Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Евгений Петрович » 14 янв 2015, 00:56

Опоссум писал(а):В противопоказаниях к вождению ещё присутствует группа диагнозов F.10.


Вновь возьму на себя роль толмача.
:z)
F10-F19 Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ.
Тут как бы все должны быть согласны.
Но тема поименована иначе. ;)
О смелюсь предположить, что нуно просто определиться с терминами:
Для того, чтобы быть геем, нужен еще один гей, а вот пида расом можно быть в одиночку.
:z) :z) :z)
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Zigu » 05 ноя 2021, 17:01

ОлегRus писал(а):Постановление, запрещающее транссексуалам водить машину, шокировало правозащитников

В Совете по правам человека и развитию гражданского общества при президенте России считают несправедливым ограничение прав на управление транспортным средством лицам с "сексуальными расстройствами личности". По мнению члена Совета журналиста Елены Масюк, следует изучать законодательную практику подобных ограничений и оценить, насколько обоснован запрет фетишистам, эксгибиционистам, вуйаеристам садиться за руль. Зато его приветствуют гомофобы, например, скандально известный депутат из Петербурга Виталий Милонов, объявивший, что " Транссексуалов, фетишистов и геев за руль пускать нельзя!".

Постановление, запрещающее людям с психическими отклонениями водить машину, подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В список медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством попали транссексуализм, педофилия, садомазохизм и другие сексуальные расстройства личности. В частности, речь идет о "расстройствах личности и поведения в зрелом возрасте", предусмотренных Международной классификацией болезней и проблем, связанных со здоровьем. Как дискриминационное оценили постановление правительства в ЛГБТ-сообществе. Говорит председатель Ассоциации адвокатов России за права человека, транссексуал Мария Баст, прежде известная как адвокат Евгений Архипов.Практически под запрет попадает все ЛГБТ-сообщество, что иначе как абсурдом назвать нельзя. Если ты хочешь получить права, получается, ты должен быть волосатым и бородатым мужчиной или женщиной с развитой грудью. Я считаю, что это постановление дискриминационно. Для меня оно просто откровенно глупое, непонятное и очень странное, с признаками какого-то фашизма. Либо Дмитрий Анатольевич вообще не читал это постановление, а просто подмахнул его не глядя, подписал непонятно что, либо он совершил какой-то странный жест. Я считаю, что это постановление необходимо срочно отменять.

Многие люди, попавшие в эту классификацию, – это же люди дееспособные, их личные особенности никак на вождении не сказываются. Допустим, у меня есть знакомый, журналист по имени Дмитрий Медведев, он тезка и однофамилец премьер-министра, и вот он страдает дальтонизмом. У него это наследственная болезнь, но не в активной стадии. Он различает цвета, может ездить спокойно на автомобиле. Он в этом перечне указан теперь – и что, теперь не имеет права водить машину? Или вот по тем же транссексуалам – эта характеристика не считается психическим отклонением нигде. Люди просто корректируют свое тело, согласно гендерной унификации. Как это отражается на психике человека? Как это отражается на вождении? Никак это не отражается на вождении! У меня есть знакомые среди транссексуалов, которые по 20-30 лет отработали дальнобойщиками, вот что им теперь делать?

Я пошла в секс-шоп, купила наручники. Что же, теперь меня тоже лишать водительских прав?
Я понимаю: есть шизофреники, люди с неустойчивой психикой, на них должны распространяться ограничения. Но я не понимаю смысла нового постановления в отношении транссексуалов: у людей были трудности в жизненной ситуации, они вышли из них, нормально живут, нормально работают, нормально развиваются. Никаких проблем ни с психикой, ни с личностью у них нет. Зачем этих людей трогать?! Я не понимаю. Допустим, там есть лица, которые страдают импотенцией. Ну как это сказывается на вождении?! А любители азартных игр, они теперь тоже не имеют права на вождение!

Это грубейшее вмешательство в личную жизнь граждан. Речь идет о вождении! При чем тут, извините меня, муж, который надевает нижнее белье жены, и жена, которая надевает нижнее белье мужа?! Ну куда чиновники лезут?! Они лезут в спальню. Ну вот у меня был такой случай: мы проводили акцию протеста, в ходе которой приковывались наручниками. Наручники нигде не купишь, кроме как в секс-шопе. Я пошла в секс-шоп, купила наручники. Что же, теперь меня тоже лишать водительских прав? Вопрос вождения автомобиля никак не связан с личной, частной жизнью граждан.

