Текущее время: 17 июн 2024, 08:07

Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Сообщение foxx » 04 окт 2007, 17:45

favorit

Тогда , какой город или регион, с Вашей точки зрения относится к группе тяжелых условий эксплуатации??

И заодно ВНИМАТЕЛЬНО почитайте манул. :vip:
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 23 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение favorit » 04 окт 2007, 18:16

В условиях России все делается как прописано в книжке если нет дополнительных предписаний от изготовителя а все остальное ( интервал дополнительные работы и тд) по желанию клиента. Моя точка зрения так я меняю масло и фильтра каждые 7000-10000 км. и не переживаю за дополнительно потраченные деньги зато я спокоен за свой автомобиль. Если мы начнем сильно вчитываться в мануал то половина Росси подпадет под тяжелые условия. Хотелось бы узнать как сможет любой дилер доказать что Вы эксплуатируете автомобиль в тяжелых условиях как это прописано в книжке по техническому обслуживанию.
;)
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 04 окт 2007, 19:08

foxx писал(а):Не знаю, как в мануалах к другим моделям КИА, а мануале Маджа МГ, написаны рекомендации, что ПРИ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТО проводится в два раза чаще, т.е. не раз в 15 тыс.км., а раз в 7.5.

Кстати там есть примеры того, что попадает под понятие "тяжелые условия" ;)
favorit писал(а):Хотелось бы узнать как сможет любой дилер доказать что Вы эксплуатируете автомобиль в тяжелых условиях как это прописано в книжке по техническому обслуживанию.

Способов уклониццо от гарантийного ремонта у диллера предостаточно (я никого сейчас не обвиняю и не хочу обидеть). Предлагаю не развивать тему про ангелов-сервисменов и кидал-клиентов
favorit писал(а):Напоминаю еще раз что межсервисный интервал дело добровольное и никто не может Вас заставить это делать

Однако еще не перевелись в автосалонах манагеры-ясновидящие, которые на сто процентов знают, что покупатель будет юзать афту исключительно в тяжелых условиях и поэтому очень (очень-очень) настойчиво предлагают подписаццо на дополнительные ТО. :D

Кстати на счет моточасов. Имеем пробеги 5.000км и 10.000км, при каком из них количество моточасов будет больше? ;)
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Барон Мюнхгаузен » 04 окт 2007, 19:44

В общемД для себя я решил та.
Хоть мне и рекомендовали делать ТО раз в 7,5 тысяч, буду у официалов делать раз в 15 тысяч, а масло с фильтром на 7,5 тысячах- сам поменяю.
ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!
Барон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3214
Откуда: Питер
Автомобиль: Спортик 2007, АКПП, 4WD, дизель.
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение Rimsky » 04 окт 2007, 21:31

Wizard писал(а):
foxx писал(а):
Wizard писал(а): улучшенные компанией


Конкретно что улучшено? Кроме шильдика?


Обратитесь к любому из наших менеджеров по продажам. Они с удовольствием Вам расскажут.

С уважением,
Визард

Я посещаю этот форум, что бы находить ответы на вопросы, мне так удобно. У меня нет желания звонить куда-либо и по несколько раз обьяснять разным людям что я всё таки хочу. Так всё же, не могли бы Вы, если это не трудно, на самом простеньком примере относительно какой нибудь модели написать что уникального в Special series? Заранее благодарен.
Rimsky
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 320
Откуда: МО. Балашиха
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Spectra
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение foxx » 05 окт 2007, 16:09

favorit писал(а):Если мы начнем сильно вчитываться в мануал то половина Росси подпадет под тяжелые условия


Смысл того, что Вы сейчас сказали, очень глубокий. По аналогии, зачем вчитываться в кредитные договора, все равно проценты платить придется, зачем вчитываться в правила ПДД, все равно ГАЕЦ прав и т.д. Большое количество покупателей (особенно дамы) не забивают голову тех. проблемами. Им нужно ездить и не ломаться.

favorit писал(а):Хотелось бы узнать как сможет любой дилер доказать что Вы эксплуатируете автомобиль в тяжелых условиях как это прописано в книжке по техническому обслуживанию.


