Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

[Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение БИЧ » 08 окт 2018, 00:59

161,
Расслабся — эстакаду в Крылатском делали как раз для меньшинства, которое катается в сопровождении спецсигналов.
Остальные просто на хвостА сели :)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение ask1 » 08 окт 2018, 01:24

Как и платник "до Одинцова". Дублер Рублевки, которая не едет давно…
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение 161 » 08 окт 2018, 10:27

БИЧ писал(а):161,
Расслабся — эстакаду в Крылатском делали как раз для меньшинства, которое катается в сопровождении спецсигналов.
Остальные просто на хвостА сели :)

Последние несколько лет и не вижу меньшинства со спецсигналами.Мне порой кажется,что они под землёй перемещаются.Один или два раза попадал на перекрытие,а раньше это случалось с завидной регулярностью

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re:
ask1 писал(а):Как и платник "до Одинцова". Дублер Рублевки, которая не едет давно…

Ты давай уже все платные дороги отнеси "для избранных" :faceoff:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ОлегRus писал(а):
161 писал(а):Малочисленной кучке плохо,многочисленной хорошо.
Откуда у тебя уверенность, что ты всегда будешь в большой куче?)

Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило.
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение ОлегRus » 08 окт 2018, 10:48

161 писал(а):Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило.
В огороде бузина, а в Киеве дядька..) :faceoff: Ты на вопрос не ответил, откуда у тебя уверенность, что и ты не попадёшь под каток транспортников, к примеру? Не надо мне говорить, что ты бездомный), я фигурально задал вопрос.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение Bellissima » 08 окт 2018, 10:53

161 писал(а):Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило.

Так Олег и говорит, что по существующим дорогам он раньше в гараж без проблем и пробок добирался. Пока новую дорогу не построили и выезды на нее забили существующие дороги.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение Andromedich™ » 08 окт 2018, 10:55

One hundred sixty one топит за то, что все дороги строят для него в ущерб нам. )
Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 18951
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1824 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение 161 » 08 окт 2018, 11:11

Andromedich™ писал(а):One hundred sixty one топит за то, что все дороги строят для него в ущерб нам. )
Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило

А при чём тут я? Дороги,эстакады и развязки строят там,где я не чаще одного раза,в пять лет бываю.Я в области вообще живу. А для транзитников ЦКАД строят неподалёку,чтобы они по городу не пихались,а в обход его ехали .Вот только раньше жители мкр Восточный жили на опушке леса,а теперь на опушке автострады.Всем никогда не повезёт в этой жизни,так устроен мир

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Bellissima писал(а):
161 писал(а):Потому что все эти дороги строят для транзитников,местным и существующих дорог вполне хватило.

Так Олег и говорит, что по существующим дорогам он раньше в гараж без проблем и пробок добирался. Пока новую дорогу не построили и выезды на нее забили существующие дороги.

Только Олегу нравится ,что там где он не живёт,дороги стали шире и он быстрее может добраться из точки А в точку Б

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И опять же,это временный отрезок,в дальнейшем его достроят и ситуация в корне может поменяться и в гараж он будет ездить как и раньше,а пробка переместится куда нибудь в другое место

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
ОлегRus писал(а):Ты на вопрос не ответил, откуда у тебя уверенность, что и ты не попадёшь под каток транспортников, к примеру? Не надо мне говорить, что ты бездомный), я фигурально задал вопрос.

В нашей жизни вообще не в чем нельзя быть уверенным на 100%. Но я готов к жизненным изменениям ,в отличии от людей из того дома. Их наверно ещё удивляет появление морщин и седых волос.Осталось им на лбу написать,типа "сделайте нам пластику" и "покрасьте нам волосы" :z)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение ОлегRus » 29 ноя 2018, 16:27

Собянин открыл разворотную эстакаду на пересечении двух хорд на севере Москвы

Эстакада свяжет Северо-Восточную и Северо-Западную хорды

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую разворотную эстакаду на Северо-Восточной хорде в районе ее пересечения с Северо-Западной хордой на севере Москвы.

"Это небольшая эстакада, но очень важная", — отметил он. По словам Собянина, данная эстакада улучшит транспортную ситуацию для жителей трех районов севера столицы, а также свяжет Северо-Восточную и Северо-Западную хорды.

Мэр также добавил, что объект был построен вдвое быстрее запланированного, менее чем за год.

Первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов отметил, что строительство эстакады длиной около полукилометра обошлось в 1,1 млрд рублей.

https://tass.ru/moskva/5851289



ЗЫ. Bellissima, 161, просмотрел, потом отвечу.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [Москва] Северо-восточная хорда. Мать её!

Сообщение Melior » 29 ноя 2018, 17:37

161 писал(а):не вижу меньшинства со спецсигналами. Мне порой кажется,что они под землёй перемещаются.

Это ты не там перемещаешься :(
Четвертый год на периферии Ленинского работаю и два-три раза в неделю, как по расписанию, либо в 9:30-10:00 утра, либо в 18-19 часов все светофоры на "педальном" приводе — в одну из сторон "красный" по 15-20 минут, пока мигалки не проедут :mad:
Последние две недели, как Новаторов из-за стройки метро закрыли, Ленинский еще ни разу не перекрывали — он сам по себе теперь в часы пик стоит :D
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 2400
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 183 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11