Страница 1 из 1

Обнародованы правила изъятия полицейскими автомобилей

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:15
ЭЛЕКТРОШОК
Обнародованы правила изъятия полицейскими автомобилей http://www.newsland.ru/News/Detail/id/683883/cat/42
А теперь вопрос на засыпку : Хоть один нормальный человек отдаст в пользование нашим ПОЛИСМЕНАМ свой автомобиль? Если конечно сам за рулём и знаешь что помощь действительно необходима ,кто то пострадал в ДТП,от этого я думаю ни кто не откажется ,а вот отдать авто гонятся за кем то ,это вряд ли.

Re: Обнародованы правила изъятия полицейскими автомобилей

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:20
Sebastian
Бред! Не будет это работать, тем более с нашим отношением к милиции. Не отдаст никто свою машину непонятно кому, который представился и предъявил удостоверение, сколько их таких? Поди разбери что за удостоверение и насколько оно законно.

Re: Обнародованы правила изъятия полицейскими автомобилей

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:22
Rio-вод
elektrik, уже пережёвывали.
Вы права в каком году получали? Или всё же покупали? Так я вам напомню, что данный пункт был в ПДД ещё со времён СССР, а сейчас просто переписали "внутреннюю инструкцию для мильсанеров" на "внутреннюю инструкцию для полисианеров" из-за реорганизации.
ЗЫ. Курите ПДД.
ЗЗЫ. Не бойтесь за свои машины, что бы взять ваш авто для служебных нужд полицейский должен вам справочку выдать, но формы этой справочки нет, поэтому выдать он вам ничего не сможет, соответственно и машину не получит. ИНФА 100%

Re: Обнародованы правила изъятия полицейскими автомобилей

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:34
ЭЛЕКТРОШОК
Rio-вод, Права получал по чесному ,но это было так давно что такие нюансы мало у кого в памяти могут остаться так как они не относятся к безопасности движения .А на счёт того что закон не будет работать так это не первый закон который не работает и не последний .Просто сейчас он на слуху .