А как я смогу доказать дилеру, что я ездил только по прямой, зимой не заводился, в пробках не стоял, и живя в Москве наездил 35 т. в год.
Поэтому все утыкается в порядочность либо сервиса, либо автовладельца.
По опыту, и общению с другими людьми, процентов на 90% сервисы стараются не признать гарантийный случай. И надо обладать серезным упорством, знаниями, что не получить отказ. Масса информации в прессе, в инете, сколько люди бьются доходя до судов, и заметте, как правило выигрывают.

Короче, не надо туману и расплывчатых ответов, говорите плиз, по прозрачнее, как например отвечают джентльмены из МОСКЭБА (даже на неприятные вопросы)
И люди к Вам потянутся ....возможно :think:

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 11 секунд:

FoG
FoG писал(а):Я посещаю этот форум, что бы находить ответы на вопросы, мне так удобно. У меня нет желания звонить куда-либо и по несколько раз обьяснять разным людям что я всё таки хочу. Так всё же, не могли бы Вы, если это не трудно, на самом простеньком примере относительно какой нибудь модели написать что уникального в Special series? Заранее благодарен.


Не поленись, зайди на сайт фаворита, прочти, тока не упади :z) Приятно когда тебя считают за дебила! :roul:
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 23 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение MAX F » 06 окт 2007, 09:12

В четверг пригнал Сида, купил в Фаворите, почитал эту сегодня эту ветку и думаю теперь, то ли мне повезло, то ли что-то меняется.
В первую очередь прошу руководство салона выразить благодарность менеджеру Руслану Гузинцу за отличную работу (кстати человек вышел на работу в свой выходной чтобы отдать мне машину). Машину заказывал по телефону, без всяких предоплат, под честное слово, срок ожидания составил 12 дней, по приходу машины Русланом были предложены некоторые допы (без навязывания), также Руслан предложил по прилету в Мск забрать меня со станции метро, а после выезда с автосалона сопроводить до МКАДа. Все бумаги были оформлены в течении часа, могло быть и быстрее, задержка произошла в связи с б/н формой оплаты.
Бросается в глаза очень сильно -- разница между салоном где продают Киа (большой, светлый, высокий) и где продают Вазы (мрачно низко :o ) и еше прорубите проход м/у двумя салонами, долеко ходить бумаги оформлять, на это кстати все покупатели при мне жаловались (было куплено за это время ок 6 машин) или посадите в Киа салоне еще одну девочку по оформлению бумаг.
В общем равнение на Руслана :pst:
зы а многие сиды ждут месяцами, а в фаворите их штук 25-30 стоит
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Благодарность.

Сообщение Wizard » 11 окт 2007, 12:20

MAX F писал(а):В четверг пригнал Сида, купил в Фаворите, почитал эту сегодня эту ветку и думаю теперь, то ли мне повезло, то ли что-то меняется.
В первую очередь прошу руководство салона выразить благодарность менеджеру Руслану Гузинцу за отличную работу (кстати человек вышел на работу в свой выходной чтобы отдать мне машину). Машину заказывал по телефону, без всяких предоплат, под честное слово, срок ожидания составил 12 дней, по приходу машины Русланом были предложены некоторые допы (без навязывания), также Руслан предложил по прилету в Мск забрать меня со станции метро, а после выезда с автосалона сопроводить до МКАДа. Все бумаги были оформлены в течении часа, могло быть и быстрее, задержка произошла в связи с б/н формой оплаты.
Бросается в глаза очень сильно -- разница между салоном где продают Киа (большой, светлый, высокий) и где продают Вазы (мрачно низко :o ) и еше прорубите проход м/у двумя салонами, долеко ходить бумаги оформлять, на это кстати все покупатели при мне жаловались (было куплено за это время ок 6 машин) или посадите в Киа салоне еще одну девочку по оформлению бумаг.
В общем равнение на Руслана :pst:
зы а многие сиды ждут месяцами, а в фаворите их штук 25-30 стоит


Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании! Будем и дальше стараться работать для вас!

