Текущее время: 29 мар 2024, 09:27

На российском рынке появилась новая премиум-марка

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение S4astliff4ik » 29 сен 2019, 13:22

Шем писал(а):
S4astliff4ik писал(а):Чувааак, не будь некрофилом! Мне в своё время за это бан давали…


А ты считаешь, что нужно новые темы плодить? При том не на профильном форуме….

По мне куда более логично в уже созданной спросить — а сколько ей лет — не имеет принципиального значения — тем более одноклубни пока в строю.


Смешно… Когда я пытаюсь найти правду — мне говорят, что я фрик и прочее и прочее. Когда я поднимаю старую тему — меня называют некрофилом и отправляют в бан. Хорошо, что такое только на данном форуме. Зато, смешно читать того же ОлегаРуса, и поиски его правды, про супругу. Или Андрю, который шлёт жалобы в ГИБДД в поисках правды.

Шем, я не просто так спросил!

Тема: По истечении какого времени "тема" считается старой?

Тема: Можно ли поднимать старые темы?

И т.д.
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Шем » 30 сен 2019, 01:54

S4astliff4ik писал(а):Шем, я не просто так спросил!


Я сам являюсь модератором в МондеоКлубе, в котором уже 14,5 лет состою… и плодить идентичные темы это вообще не вариант — в лучшем случае объединяю. В противном случае — поиск прекращает быть поиском.

В моём случае создать в КиаКлубе тему про Хёндай — это вообще абсурд — а тут, как раз один из старых одноклубников купил такую же машину. К сожалению он уже с 7-го Августа в клуб не заходил.

P.S. С тем вопросом, что задавал разобрался. Ни чего туда не поставить, СИМки нет. Музыка дно, буду пытаться найти последнюю прошивку, вроде одна контора в Питере есть, у дилера новых прошивок нет. Хотя это ни чего не даст.

По теме — темы: Корейский премиум, не суть важно — Киа или Хёндай — стоят тех денег, что за них просят, более чем достойные машины. Дизайн и прочее — каждому своё.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение grg788 » 11 окт 2019, 22:29

Шем, поделился бы инфой о новом коне. Или я все пропустил? Видео с ютуба видел.
grg788
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OPIRUS
Поблагодарили: 24 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Шем » 11 окт 2019, 23:27

grg788 писал(а): поделился бы инфой о новом коне. Или я все пропустил? Видео с ютуба видел.


Прошёл месяц с копейкой — уже конечно сформировалось некоторое мнение о машине, может ещё не окончательное, но у же и не первые дни.

Хотел бы я или нет — но сравнения провожу именно с Опирусом, на котором всё таки откатался чуть больше 7-ми лет и считаю машиной — просто шикарной!

Внешний вид сразу упущу, поскольку очень субъективный фактор — меня он полностью устраивает, автомобиль в принципе без спорных стилистических решений.

По комфорту именно сидений — до Опируса далеко… в Опирусе сидения на 2 головы лучше! Они, как домашний финский диван — ты сел и не хочется вставать, утопаешь в них, каждая косточка на своём месте, особенно задний ряд.

В Экусе больше регулировок сидения, но сами сидения намного менее удачные и жестче, кожа дубовая, нет в ней опирусовской породистости :) в крайнем случае в Опирусе-1 кожа просто шикарна. Электропривод задних сидений — по сути туфта — поскольку в Опирусе без этого — сидеть было удобней, чем в любом положение в Экусе… сын когда сел в экус — первое, что сказал "Бля Опель Зафира…". В общем не дотягивает Экус до Опируса в этой дисциплине — меня — это сильно расстраивает.

Общая шумка получше Опируса, особенно шумоизоляция моторного отсека — ДВС не слышен, вибраций ноль. А вот шины слышны, особенно по шершавому асфальту, хотя и стоят мягкие локеры, резина пока родная Ханкук Оптима 415 — пишут, что она достаточно шумная. Хочу селать дополнительную шумку арок с внешней стороны Динитролом 479.

