Страница 1 из 1

Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:15
Freid
Вчера ехал по трассе М7 в г. Владимир и меня остановил инспектор в населенном пункте березовая роща вроде. Показывает мою скорость на радаре 93 км/ч и приглашает в свою машину. Я ему отвечаю что в машину идти не хочу и скорость не обязательно моя, ведь впереди меня ехала другая машина. На что я получаю ответ что скорость впереди идущей 87 км/ч, а ваша 93км/ч. Был шокирован его честностью :D . на вопрос почему же остановили только меня а не обоих ответа не получил. Но самое интересное что после составления протокола и возвращения документов я обнаружил на правах две отметки в глазах сделанные шариковой ручкой( продавлены и хорошо видны на просвет). Так что кто до сих пор не верит в тайные знаки — они точно есть!!!

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:41
sansey
жестняк :z) :z)
скоро гайцы с собой будут куклу вуду брать

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 09:21
LEOPOLD
Следующий инспектор будет точно знать что ты залупастик.

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:18
Kiaвод
Freid писал(а): обнаружил на правах две отметки в глазах

Ну прям не инспектор ДПС, а вуду какой-то :z) :udiv:

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 11:08
Freid
Kiaвод писал(а):Ну прям не инспектор ДПС, а вуду какой-то :z) :udiv:

осадочек конечно после этого остается(я про отметки на глаза), а на счет залупастика — просто я считаю что поощрять сотрудника на месте никак нельзя

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 11:59
Kiaвод
Freid писал(а):просто я считаю что поощрять сотрудника на месте никак нельзя

Возможно, но как только затронуты Ваши личные интересы, это мнение меняется в 99,9% случаев

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:21
gemin
Kiaвод писал(а):как только затронуты Ваши личные интересы, это мнение меняется в 99,9% случаев

+ Пицот. Когда твои права исчезают в лапах гайца, а потом полчаса мусолятся в их машине, а за тобой косячек-то имеется! :z) Ваш принцип легко отправляется в оную!

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 10:24
Doctor

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:42
аналитик
Doctor писал(а):http://pddmaster.ru/interest/chto-oznachayut-metki-na-voditelskix-pravax.html
это давно известно

У меня в ушах — гроздья прям-таки были)))))

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:21
Asya**
по моему у меня все права в метках уже) меня в последний раз даже за кирпич отпустили,как только я права начала качать… :z)

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:36
gemin
Блин, тоже у себя нашел две вмятинки, видимые только на блике света — у правого уха и у левого глаза.Мож это просто вмятинки, чтоб их разглядеть, надо постараться.

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:10
Doctor
gemin, у пидров глаз наметаный, рука чувствительная

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:13
Mile
Никаких вмятин на ВУ не нашел. Но какое-то оно заляпанное. Чтобы это значило? :roll: :)

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:15
Bang
Чушь

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:54
Simpleuser
Mile писал(а):Никаких вмятин на ВУ не нашел. Но какое-то оно заляпанное. Чтобы это значило? :roll: :)


Странные сексуальные пристрастия у гибддуна видимо… :roll: :z)

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:05
MAG-2000
эти байки время от времени "ходят"… ребята ну чушь :roll:

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:11
lopyx
Щас посмотрел права у меня метки на ушах,и метка чуть выше фото.Вот чуть выше фото не найду что значит

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:32
KENIG
Никогда пристально не рассматривал свои права, но стало интересно. Применение очков и лупы не дало никаких результатов — меток нет! Правда, у меня права маленькие, якобы международного образца.

Re: Тайные метки на В/У

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:47
Sonata
Про это дело слышал не раз но своими глазами не видел..(надо свои посмотреть),хотя это дело практикуется на "большой" земле а у нас все немного по другому!А вообще то это реально,они так знак дают другим кто остановит,типа лох или нет,знает пдд или нет,ну типа этого! :o Можете смело идти в свое РЭО и обменивать их,они обязаны это сделать!