С уважением,
Визард
Wizard
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Сообщение (AleX) » 11 окт 2007, 12:37

Wizard писал(а):Уважаемые господа!
Прошу оставлять свои замечания/ пожелания по работе компании "Фаворит-Моторс". Постараюсь оперативно ответить и отреагировать!


С уважением,
Визард

Ага! Был у вас, хотел машину купить, менагеры ни на один вопрос толковый ответ дать не могут - плетут, а что - сам понять не сможет, лишь бы не молчать, врут напропалую.
Изображение
(AleX)
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 24 дня
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA Sportage
Год выпуска: 2007

Сообщение Drunia » 11 окт 2007, 12:56

Несколько дней назад наблюдал картину как рабочий срывал вашу рекламу со щита на Дмитровке у гостиницы Молодежная. Реклама там эта висела сколько себя помню...
Мы умнее тех кто быстрее и сильнее тех кто медленнее нас!
Черва, забери Антифриз!!!
Забери! Забери!
Все вместе: ЗАБЕРИ!!! ЗАБЕРИ!!! :)
Drunia
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 687
Откуда: Дзержинка
Автомобиль: Spectra
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Wizard » 12 окт 2007, 11:15

(AleX) писал(а):
Wizard писал(а):Уважаемые господа!
Прошу оставлять свои замечания/ пожелания по работе компании "Фаворит-Моторс". Постараюсь оперативно ответить и отреагировать!


С уважением,
Визард

Ага! Был у вас, хотел машину купить, менагеры ни на один вопрос толковый ответ дать не могут - плетут, а что - сам понять не сможет, лишь бы не молчать, врут напропалую.


Давайте попробуем ещё раз. Пришлите мне в ЛС свои контакты, я попрошу самого толкового менеджера Вам позвонить.

С уважением,
Визард

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Drunia писал(а):Несколько дней назад наблюдал картину как рабочий срывал вашу рекламу со щита на Дмитровке у гостиницы Молодежная. Реклама там эта висела сколько себя помню...


Ну что я могу сказать. Времена меняются, реклама перемещается....


С уважением,
Визард
Wizard
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Сообщение podvoh » 17 ноя 2007, 13:43

Ув. Визард. Возможна-ли в вашем салоне рассрочка? Предоплата 50%. Киа Спортаж (новый).
Подвох- это не добыча, это охотник. Подводная охота
Работа http://www.gbi-promsnab.ru/
podvoh
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 12 дней
Сообщения: 138
Откуда: Смоленск обл.
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Спортаж, теперь - Соренто
Год выпуска: 2007

Сообщение favorit » 20 ноя 2007, 14:52

Уважаемый podvoh в нашей компании существует большое кол-во программ среди которых можно подобрать удобную форму оплаты за автомобиль. Более подробно Вы можете узнать по телефону http://kia-favorit.ru/index.php?id=99
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Сообщение podvoh » 20 ноя 2007, 19:29

favorit писал(а):Уважаемый podvoh в нашей компании существует большое кол-во программ среди которых можно подобрать удобную форму оплаты за автомобиль. Более подробно Вы можете узнать по телефону http://kia-favorit.ru/index.php?id=99


На простой вопрос неужели нельзя ответить просто.. :cens: :o ..да и номер телефона како-та странный :think:
Подвох- это не добыча, это охотник. Подводная охота
Работа http://www.gbi-promsnab.ru/
podvoh
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 12 дней
Сообщения: 138
Откуда: Смоленск обл.
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Спортаж, теперь - Соренто
Год выпуска: 2007

Сообщение Dim@s » 20 ноя 2007, 21:41

я покупал на коптевской, в рассрочку, со взносом 40%
с рассрочкой у них все честно, но стоимость страховки с лихвой покрывает отсутствие процентов по кредиту :-)
КАСКО на все три года рассрочки стоит 9,9%
Dim@s
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 19 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 365
Откуда: оттуда
Автомобиль: неспортяга-дизель-автомат
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение KiaS » 21 ноя 2007, 14:29

Здравствуйте, ВСЕ!

