Текущее время: 17 июн 2024, 16:31

АКАМУЛЬ?!?!? Проблема!!!!

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Сообщение Сапсан Лев Юрьевич » 14 дек 2006, 11:32

Вы господин p
вместо того, что бы сутяжничать и в истерике биться, лучше бы сами посмотрели в "Руководство по эксплуатации" , там всё написано. Почему Вы думаете, что кто-то должен Вам чего-то? Тем более на форуме? Может Вы и на форум в суд подадите? :o :o :o
Сапсан Лев Юрьевич
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 531
Откуда: Лод, Израиль
Автомобиль: Спортейдж 2.0, Гетц 1.4
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение И » 14 дек 2006, 15:12

Сапсан Лев Юрьевич писал(а):Вы господин p
вместо того, что бы сутяжничать и в истерике биться, лучше бы сами посмотрели в "Руководство по эксплуатации" , там всё написано. Почему Вы думаете, что кто-то должен Вам чего-то? Тем более на форуме? Может Вы и на форум в суд подадите? :o :o :o

Ув.! Лев Юрич… не дай вам бог попасть в такую же ситуацию… когда машина стоит на приколе уже полтора месяца…
Дело в том что морду снесли слева… а АКБ повредил бампер Газели (приваренный Швелер) он его просто разбил т.к. в него Моя ненаглядная летела с Открытым капотом... гы-ы-ы... вот...
поэтому домыслы по неправельно сваренном авто в зоне установки АКБ не допускаются...

просто прикол в том Ув. Господа !!!, что "Официалы" не могут мне сказать какой туда акамуль ставиться...

Если честно то я привык на своеё Ипошке ставить всё "Оригинальное"... Могу и АКБ туда впихнуть тож Ипонского пр-ва, но езжу на "корейском" - тонкоклемном...

Я понял что Проще всего "что-то" придумать... где-то подпелить... подварить... вставить какой-нибудь АКБ или в багажник положить 200А/Ч батарейку и протянуть провода под капот... и ездить на "стартере" не заправляя бензин... в конечном итоге продать её нах!

больше всего раздражает тот факт, что нет ответа от "Знающих" людей которые с полной уверенностью мне смогут сказать ГДЕ, Когда и Сколько!!!... Хотя я вчера позвонив в одну из официальных контор узнал "оригинальный" номер: 3711007100 две недели за 3500 руб… О*уеть!!! дайте ДВА!!!
кто празднику рад, тот пьян накануне...
И
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 7
Откуда: MSK

Сообщение sova555 » 14 дек 2006, 15:39

Я вышел из положения так: замерил размеры батареи, пришел в магазин. Нашел серию Варта Азия и по емкости подобрал АКБ.

ЗЫ Единственное - из имеющихся был на 2 см выше.
Все остальное совпало. Плюнул,поставил, езжу без пластиковой накладки сверху.
Буду продавать - родной АКБ на место поставлю.
И крышку верну взад!
sova555
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 1660
Откуда: Фрязино, МО
Награды: 2
Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Димон688 » 14 дек 2006, 16:18

Трудно снять размеры с родного и купить похожий :think: выбор огромный :)
Гольф Р прикольный)))))....
Димон688
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 1906
Откуда: Ясенево
Автомобиль: Многоооо.....
Год выпуска: Разный
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Сапсан Лев Юрьевич » 15 дек 2006, 12:20

А только так и можно подобрать! Ведь на заводе не один поставщик АКБ. Нет такого понятия " оригинальный". Есть международные стандарты размеров : длина; ширина; высота, тонкие или толстые клеммы и их расположение относительно переда авто; есть ли снизу ступеньки для крепления...
У каждого диллере АКБ есть прайс-лист , где указаны какие АКБ на какие авто подходят.
А в каждом "руководстве по эксплуатации а/м" есть точные марка и размеры АКБ для данного индивидуума, всё можно найти не ленясь за 5 минут не выходя из дома по телефону или в инете....

Всем кто ищет АКБ советую заглянуть на сайт http://www.autoakb.ru/index.php?id=748
Сапсан Лев Юрьевич
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 531
Откуда: Лод, Израиль
Автомобиль: Спортейдж 2.0, Гетц 1.4
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7