Текущее время: 24 апр 2024, 13:23

ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 09 янв 2015, 20:36

Постановление, запрещающее транссексуалам водить машину, шокировало правозащитников

В Совете по правам человека и развитию гражданского общества при президенте России считают несправедливым ограничение прав на управление транспортным средством лицам с "сексуальными расстройствами личности". По мнению члена Совета журналиста Елены Масюк, следует изучать законодательную практику подобных ограничений и оценить, насколько обоснован запрет фетишистам, эксгибиционистам, вуйаеристам садиться за руль. Зато его приветствуют гомофобы, например, скандально известный депутат из Петербурга Виталий Милонов, объявивший, что " Транссексуалов, фетишистов и геев за руль пускать нельзя!".

Постановление, запрещающее людям с психическими отклонениями водить машину, подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В список медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством попали транссексуализм, педофилия, садомазохизм и другие сексуальные расстройства личности. В частности, речь идет о "расстройствах личности и поведения в зрелом возрасте", предусмотренных Международной классификацией болезней и проблем, связанных со здоровьем.

Как дискриминационное оценили постановление правительства в ЛГБТ-сообществе. Говорит председатель Ассоциации адвокатов России за права человека, транссексуал Мария Баст, прежде известная как адвокат Евгений Архипов.Практически под запрет попадает все ЛГБТ-сообщество, что иначе как абсурдом назвать нельзя. Если ты хочешь получить права, получается, ты должен быть волосатым и бородатым мужчиной или женщиной с развитой грудью. Я считаю, что это постановление дискриминационно. Для меня оно просто откровенно глупое, непонятное и очень странное, с признаками какого-то фашизма. Либо Дмитрий Анатольевич вообще не читал это постановление, а просто подмахнул его не глядя, подписал непонятно что, либо он совершил какой-то странный жест. Я считаю, что это постановление необходимо срочно отменять.

Многие люди, попавшие в эту классификацию, – это же люди дееспособные, их личные особенности никак на вождении не сказываются. Допустим, у меня есть знакомый, журналист по имени Дмитрий Медведев, он тезка и однофамилец премьер-министра, и вот он страдает дальтонизмом. У него это наследственная болезнь, но не в активной стадии. Он различает цвета, может ездить спокойно на автомобиле. Он в этом перечне указан теперь – и что, теперь не имеет права водить машину? Или вот по тем же транссексуалам – эта характеристика не считается психическим отклонением нигде. Люди просто корректируют свое тело, согласно гендерной унификации. Как это отражается на психике человека? Как это отражается на вождении? Никак это не отражается на вождении! У меня есть знакомые среди транссексуалов, которые по 20-30 лет отработали дальнобойщиками, вот что им теперь делать?

Я пошла в секс-шоп, купила наручники. Что же, теперь меня тоже лишать водительских прав?
Я понимаю: есть шизофреники, люди с неустойчивой психикой, на них должны распространяться ограничения. Но я не понимаю смысла нового постановления в отношении транссексуалов: у людей были трудности в жизненной ситуации, они вышли из них, нормально живут, нормально работают, нормально развиваются. Никаких проблем ни с психикой, ни с личностью у них нет. Зачем этих людей трогать?! Я не понимаю. Допустим, там есть лица, которые страдают импотенцией. Ну как это сказывается на вождении?! А любители азартных игр, они теперь тоже не имеют права на вождение!

Это грубейшее вмешательство в личную жизнь граждан. Речь идет о вождении! При чем тут, извините меня, муж, который надевает нижнее белье жены, и жена, которая надевает нижнее белье мужа?! Ну куда чиновники лезут?! Они лезут в спальню. Ну вот у меня был такой случай: мы проводили акцию протеста, в ходе которой приковывались наручниками. Наручники нигде не купишь, кроме как в секс-шопе. Я пошла в секс-шоп, купила наручники. Что же, теперь меня тоже лишать водительских прав? Вопрос вождения автомобиля никак не связан с личной, частной жизнью граждан.

Я прогнозирую, что люди, которые страдают реальными болезнями, просто не будут теперь обращаться к врачу. Невозможно их будет ГАИ обнаружить. Получается, что это постановление будет распространяться на людей, которые допустили когда-то неосторожность и обратились к врачу?

http://www.svoboda.org/content/article/26785282.html
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение TrushIN » 09 янв 2015, 20:38

Плохо другое, ну запретят геям ездить за рулём, но ведь пидорасов на дорогах меньше не станет :(
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Noperapon » 09 янв 2015, 20:58

Ага, поворотники придумали натуралы- пидорасы ими не пользуются)))

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 09 янв 2015, 21:29

Были мысли, а не фейк ли..?