Буквально два дня назад в салоне на Коптевской я приобрел автомобиль Kia Sorento! Начнем с хорошего:

1. Выбрал этот автосалон в бОльшей степени из-за менеджера, который весьма прилично общался, хорошо ориентировался в технических вопросах и грамотно отвечал на них. Обзвонил всех официалов - менеджеры на 95% мягко говоря - пофигисты!
2. Выбрал этот автосалон из-за хороших подарков, которые пообещал менеджер при покупке автомобиля (ксенон и парктроник или вместо одного из этих подарков - зимнюю резину) - но об этом еще немного позже.
3. Менеджер забронировал автомобиль по звонку - на свой страх и риск.
4. При моем приезде в автосалон всегда был максимально доброжелательным и внимательным.
5. При оформлении документов на рассрочку сделал все возможное чтобы документы были подписаны руководством, хотя рабочий день уже был завершен - подписать документы ему удалось.
6. Сделал хорошие скидки на допы.

Теперь плохое:
1. После совершения сделки в банке мне позвонили из автосалона и сказали что зимнюю резину, равно как и ксенон, я не получу в подарок т.к. я приобрел у них мало допов и за эти "подарки" придется платить!!!!! - ОБ ЭТОМ УСЛОВИИ НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НИ ДО ТОГО КАК Я ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ ЗА АВТОМОБИЛЬ, НИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ В БАНК НА СОВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ!!!! ОБ ЭТОМ МНЕ СООБЩИЛИ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ В БАНКЕ - КОГДА ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!! Это полный "привет" был!!! Это нарушение опубликованной на сайте компании Фаворит-Моторс публичной оферты - в которой утверждается, что компания сделает лучшее предложение на автомобиль и допы по сравнению с дургими салонами!!! Для справки, в И..ко..е при покупке машины дарят зимние колеса и спутниковую охранную систему - так заявляют менеджеры, не зависимо от приобретенных допов.
2. В подарок мне дали парктроник, который установили "левой пяткой на макушку" - цифровое табло, показывающее расстояние до помехи и ее расположение установили - НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ СЛЕВА, ПРАКТИЧЕСКИ В УГЛУ ТОРПЕДО!!!! Вопрос - зачем? И кто догадался до этого????? Когда едишь задним ходом смотришь в зеркало заднего вида и в левый крайний угол вряд-ли буш смотреть, только если помеха слева!!!! В инструкции указано только одно место монтажа - зеркало заднего вида (на него сверху должен монтироваться этот экранчик) и ни каких альтернатив! За перенос монитора парктроника с меня допщики потребовали оплаты в размере 4500 рублей!!!!!! Пришлось объяснять в жесткой форме почему они не правы!!!! После перепалки и предъявления мной инструкции по монтажу парктроника - согласились перенести мониторчик и записали меня на сегодня на вечер.
3. При выезде из салона мне не продемонстрировали работоспособность всех устройств автомобиля, а главное не посмотрели работу дальнего света фар (не отрицаю присутствия и моей вины в этом - сам не потребовал) - время было к закрытию автосалона - видимо оч спешили. Когда я приехал на стоянку и включил дальний, оказалось свет, оказалось что правая фара не работает - ближний свет работал, а вот дальний - нет!
Приехав в салон на следующий день на приемке мне заявили - нас это не волнует! Вы выехали за шлагбаум - теперь это ваши проблемы! Пришлось людям популярно объяснять чьи это проблемы могут быть!!!! Опять-таки после длительной перепалки и заявлений приемщика о том что у него запись на четыре дня вперед, машину приняли и отправили на предпродажную подготовку. При этом я попросил их указать в наряде чтобы проверили работу гидроусилителя рулевого управления - на мой взгляд он работает с небольшим закусыванием! Машину описАли, наряд оформили. машина простояла на улице еще 1,5 часа, пока я не пришел и не сказал на приемке об этом! После этого ее сразу забрали. Еще через час я увидел своего Сорентика на улице - в нем сидели двое мастеров и один из них крутил руль . При этом в крайних положениях он руль не возвращал немного назад - заставляя насос работать в напряге! Немного покрутив рулем они между собой решили - все фигня - ничего с ним не случилось! Крутится же нормально!!! После этой процедуры они решили загнать машину обратно в цех - но машина на штатной резине и на снегу стала пробуксовывать - мастер, сидевший за рулем стал газовать для того чтобы выбраться из небольшой ямки - при этом, я сам лично видел, что обороты подходили к красной зонеЙ МАШИНА ПРОЕХАЛА ВСЕГО 70 КИЛОМЕТРОВ - КАК ЖЕ ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД АВТОМОБИЛЕМ???? В инструкции все написано по этому поводу! Ведь достаточно было включить 4WD и спокойно выехать не напрягаясь! После этого всего действа, въезд по обледеневшему подъему в цех происходил также с буксами и свистом резины без включения полного привода!!!!! Ну как так можно?????

