Текущее время: 04 июн 2024, 22:05

ABS - нужна помощь.

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

ABS - нужна помощь.

Сообщение CHATskiy » 02 авг 2010, 17:26

Добрый день!
Необходима очень помощь. На моей машинке (киа шума II - спектра полный аналог) загорелась лампа неисправности АБС. По коду ошибки - "неисправность привода АБС". Вообщем типичная болячка для данных авто. С нашей грязью привод моторчика АБС забивается грязью и выдает такую ошибку, блокируя между тем саму работу АБС. В Москве, знаю - решают такую проблему за раз - отсоединяют моторчик от самого блока, чистят моторчик, собирают и вуаля. В Рязани - официалы предлагают только замену всего гидроблока . В одном сервисе предложили, цитата, "попробовать"...т.е. если что "если не удастся то придется тебе покупать новый гидроблок" Юмористы, спрашивается - а за что тогда я те деньги плачу...вот именно за уверенность, что, как минимум, все вернешь на свои места.
Так вот - есть у кого знакомые сервисмены знакомые с подобной проблемой в Рязани и готовые взяться за такую работу?
P.S.: если будут гарантии, то готов приехать и в Москву при адекватной цене.
CHATskiy
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 47
Откуда: Рязань
Имя: CHATskiy
Автомобиль: KIA Sportage 3 Premium

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4