Комиссар Совета Европы по правам человека Нильс Муйжниекс назвал незаконными новые российские правила, согласно которым людям с расстройством сексуального предпочтения и половой идентификации противопоказано управлять транспортом.
Правительство России ранее утвердило перечень медицинских противопоказаний и ограничений к управлению транспортом, официально закрепив перечень заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено. В частности, в перечне противопоказаний числятся расстройства личности с кодом F60-F69 по международной классификации болезней. К этой категории относятся, в частности, транссексуализм, трансвестизм, расстройство половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения. Постановление вступило в силу 6 января.
На своей странице в Facebook комиссар заявил, что "новые российские правила, запрещающие людям водить из-за их гендерной идентичности, смешны и незаконны".


РИА Новости http://ria.ru/society/20150109/1041897721.html#ixzz3OLRHgui6
…..
Правительство РФ подготовило список диагнозов, с которыми допуск к управлению транспортом противопоказан или ограничен. Документ, разработанный в соответствии с законом «О безопасности дорожного движения», опубликован на сайте правительства.

Полный запрет распространяется на десять групп заболеваний и диагнозов. В перечень вошли не только слепота, эпилепсия, умственная отсталость, но и целый ряд сексуальных пристрастий, которые медицина расценивает как расстройства.

Вождение противопоказано людям с расстройствам, связанным с половым развитием и ориентацией (согласно Международной статистической классификации болезней и проблем — МКБ-10). В частности речь идёт о транссексуализме — желании жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, и трансвестизм двойной роли, при котором человек не планирует менять свой пол, но время от времени носит женскую или, наоборот, мужскую одежду, чтобы «насладиться временным участием в жизни противоположного пола».

К числу расстройств второго типа МКБ-10 относит эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию, садомазохизм и фетишизм, а также прочие расстройства, от зоо- и некрофилии до стремления прильнуть к кому-то постороннему в толкучке метро «с тем, чтобы вызвать половое возбуждение», отмечает РБК.

В третью группу вошли сексуальный расстройства, возникающие у подростков во время полового созревания.
http://rusnovosti.ru/posts/360101
…..
Однако в число диагнозов включен и ряд расстройств личности. В соответствии с опубликованным на сайте правительства документом, противопоказаниями считаются и расстройства, упомянутые в действующей редакции Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ-10), под кодами F64-66. А именно расстройства половой идентификации, расстройства сексуального предпочтения и психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией.

К первым относятся, например, транссексуализм, то есть желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, и трансвестизм двойной роли, при котором человек не планирует менять свой пол, но время от времени носит женскую или, наоборот, мужскую одежду, чтобы «насладиться временным участием в жизни противоположного пола».

К числу расстройств второго типа МКБ-10 относит эксгибиционизм, вуайеризм, педофилию, садомазохизм и фетишизм.

В третью группу составители МКБ-10 включили разнообразные расстройства сексуального созревания, возникающие у подростков, а также у людей стабильной сексуальной ориентации, которые вдруг обнаруживают, что их сексуальная ориентация изменяется.
http://top.rbc.ru/society/08/01/2015/54aeb5e79a7947474fb02ffe



Спёрто здесь.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Опоссум » 09 янв 2015, 21:49

ОлегRus писал(а):МКБ-10

Это расшифровывается как "Международная Классификация Болезней, десятая редакция"
И каким боком тут РФ? :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Next-rus » 09 янв 2015, 22:30

Я бы еще по-старинке в психушку и током бы) Тьфу, развели гомосятину…
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение moryachok174 » 09 янв 2015, 23:52

Next-rus писал(а):Тьфу, развели гомосятину…

Еще и тема целая….блюю
Изображение
moryachok174
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщения: 1182
Откуда: КК, г. Абинск
Статьи: 2
Имя: Александр
Автомобиль: Renault Duster и прицеп 3х1.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 54 раз.