Плавность хода немного выше чем у Опируса — при том по мягкости я не могу сказать, что небо и земля, возможно помягче — но не намного, а вот то, что подвеска работает тише — это факт. Плюсом разгон очень плавный — даже, я бы казал слишком, абсолютно нет драйва, который был даже в моём Опирусе с древним 3.5 литра. Но за эту дисциплину — Экусу всё равно — ставлю плюс, на ходу нравится больше.

Опции — да их больше, но опять таки — всё ли надо?… Сейчас народ превратился в покемонов-фапателей, я ещё из старого теста. В результате контроль слепых зон и проекцию на стекло вырубил, месяц конечно продержался — но теперь настал полный Феншуй. Задолбали эти бесполезные фишки — что-то мигает, пищит — только нервы мотает и реально отвлекает. Я и так вижу -куда влезу, куда нет — а когда тебе ещё, что-то пищит и мигает — вместо манёвра приходится бороться со страхом :)

Зеркала — однозначно лучше Опирусовских — они больше и по размеру, но в основном плюс — это площадь обзора.

Обзор через заднее стекло — намного хуже, чем в Опирусе, как и в боковые задние. Но здесь такой момент — пока не совсем объективно — машина затонирована и очень сильно, наверно 5-кой — на следующей неделе растонирую и перетонирую 15-кой или 20-кой, возможно изменится данное мнение.

Динамика — очень резвая, конечно сравниваю именно со своим Опирусом, особенно после 120 км/ч — только тапку в пол уже 180…, Опирус-2 в этой дисциплине, был бы явно лучше. Но тем не менее заявленные 6.9 секунды неплохо… насколько они честные — ХЗ, пробовал по GPS программе получилась какая-то фиготень… 5.8-5.9 — явно бред. Хочу потом взять на прокат рейсЛоджик — попробовать объективно, столько выдаёт.

Сзади места конечно море… даже с полностью отодвинутым сидением (при выключение зажигания, я поставил режим максимального комфорта — сидушка отъезжает полностью назад — может потом отключу эту тему), я сажусь за собой с ноутом на коленках — ни чего не мешает, в Опирусе даже не отодвигая сидение полностью назад — так было не сесть. Но… среднее место — это профонация, можно конечно проехать — но очень не долго — дубовый низ сидушки в этом месте и спинка — он же подлокотник. так же дубовый. Я сел — такое ощущение, что сижу на досках, в Опирусе было не идеал — но здесь совсем дно. Машина по сути 4-х местная.

Прикольно сделаны дотяжители (доводчики, присоски) дверей — конечно баловство, но приятно.

Управление машины в целом в нормальном режиме — лучше, чем у Опируса даже на спорте. Плюсом при скорости выше 120 км/ч — опускается, по моему до 135 мм, стандартно 150 мм, в режиме максимального подъёма вроде около 180 мм, но держится на скорости до 70 км/ч — дальше возвращается на 150 мм. Из минусов, невозможно поднять машину на ходу — только в режиме Паркинг — бред, если честно.

Фары светят — на 10 голов лучше Опирусовских — всё таки линзованный ксенон — это вещь… Хотел кстати в этом году линзовать Опирус.

Касаемо пластика — в Опирусе мягкого было больше и мягкий был мягче… здесь больше пафоса — типо натуральной кожи и мест её обшитой, а под ней не везде достойный пластик. Даже торпеда достаточно дубовая — хотя и проминается, но не по опирусовски. Да, дерево деревянное — скорее всего шпон — но с ним больше гимора — поскольку это лак, он царапается куда быстрее, остаются отпечатки — попробовал обработать полиролью для кузова с полимером — вроде хорошо стало, буду всё дерево так покрывать.

Музыка — полное дно… стоит шарманка — цена на рынке думаю до 2000 руб., я бы больше не дал — полное дно. Альпина за 10.000 руб. — играет наверно минимум на порядок лучше. Здесь не вменяемых низов, не середины, не верхов — каша поганая. Что делать пока не знаю… ищу варианты — сегодня звонил в одну контору, жду звонка мастера.

