Текущее время: 28 мар 2024, 18:03

Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение NAVIS » 25 мар 2018, 14:34

O.P., ни фига, ты знаешь что с мая прошлого года всех вновь принятых обязали проходить инструктаж по гражданской обороне. За приведение убежищ в надлежащий вид ипут владельцев вплоть до суда
Так что это жжжж неспроста
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение Andromedich™ » 25 мар 2018, 14:37

Dimanich, ы .. Так это знают все. Я про то что высотки вокруг МСК призваны гасить удар с какой стороны? Из области или из МСК? :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 18950
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1824 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение O.P. » 25 мар 2018, 15:09

NAVIS писал(а):O.P., ни фига, ты знаешь что с мая прошлого года всех вновь принятых обязали проходить инструктаж по гражданской обороне. За приведение убежищ в надлежащий вид ипут владельцев вплоть до суда
Так что это жжжж неспроста
Да всё верно, а ты думал, что выполнять госконтракт — это просто рассовывать деньги по карманам? За такое сейчас можно и присесть лет на 7, если крайним окажешься. Результат нужно показывать, и результат убедительный.
Смысл не в том, чтобы выбить денег и украсть — сейчас не 90-е.
Смысл в том, чтобы в принципе выбить денег на работу, и эту работу сделать — тогда все будут довольны.
А вот каким образом работа пролоббирована и нужна ли она вообще — дело десятое. Поэтому логика "если в первом акте повесили ружьё, то в последнем оно выстрелит" срабатывает далеко не всегда.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение Александр Т. » 25 мар 2018, 16:30

O.P. писал(а):С высокой вероятностью нас ждёт новая "холодная" война, только в этот раз всё закончится быстрее и, возможно, трагичнее.

Независимая Россия Западу не нужна, что неоднократно доказывалось со времен Александра Невского. "Дружить" с нами никто не собирался и не собирается.
Поэтому в исторической перспективе других вариантов кроме или "они нас уничтожат" или "мы их сдержим" нет.
Вариант, что прилетят инопланетяне и станет не до этого, рассматривать не будем.
Независимость штука дорогая, поэтому доступна "не только лишь всем".
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение Yuri_kri » 25 мар 2018, 16:53

Наваляем рано или поздно мы с западом друг другу. А Китай только этого и ждет.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 6671
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 511 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение 6746 » 25 мар 2018, 16:56

O.P. писал(а):Да ну, в наш-то век массовой дезинформации… Я вижу только вопли, визг и истерики наших СМИ о том, что у них там вопли, визг и истерики. Хотя особых сомнений нет, их обыватель тоже получает дозу дезинформации, но мы даже этого не знаем и не узнаем — ну кто сможет выдать объективный анализ западных СМИ?
Хоссспади, вы в каком веке живете — все еще за Железным Занавесом?? ;)
Вам что инет отключили, АйПишник проблема сменить, гугел транслятор не работает или языки в не изучали??? :faceoff:
Я неделю назад СНН смотрел, там полдня НЕПРЕРЫВНО показывали скрипальное выступление Мей в парламенте, со вскакиванием Йес то одной то другой половины…

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
NAVIS писал(а):O.P., ни фига, ты знаешь что с мая прошлого года всех вновь принятых обязали проходить инструктаж по гражданской обороне. За приведение убежищ в надлежащий вид ипут владельцев вплоть до суда
Ну как сказать "с мая прошлого года"
В конторе, в которой работаю, убежище НОВОЕ построили в начале 10х.
В 2000х проектировали расширение крупной ТЭЦ в СПб, надо было снести убежище древнее -нам отказали, да так что проект накрылся.
Так что не надо притягивать сплетни за уши
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение Александр Т. » 25 мар 2018, 17:12

Yuri_kri писал(а):А Китай только этого и ждет.

Не думаю, что ему это интересно. Им гораздо выгоднее торговать с обеими. А вот после глобальной ядерной войны жить выжившим будет немного некомфортно ;)
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение O.P. » 25 мар 2018, 17:16

Александр Т. писал(а):Независимая Россия Западу не нужна, что неоднократно доказывалось со времен Александра Невского. "Дружить" с нами никто не собирался и не собирается.
Поэтому в исторической перспективе других вариантов кроме или "они нас уничтожат" или "мы их сдержим" нет.
Да это тупая пропаганда. Во все времена государства воевали друг с другом жесточайшим образом, вплоть до геноцида.
Так что к примеру "Независимая Франция Англии не нужна, что неоднократно…" а "Независимая Англия Франции не нужна, что неоднократно…".
А дружить с нами уже не собираются даже бывшие союзники по Варшавскому блоку и даже бывшие республики СССР.
Чего уж там, такие мы уникальные…

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
6746 писал(а):Хоссспади, вы в каком веке живете — все еще за Железным Занавесом?? ;)
Вам что инет отключили, АйПишник проблема сменить, гугел транслятор не работает или языки в не изучали??? :faceoff:
Я неделю назад СНН смотрел, там полдня НЕПРЕРЫВНО показывали скрипальное выступление Мей в парламенте, со вскакиванием Йес то одной то другой половины…
Да верно всё, а я вот не смотрел и в языке не настолько силён чтобы на слух всё понять, как и 99% населения России. Поэтому и говорю об объективном анализе не на основе наших СМИ.
Ну и что там интересного наговорила Мей? Я что-то несильно верю, что её резко поддержали крупнейшие мировые лидеры совсем без аргументов.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение Schlosser » 25 мар 2018, 17:36