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 10 янв 2015, 00:26

Опоссум писал(а):И каким боком тут РФ? :z)
а выдёргивать не надо из контекста. ;)


Да не гомосятине дело, я к ЛГБТ никакой симпатии не питаю. Дело в реальном постановлении, попирающем права человека, жаль что вы это не понимаете. И если сегодня перешагнули через гомиков, завтра так же перешагнут через вас.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение BurVovan » 10 янв 2015, 01:02

ОлегRus писал(а):
Опоссум писал(а):И каким боком тут РФ? :z)
а выдёргивать не надо из контекста. ;)


Да не гомосятине дело, я к ЛГБТ никакой симпатии не питаю. Дело в реальном постановлении, попирающем права человека, жаль что вы это не понимаете. И если сегодня перешагнули через гомиков, завтра так же перешагнут через вас.

Через педофилов тоже не перешагивать? Тоже права как бы нарушаются… :ooi:
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Опоссум » 10 янв 2015, 01:13

ОлегRus, чтобы применить лишение, нужен обоснованный диагноз. Т.е. контингент должен быть учтён официально.
А вот теперь скажи, все ли, мнящие себя лгбтой смело задокументируют свою жизненную позицию?
Диагнозы F60-F69 (международно обосновано!) психиатрические. :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Bang » 10 янв 2015, 01:22

Если диагноз международно медицински обоснован как психиатрический, то больных людей надо лечить
Ради их блага даже принудительно, как это заботливо делалось при советской власти
Промывание ануса ацетоном выведет педобактерий вызывающих зуд очка, я думаю

Зы
Изолировать психически больных от общества так же было бы не лишним
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение 161 » 10 янв 2015, 01:29

Bang писал(а):Изолировать психически больных от общества так же было бы не лишним

Рано еще,я еще до пенсии не доработал :faceoff: :z)
А так Трушин правильно сказал,пи :cens: сов меньше на дороге не станет :(
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 31944
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 10 янв 2015, 01:36

BurVovan писал(а):Через педофилов тоже не перешагивать? Тоже права как бы нарушаются…
к чему передёргивать?


Опоссум писал(а):А вот теперь скажи, все ли, мнящие себя лгбтой смело задокументируют свою жизненную позицию?
Часть — да, но небольшая, для которых, это принципиальная позиция, с которой они будут орать по всему миру, про права человека. Основное большинство, конечно же останутся в тени, к чему тогда это постановление? Сотряс воздуха, как и многое у нас..


Мне пофик, кто там за рулём, гей, лесбиянка или транс, как уже сказали выше, есть дорожные педерасты, так вот они не имеют выраженной половой ориентации.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение DIMON1974 » 10 янв 2015, 01:54

ОлегRus писал(а):перешагнут через вас
Ну через меня то вряд ли :z) Я не гомик, не транс и не педофил :z)
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 17802
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 10 янв 2015, 02:08

DIMON1974 писал(а): Я не гомик, не транс и не педофил
остаётся лесбиянка.. :faceoff: :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет
Сообщения: 14708
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение DIMON1974 » 10 янв 2015, 02:09

ОлегRus, если бы :z) Меня не возьмут :z)
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 17802
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Опоссум » 10 янв 2015, 02:36

ОлегRus писал(а):Основное большинство, конечно же останутся в тени

Количество гомосексуалов в популяции невелико и постоянно.
Большинство в тени — фрондёры, не более.
Когда права обременяются обязанностями (или ограничениями), они тут же в тину уходят. :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Koldunja » 10 янв 2015, 03:41

Вот такая, казалось бы, ересь, а привлекла внимание стольких уважаемых людей и отвлекла от темы крисисных явлений в стране! :faceoff: :faceoff: :z)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Capt.Sparrow » 10 янв 2015, 05:51

Я сегодня проснулся, прочитал все это и подумал со страхом, что уже наступило 1 апреля :faceoff:
У старого капитана, безаварийно проработавшего на море всю жизнь, в записной книжке была лишь одна запись: "Впереди - нос, позади - корма".
Я не против дизеля, я за свободный выбор своей головной боли ©
Capt.Sparrow
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 554
Откуда: ДВФО
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA SPORTAGE, TOYOTA HILUX
Год выпуска: 1994, 2019
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение remun » 10 янв 2015, 06:24

Вы все цензорнуте.нетовые такэ посто.
Йобнутые ( для модеров во исключение жалоб.), а где посты про запрещение Чипполино и кровавые рассправы над укроязычнвми… говнофорум вангуэ…
дозвинянья мияц лютень :P

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Паскодьку таку херню даж модеры камментят запощу свайу
придуков пора на электрофорез межушного ганглия. Или живительной силой 38000 В ректально. Есть кондидад, кста. ;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13