Текущее время: 31 окт 2025, 01:48
Модератор: Модераторы
Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 



S4astliff4ik писал(а): к уголовной статье 303 ч.1

S4astliff4ik писал(а):В деле ходатайство

romich1979 писал(а):Что за статья?
S4astliff4ik писал(а):ходатайство о привлечение

Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 




Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 

S4astliff4ik писал(а):Я бы первопроходцем пошёл.


S4astliff4ik писал(а):На этой неделе будет суд к дорожникам по поводу моего попадания в яму.

Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 

S4astliff4ik писал(а):Ладно, расскажу, как оно было. Не хотел, ибо на нашем форуме толкового совета можно услышать лишь от Банга, да ещё пары человек. Остальные — пустышки, как правило, которые острят не по делу, думая, что это мега круто, но сами из себя ничего не представляют. Возможно мой опыт кому — то пригодится.
ПИСИ : создавая тему — я не просто так её назвал. Говницо УЖЕ повылезало , а тема и пары часов не висит. Наивные бедные люди. Неужели они думают, что если бы вопрос был настолько серьёзен — я бы полез на НАШ форум, что — бы получить совета.

Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 




S4astliff4ik писал(а):ЭТО к чему?
S4astliff4ik писал(а):А ЭТО ? Если человек бывал в местах не столь отдалённых — это его личное дело. Кичиться здесь нечем.
От сумы и от тюрьмы… Мое предыдущее сообщение о пушкине и гагарине вызвано твоей деятельностью на писательском поприще в различные инстанции о дорогах. А теперь сложи в уме, если таковой имеешь, факты и картинка весьма мрачная получается.
Имеешь мнение? Ты - тролль !!! 

Вернуться в Уголок юридической грамотности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3