактеризовался в профиле, а далее я развил тему, из рассчета, что тот кто продает машину через три года теряет до половины ее стоимости. В нашем случае это 15 тысяч.
Вас видимо устраивает такой расход, меня нет. Значит Вы зарабатываете (?) значительно больше меня и можете выкинуть 15 тысяч баксов за три года просто так.
А при чем тут возраст, папенькин сыночек он в любом возрасте папенькин сыночек, он даже когда на пенсию выйдет, все равно останеться таким же.

А машину за 30 тысяч я покупаю не просто так, а здраво выбрав ее достоинства и недостатки (выбирать начинал с машины за 15 тысяч).

Просто задумайтесь на секунду.
Если все дают на 3 года.. а тут один дилер дал на 8... вам это не кажется изначально подозрительным? что это развод на деньги?


Я и задал вопрос с целью чтобы выяснить, а не чтобы "казалось".

опять не вижу логики...


Логика такая. Ругают не обьясняя причин. Прошу прояснить, почему ругают, конкретно. У нас много чего ругают такого, что с моей точки зрения нужно хвалить (не буду вдаваться в подробности, чтобы не засорять тему).
aleksk
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Сообщение Доктор » 29 янв 2007, 23:52

aleksk

Конечно, Landsknecht не нуждается в адвокатах... Но...
Не хорошо на третий день членства в клубе, не разобравшись, что к чему, и НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО :vip: о человеке к которому обращаешься, писать такие вещи... Во-первых, "самопрыгом" называется автомобиль, а не его владелец :vip: ... Во-вторых, не хорошо считать чужие деньги... В-третьих, все на форуме знают (кроме aleksk), что Landsknecht всю жизнь заробатывал деньги своими руками и головой, а не имел богатого папеньку...
Выражаю aleksk своё фи :o :o :o ...
ЗЫ. Я тоже хочу после 3 лет эксплуатации продать машину и купить более современную... И ни какими коврижками меня не заствишь ездить 8 лет на одной машине.
С уважением, Папенькин Сынок...
Изображение

Изображение
Доктор
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет
Сообщения: 1256
Откуда: Россия, Москва, СВАО, Отрадное
Имя: Жорик
Автомобиль: KIA CEED 2.0 AT Hike green
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 29 янв 2007, 23:54

8 лет слабо вериться :think:
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение cherva » 29 янв 2007, 23:58

Доктор
молодца! подпишусь под каждый словом.

Папенькина и маменькина дочка, купившая машину полностью в кредит... платить еще два года.
Через два куплю новую!

aleksk
удачи!!!
но ваш стиль общения крайне напрягает.

Удачи вам... и 8 лет езды на одной машине за 30 тонн..
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 30 янв 2007, 00:51

А я вот 6-7 лет и зачем менять если все хорошо.Нет конечно если есть деньги то хоть каждый месяц а так возит да возит зачем менять

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Нет правда она немного права если семья дети то отложить сложно на новую супер машину. Так чтож теперь те кто на ней долго катаются не люди чтоль. По мне так наоборот я вот в нее все ставлю вкладываю и прадовать пока вовсе не собираюсь да и смысл продавать за 6000$в полном фарше и что купить :think: А нечего чтоб взять нужно добавить как минимум 10000$ и по новой все устанавливать а потом опять за 6000$ продать зачем? согласитесь машина особенно корейская после 3-4 лет теряет 30-40 % от новой а то и больше рынок уже не тот и смысл этого всего я вот не понимаю .А если и правда кредит так там вообще кучу денег потеряешь. Я катаюсь и буду кататься а лет через 5 ее жене отдам и себе возьму Сценник года 2007 и еще лет 7 покатаюсь. хотя каждому свое.
И Живите дружно просто разные мнения
. :hb: :hb:
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение agentLenok » 30 янв 2007, 00:54

aleksk писал(а):С практической точки зрения 3 года экспуатируют машину только самопрыги у которых деньги не зарабатываются своим трудом, а за счет других или по наследству. Таких самопрыгов ...... вижу очень часто, ему еще и 20ти нет, а он уже в Х5 новом и блестящем едет. У него в башке кроме моды и мыслей о том какой он крутой попрыгун вообще ничего нет.

Вы ведете себя не прилично - у нас это не принято... И не смейте никого оскорблять....Я за рулем больше 20 лет,начинала с ушастого запора,прошла весь отечественный модельный, но больше 3-х лет никогда не езжу.... И деньги на машины всегда зарабатываю САМА!!!!!!! Не папочка,не муж.... Покупая новую машину и зная,что через три года буду ее менять, сразу откладываю деньги на покупку... Здесь нет крутых и папеньких сыночков...Вы пришли к нам и мы всегда рады помочь вновь прибывшему,но будьте добры никого не обижайте!!!!!!!!
Landsknecht писал(а):Чесно говоря немного уже напрягает...

Я согласна с Landsknecht Вы повторяете одни и те же вопросы в разных темах и не хотите просмотреть всю тему про НьюСпортейдж,там есть ответы на все Ваши вопросы....И создалось впечатление,что окончательное решение Вы хотите спихнуть на нас.... :think:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 30 янв 2007, 00:55

LandsknechtТоесть я и многие люди не совсем нормальные чтоли?
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение agentLenok » 30 янв 2007, 00:59

ВОВАН Питер писал(а): хотя каждому свое.
И Живите дружно просто разные мнения

Вот о чем и разговор - каждый принимает решение сам....Все зависит еще и от того сколько ездить.....Я за три года больше 100000 км откатаю,да и грешна... :oops: люблю новые машины.....пусть шуб нет,золота и брюликов,зато есть машина...... :roul:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 30 янв 2007, 00:59

agentLenokТы реально предстиавляшь себе любого нормального человека, который будет ездить на одной машине больше трёх лет???
Бред... ИМХО...

А это по вошему не оскорбление людей у которых машина больше 3 лет?????
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение cherva » 30 янв 2007, 01:03

ВОВАН Питер писал(а):А это по вошему не оскорбление людей у которых машина больше 3 лет?????

а ты купил подержанную машину?
или новую в 1998 году?
речь идет о тех, кто покупает новые машины!!! как правило, народ больше 3-х лет на них не ездит. еще раз акцентирую внимание - как правило!!
agentLenok писал(а):люблю новые машины.....

хоть спектра моя и первая машина, но тоже нравятся именно новые машины, подержаные брать не буду.
И уже хочется машину другого уровня.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение agentLenok » 30 янв 2007, 01:05

ВОВАН Питер писал(а):А это по вошему не оскорбление людей у которых машина больше 3 лет?????

Бог с тобой,никто никого не хотел обидеть....Ты посмотри начало спора....Вопрос о 8-летней гарантии и народ енто считает бредом....Исходя из того - "Обещать - не значит жениться".... ;)
ВОВАН Питер
Ты то хоть в бутылку не лезь - ведь не первый день в клубе и знаешь,что народ доброжелательный .....Ну aleksk не много достал Landsknecht своей настойчивостью,вместо того чтоб воспользоваться поиском......
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 30 янв 2007, 01:09

Б\У у меня вот лично на новую не накопить так чтож я типерь не человек :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ладно молчу просто немного задела :hb:
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

След.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11