Я прогнозирую, что люди, которые страдают реальными болезнями, просто не будут теперь обращаться к врачу. Невозможно их будет ГАИ обнаружить. Получается, что это постановление будет распространяться на людей, которые допустили когда-то неосторожность и обратились к врачу?

http://www.svoboda.org/content/article/26785282.html



забавно)
Zigu
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 8 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 2
Имя: Сергей
Автомобиль: Frod Fokus
Год выпуска: 2011

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ШуБр » 05 ноя 2021, 17:05

Давно пора.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Bellissima » 05 ноя 2021, 17:19

ШуБр писал(а):Давно пора.

С ботами-некрофилами поговорить?)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение 6746 » 05 ноя 2021, 20:28

Zigu писал(а):Постановление, запрещающее людям с психическими отклонениями водить машину, подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
:udiv: :udiv: :udiv: ЧО?? Димон уже ПОЛТОРА года не слышно и не видно, он НЕ премьер К СЧАСТЬЮ :z)
Так что какой то древний фейк, спец раздувания воплей в параллельной и крошечной вселенной…
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Александр Т. » 05 ноя 2021, 20:59

Вообще там ссылка на магазин интересный присобачена. Поэтому бота прибить. Долго сидел.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Bellissima » 05 ноя 2021, 22:05

6746 писал(а):
Zigu писал(а):Постановление, запрещающее людям с психическими отклонениями водить машину, подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
:udiv: :udiv: :udiv: ЧО?? Димон уже ПОЛТОРА года не слышно и не видно, он НЕ премьер К СЧАСТЬЮ :z)
Так что какой то древний фейк, спец раздувания воплей в параллельной и крошечной вселенной…

А глаза где? Тема от 2015 года
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение 6746 » 05 ноя 2021, 23:38

Bellissima писал(а):А глаза где? Тема от 2015 года
Вот и вопрос к ТВОИМ глазам. ;)
Я то цитирую пост Zigu " Пт ноя 05, 2021 17:01"
А тем древних много, например "путевки по горящим турам". Закроем?? :P
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Bellissima » 06 ноя 2021, 00:04

6746 писал(а):
Я то цитирую пост Zigu " Пт ноя 05, 2021 17:01"

А что он там написал кроме слова «забавно»?
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение 6746 » 06 ноя 2021, 00:14

Bellissima писал(а):
6746 писал(а):
Я то цитирую пост Zigu " Пт ноя 05, 2021 17:01"

А что он там написал кроме слова «забавно»?
Вот к нему и претензии, что он некроман. На меня то что ты распушилась?Ты то сама что всегда все сообщения темы читаешь? :z)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Bellissima » 06 ноя 2021, 00:25

6746 писал(а):
Bellissima писал(а):
6746 писал(а):
Я то цитирую пост Zigu " Пт ноя 05, 2021 17:01"

А что он там написал кроме слова «забавно»?
Вот к нему и претензии, что он некроман. На меня то что ты распушилась?Ты то сама что всегда все сообщения темы читаешь? :z)

Ну если вижу что там про премьера Медведева, то конечно посмотрю на дату темы
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение O.P. » 06 ноя 2021, 02:12

Bellissima, ну клинит старпёров, будь к ним терпима…
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ОлегRus » 06 ноя 2021, 10:52

Срач, он тоже… контент. :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Vadim-chik » 06 ноя 2021, 10:54

Россия, однако. С 15-го года 3,14сы на дорогах не перевелись :faceoff: :z)
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 13807
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1214 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение ШуБр » 06 ноя 2021, 13:29

Vadim-chik писал(а):Россия, однако. С 15-го года 3,14сы на дорогах не перевелись :faceoff: :z)

Более того, они размножились
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: ЛГБТ сообществу запретили ездить за рулём

Сообщение Александр Т. » 06 ноя 2021, 17:37

А чо из сообщения ссылку на магазин резиновых изделий не вычистили?
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9