Страница 1 из 1

(Новости). Kia разбила концепт Kee по дороге на автосалон

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 15:54
Древлянин
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 12/1311018
Kia разбила концепт Kee по дороге на автосалон

Из-за автомобильной аварии компании Kia придется радикально пересмотреть концепцию своего стенда на Лос-Анджелесском автосалоне, стартующем 13 ноября. Концепт купе Kia Kee, направлявшийся в выставочный центр внутри трейлера, был недостаточно хорошо закреплен в его кузове и вдребезги расколотил о борт весь передок во время одного из торможений.

"Машину придется отправить для ремонта в Италию, – рассказал журналистам представитель Kia Motors. – У нас нет ни единого шанса доставить ее обратно до открытия выставки".

Напомним, что мировая премьера концепта спортивного купе Kia Kee состоялась в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне. В Лос-Анджелесе должен был состояться североамериканский дебют автомобиля.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 15:59
Vot_takoy
Ну вот.....а вы все Ижевск, Ижевск.... Это я к тому что вот где настоящий Русский Авось...:z) :z) :z) [/b]

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 16:19
YuNarY
Облом-с вышел с презентацией... :bye: