Страница 1 из 1

Разыскивается водитель "КИА", сбивший коляску с ре

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 12:13
Dorian Gray
В Москве разыскивается водитель "КИА", сбивший коляску с ребенком

Московская милиция ищет автомашину "КИА", водитель которой на Мытной улице сбил коляску с ребенком и скрылся с места происшествия, сообщил представитель госавтоинспекции столицы.

По его словам, инцидент произошел во вторник в 10.10 мск на пешеходном переходе у дома 52 по Мытной улице.

"Автомобиль КИА золотистого цвета с номерами 48 региона сбил коляску и, не останавливаясь, уехал. Младенец в тяжелом состоянии госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

Информация о происшествии поступила на все посты ДПС и всем милицейским автопатрулям, сообщил собеседник агентства.

Аналогичный случай произошел в марте этого года во дворе дома номер один на улице Теплый Стан. Автомашина ВАЗ-21099 сбила коляску, в которой находился ребенок. Водитель, не останавливаясь, скрылся с места происшествия, при этом коляска зацепилась за автомобиль. Коляску протащило больше двух километров. От полученных травм ребенок, которому был год и три месяца, скончался.

В июле Черемушкинский суд Москвы приговорил к трем годам заключения водителя "Жигулей" Дениса Толстикова. Ему инкриминировалась часть 2 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Суд также взыскал с Толстикова в пользу потерпевших 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
http://www.rian.ru

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 12:15
Bang
[:]||||[:]

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 12:16
S & M
Скот :mad:
У нас, по-моему, из Липецкой области никого нет :(

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 12:17
SiD