Вообще иногда жалею, что купил в своё время Опруса — надо было брать Мондео-4… поскольку после Опируса — почти все машина шлак… Сел бы на Экуса после Мондео — сейчас бы слюной от восторга брызгал, а не корябыл бы подобные посты.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
*******************************

Да, ещё забыл написать про приборную доску - в Экусе она ЖК, думал будет раздражать - нет... оказалось сделана очень хорошо, подобраны правильные цвета, дизайн - и если в Опирусе приборка была шикарна, то в Экусе она если и проигрывает, то буквально на мизер. Она не выразительна - но тем самым здесь и зарылся именно плюс.

И если говорить о замене Опирусу - Экус имеет право на жизнь. Возможно Дженезис G80 - был бы ближе к Опирусу по габаритам, в нём плюс - полный привод и ДВС не попадающий под налог - 249 ЛС, но он намного дороже Экуса... Собственно поэтому не увидел в нём особого смысла.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение ШуБр » 12 окт 2019, 13:38

А фото?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение 161 » 12 окт 2019, 13:44

Шем,хорошо пишешь,мне нравится :pst:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Шем » 12 окт 2019, 14:24

ШуБр писал(а):А фото?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самое прикольное это цвет… по документам он чёрный, по жизни в переводе "двойной чёрный", а по жизни и чёрный и чисто коричневый — в зависимости от освещения и времени суток…

Сверху на фотографиях видно — что чёрный, а теперь сам цвет и с увеличением:

Изображение

Изображение

Вот такая интересная краска с какими то вкраплениями…

И… что бы здесь наверно не забивать тему, у меня есть ещё страничка на Драйве, я там периодически пополняю борт журнал, даже в большей степени для себя — иногда пользуюсь удалённо — вспомнить, что и когда было. https://www.drive2.ru/r/hyundai/equus/5 … 224505931/
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение hammy » 12 окт 2019, 15:30

Резиновые ковры конечно убивают… не по статусу такой машине ковры как в жигулях :bye:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 17567
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1322 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Охламон старший » 12 окт 2019, 15:32

hammy писал(а):Резиновые ковры конечно убивают… не по статусу такой машине ковры как в жигулях

Лёш…..лучше"бумажки со следами",как в салонах :faceoff: :z)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение grg788 » 12 окт 2019, 17:09

Шем, меня в экусе убивают две вещи — налог и задний привод.
grg788
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OPIRUS
Поблагодарили: 24 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение 161 » 12 окт 2019, 17:33

grg788 писал(а):и задний привод.

Владельцев Мерседесов и БМВ ,он никак не убьёт,а вас и подавно)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шем,мне цыганские нравятся диски :roul: Но зима их испортит.Поменяй их с летними и продлишь им жизнь
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение ШуБр » 12 окт 2019, 19:02

hammy писал(а):Резиновые ковры конечно убивают… не по статусу такой машине ковры как в жигулях :bye:
В точку. Эти жигулевские привычки… Ппц. 11 лет, как сел на вольво, езжу круглый год на текстильных. Ни пылюги, ни воды, красота.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение ШуБр » 12 окт 2019, 19:10

161 писал(а):
grg788 писал(а):и задний привод.

Владельцев Мерседесов и БМВ ,он никак не убьёт,а вас и подавно)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шем,мне цыганские нравятся диски :roul: Но зима их испортит.Поменяй их с летними и продлишь им жизнь
Господи, откуда эта дикость? Красивые диски. Зачем их менять на что-то страшное?
Давай усугубим до маразма и посоветуем взять железные! И резину потоньше. Ну а чо, оно ж уазик для преодоления целины и колодцев, как раз наряд будет, в точку прям.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение 161 » 12 окт 2019, 19:20

Какая дикость? Поменять сезонностью одни оригинальные диски на другие? :roll:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение ШуБр » 12 окт 2019, 19:23

161 писал(а):Какая дикость? Поменять сезонностью одни оригинальные диски на другие? :roll:
Зачем?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение 161 » 12 окт 2019, 20:26

ШуБр писал(а):
161 писал(а):Какая дикость? Поменять сезонностью одни оригинальные диски на другие? :roll:
Зачем?

У него два комплекта дисков.
Одни крашенные,другие хромированные.Чтобы продлить жизнь хрому,ставить их на лето. Только за этим
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Шем » 12 окт 2019, 23:26

Друзья, всем ещё раз привет!

Текстильные коврики лежат под резиновыми… :) на лето и текстильные можно — сейчас с грязи залезать в машину — нет, текстильные вообще не вариант, а впереди зима. По сути я не вижу эти коврики — они внизу и под цвет ковра. Для меня практичность занимает выше место — чем "красота".

В общем летом на текстиле нормуль, может опять уберу резиновые — осень, зима, весна — не хочу устраивать в машине ахтунг. Тем более, я на мойки езжу не то, что редко — а даже не помню когда там был… А так — только на мойках самообслуживания.

И дело не в деньгах… этот момент меня не сильно интересует — а вот время для меня самый дорогой продукт и ехать специально на мойку, стоять в очереди и потом ещё 30 минут ждать — провались оно пропадом. На АЗС заехал, на мойку самообслуживания — 5-6 минут и я еду дальше.

А внутри я убираюсь сам в гараже… но я не готов с текстилём кувыркаться еженедельно, а то и несколько раз в неделю. Я уже попробовал после покупки автомобиля… думал — а может быть? Когда с глины сел в машину — оказалось не может быть :) И да — во всех машинах всегда были резиновые коврики… включая иномарки с 90-х.

Задний привод — да, я до сих пор не знаю, как буду ездить… с середины 90-х езжу на переднем. В общем он меня сильно напрягает. Если совсем будет не алё — на зиму возьму у отца Опирус — он всё равно зимой почти не ездит.

Налог конечно не гуманный, но чёрт с ним… по сравнению сколько я их плачу по жизни и так же не понятно куда и зачем — то это уже капля.

Диски… мне очень нравятся оригинальные, послерестайлинговые, которые сейчас стоят на машине. Вид в форме лопастей турбины — меня прибил — в хорошем смысле этого слова. Хотел на заму взять такие же, но не оказалось… или убитые, или дорестайлинговые хромовые. В общем сколько отходят, столько отходят.

Изображение


Касаемо размера — хотел найти под Экус 17-е, и поставить резину с большем профилем — не подходят, как мне объяснили — большие тормозные диски и супорта. В общем пришлось не колхозить.

Сейчас уже лежат обутые в шиповку (взял Хакапелиту-9), плюсом пришлось покупать датчики давления — будь они не ладны :) и того обувка вышла с соточку с учётом б/у дисков :) ни фига не Опирус :)
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение grg788 » 13 окт 2019, 02:51

161 писал(а):
grg788 писал(а):и задний привод.

Владельцев Мерседесов и БМВ ,он никак не убьёт,а вас и подавно)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Шем,мне цыганские нравятся диски :roul: Но зима их испортит.Поменяй их с летними и продлишь им жизнь

Убьёт, не убьёт, а мне не нравится. Была одна машина с задним приводом — понял, не мое.
grg788
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OPIRUS
Поблагодарили: 24 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Шем » 13 окт 2019, 17:37

Немного о…

В позапрошлую субботу обратился на дилер — не работала задняя левая электрошторка, при том причина не работы изначально виделась в том, что электроника видела, что стекло не закрыто… оно и правда в авто режиме доходило до конца и отпрыгивало до середины, закрыть можно было только в ручном режиме и импульсами… При покупке я это знал — продавец сразу сказал. На всякий случай скинул он мне 9 круб. — главное запомнить эту цифру :)

В общем вердикт дилера — замена блока управления… но он идёт вместе с кассетой шторки :)— технологично :)— одно радует, что по гарантии.

Сегодня в назначенный срок — я приехал на замену… оформили заказ наряд — мне мастер показывает стоимость сия блока/узла (ну так, для информации — по-дружески :D). Я думал, я человек привычный — но даже я поперхнулся 116.250 руб. :pst:

Что могу сказать — постепенно влюбляюсь в Экус Изображение
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: На российском рынке появилась новая премиум-марка

Сообщение Bellissima » 13 окт 2019, 17:41

Шем, а у вас еще на гарантии он?
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7