Фару починили - оказалось неисправность электропроводки! По рулевому управлению заключение - рулевое управление в норме!

Еще я попросил в сервисе поставить мне гос. номера на машину - это все дело проигнорировали все - хотя обещали поставить! :( За это я сеодня утром поплатился не хилым штрафом!!!!!! УЖАСНО ОБИДНО!!!!!

Вот Вам и конструктив!!!!
KiaS
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение Колибри » 21 ноя 2007, 14:30

KiaS писал(а):Обзвонил всех официалов - менеджеры на 95% мягко говоря - пофигисты!

С Вами полностью согласен, что касается простого элементарного отношения к клиентам...по ходу это является болезнью многих дилеров...Не информативность клиентов, или просто развод на покупку...Имхо.
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Сообщение Vot_takoy » 21 ноя 2007, 14:34

Вообщем, я смотрю манагер по работе с клиентами товарищ Визард, мягко говоря остыл идей к конструктивному диалогу. :roll:

А толку ругаться и чего то требовать от
favorit писал(а):технического директора Патрунина Андрея
смысла нет, это не его компетенция.... :Heppy:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 11
Стаж: 18 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 5852
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Landsknecht » 21 ноя 2007, 15:41

Резюмируя...
Фаворит ничего не делает, чтобы улучшить отношение к озвученным проблемам. Даже те представители, что попытались было разговаривать с клиентами(т.е. с нами) рассчитывали видимо, что их резво полюбят за это, и будет им счастье и много денег, и делать за это ничего не надо будет.
Но оказалось, что люди хотят результатов. А давать результат в Фаворит моторс видимо хотят только в кассу своей компании.
В общем отношение к клиенту самое пренебрежительное, а порой и хамское.

И ложка меда MAX F тонет в бочке дегтя.

Буду рекомендовать администрации клуба обратиться с открытым письмом о работе компании и в АВТОТОР, и в СОКИА, дилером которых является ООО КИА-Фаворит.
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 день
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение favorit » 22 ноя 2007, 11:34

Landsknecht писал(а):Даже те представители, что попытались было разговаривать с клиентами(т.е. с нами) рассчитывали видимо, что их резво полюбят за это, и будет им счастье и много денег, и делать за это ничего не надо будет.

Наверное для начала нужно разбираться в каждой ситуации индивидуально, а потом делать выводы. Да и читая другие темы просматривается только то, что вокруг одни жулики.
По поводу резкой любви то рассчета нет и не нужно.
Вот только хочется узнать как часто человек недовольный какими то работами по его размышлениям отписывается, что все решено и при заявке он указал все свои пожелания
Landsknecht писал(а):Буду рекомендовать администрации клуба обратиться с открытым письмом о работе компании и в АВТОТОР, и в СОКИА, дилером которых является ООО КИА-Фаворит.

Думаю придется составлять большой список судя по темам которые здесь фигурируют.
В нормальном варианте люди выходят на форумы чтобы решать проблеммы совместно а не наблюдать потребительский экстремизм из за того что не делают максимальные скидки и вообще приходиться платить. В конце концов ни одна компания не принуждает ни кого ездить в какое то определенное место и у каждого клиента есть свой сервис так же как и каждого сервиса свой клиент. :bye:
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6