" Объективный анализ на основе наших СМИ". Это, как говаривал Хрюн Моржов, ты мощно задвинул.
Schlosser
Майор
Майор
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 1912
Откуда: Венев Тул обл
Имя: Юрий
Автомобиль: Рено Сандеро степвей
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 245 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение 6746 » 25 мар 2018, 17:39

O.P., для совсем упертых "в неведении" — инет вам в помощь и гугел транслятор.
Тут кроме шевеления мышкой и своими МОЗГАМИ — ничего не надо. Разбирайтесь, читайте, смотрите онлайн.
Ну а если мозгов нет, то и излагать незачем. ;)

ЗЫ Хотя даже в 70-80х мой Дед, посмотрев Время, включал Голос Америки. Для объективного понимания. Умный мужик был. Не то что многие нонешние — элементарно могут рассмотреть, но не хотят. Верующие.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение O.P. » 25 мар 2018, 17:43

6746 писал(а):O.P., для совсем упертых "в неведении" — инет вам в помощь и гугел транслятор.
Тут кроме шевеления мышкой и своими МОЗГАМИ — ничего не надо. Разбирайтесь, читайте, смотрите онлайн.
Ну а если мозгов нет, то и излагать незачем. ;)
Ясно. Я понял, как ты послушал, в чём разобрался и что запомнил.

Добавлено спустя 3 минуты:
Schlosser писал(а):" Объективный анализ на основе наших СМИ". Это, как говаривал Хрюн Моржов, ты мощно задвинул.
Ты пропустил в моей фразе "не". Исходно речь шла о том, что там у них все обосрались от страха после речи Путина с угрожающими мультфильмами, в СМИ стоит визг и паника. Я высказался в том плане, что выводы о их СМИ следует делать не по сообщениям наших.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение 6746 » 25 мар 2018, 17:50

O.P. писал(а):
6746 писал(а):O.P., для совсем упертых "в неведении" — инет вам в помощь и гугел транслятор.
Тут кроме шевеления мышкой и своими МОЗГАМИ — ничего не надо. Разбирайтесь, читайте, смотрите онлайн.
Ну а если мозгов нет, то и излагать незачем. ;)
Ясно. Я понял, как ты послушал, в чём разобрался и что запомнил.
Ну и прекрасно!
осталось Вам самому освоить данный метод — а не в одно окошко красной девицей пялится в твердом убеждении что там желанный находится :z)


ЗЫ Немного улыбки в тему — вчерашняя статья в Times «Мы не можем победить Россию, так давайте присоединимся к ней»
…у Великобритании появится мощная армия, а чемпионат мира по футболу станет для англичан «домашним» и бойкотировать его не придется.
https://pbs.twimg.com/media/DZEJ2otXcAAP6Cs.jpg
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение Александр Т. » 25 мар 2018, 20:19

O.P. писал(а):А дружить с нами уже не собираются даже бывшие союзники по Варшавскому блоку

Ну эти "друзья",в основном воевали на стороне Гитлера. Так что ничего удивительного. А пшеки всю жизнь на Россию зарятся. Просто России надо было, как англичанам, уничтожать местное население завоеванных территорий почти под корень и вывозить все ценное. Тогда оставшиеся в живых любили бы Россию до беспамятства. ;) Но мы так не можем.

O.P. писал(а):Чего уж там, такие мы уникальные…

И это без всякой иронии. Ибо бежать нам некуда и ложиться не под кого. Только самим выживать.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение NAVIS » 25 мар 2018, 20:31

6746 писал(а):Так что не надо притягивать сплетни за уши

Опять бла бла бла с вашей стороны
Кто что притянул за уши?
Обязательность вводного инструктажа по ГО? Со 2 мая прошлого года действует закон.
О том что нашу контору заставили через суд приводить в порядок убежище которое с момента приёмки в шестидесятых годах не соответствовало требованиям? Есть решения суда на работе.
Ну и про присвоение категорий тоже есть много чего интересного.
Все выглядит так как будто пока прямой угрозы нет, но если что страна должна быть готова на всех уровнях
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение 6746 » 25 мар 2018, 22:36

NAVIS писал(а):Опять бла бла бла с вашей стороны
Кто что притянул за уши?
Обязательность вводного инструктажа по ГО? Со 2 мая прошлого года действует закон.

Но вы писали что убежища НЕДАВНО стали приводить в порядок.
А я привел примеры что еще в 2000 их оберегали, а лет 5 назад и новые строили.
Так что блабла состоит в том, что вы только сейчас это заметили ;)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение NAVIS » 29 мар 2018, 18:40

6746 писал(а):Так что блабла состоит в том, что вы только сейчас это заметили

удобно читаем между строк, я написал что стали заставлять приводить в порядок через суды,
раньше можно было отделать крайне небольшим штрафом и спокойно жить дальше,
сейчас уже это может не прокатить
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Чего то я уже засомневался за кого голосовать.

Сообщение ANDY33 » 31 мар 2018, 21:39

Что это? Грудинин сбривает усы. Кандидат в президенты России. Что ЭТО? Проиграл спор…..
То ли люди, то ли куклы ©
ANDY33
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 12 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 516
Откуда: Гусь-Хрустальный
Имя: Андрей
Автомобиль: Kia Sportage 2, 2WD,МКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12