Текущее время: 28 апр 2024, 22:12

Пенсия от Ресо. Очередной кидок ?

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Re: Пенсия от Ресо. Очередной кидок ?

Сообщение 161 » 25 сен 2015, 12:31

Next-rus писал(а):161, кто сидит?

В свои выходные я,график сменный,в остальные дни,тетя одна,за деньги,на кружки водит.По другому не получается.
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 31952
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Пенсия от Ресо. Очередной кидок ?

Сообщение Next-rus » 25 сен 2015, 13:51

161, а почему индивидуальную модель в обязательном порядке применять на других? Я, например, слабо представляю, как я буду участвовать в будни в воспитании ребенка в период между школой (дет. садом) и мои возвращением домой при 9-и часовом рабочем дне и 4-х часах времени в дороге. Роль бабушек имеет очень большую социальную функцию в воспитании детей.
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Пенсия от Ресо. Очередной кидок ?

Сообщение 161 » 25 сен 2015, 13:56

Next-rus писал(а):161, а почему индивидуальную модель в обязательном порядке применять на других? Я, например, слабо представляю, как я буду участвовать в будни в воспитании ребенка в период между школой (дет. садом) и мои возвращением домой при 9-и часовом рабочем дне и 4-х часах времени в дороге. Роль бабушек имеет очень большую социальную функцию в воспитании детей.

А при чем тут моя модель? Меня бабушки тоже не воспитывали,мы жили в 3000 км от них.Мама и папа работали.Все живы и здоровы.Ну разве что не воспитанные :z)
Найдешь еще одну работу,наймешь бабушку,она воспитает ;)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 31952
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41